Стоматологическая поликлиника «Дантист+»
Чебоксары

Стоматологическая поликлиника «Дантист+», Чебоксары: 16 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 134 до 41730 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (52/100), адрес - Чебоксары, просп. И. Яковлева, 3.
Стоматологическая поликлиника «Дантист+», Чебоксары - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО"Стоматологическая поликлиника "Дантист+"
Руководитель: Багдасаров Гайк Самвелович
Год основания: 1988

Стоматологическая поликлиника «Dантист+» включает в себя девять лечебных кабинетов, оснащенных современным оборудованием для безболезненного и качественного лечения. Услуги стоматологической поликлиники «Dантист+» платные.

На базе стоматологической поликлиники «Dантист+» проводится терапевтическое лечение (эндодонтическое лечение каналов, терапевтические виниры, косметические реставрации, лечение кариеса), хирургическое лечение (удаление зубов, пластика слизистой оболочки полости рта, имплантаты, восстановление зубов).

Проводится протезирование зубов: коронка стальная штампованная, зуб литой из стали, коронка пластмассовая, коронка или зуб металлокерамический, съемный частичный протез, бюгельный протез с замковым креплением, бюгельный протез, цельнолитая культевая вкладка, сборная цельнолитая культевая вкладка, безметалловая керамика, коронка временная.

До стоматологической поликлиники «Dантист+» можно доехать на маршрутном такси №30, 31, 32, 33, 35, 36, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 50, 53, 55, 56, 59, 61, автобусе №1, 10, 12, 14, 15, 2, 23, 24, 5, 7, 8, троллейбусе №1, 11, 12, 14, 20, 4, 5, 8, 9. Выйти на остановке «Электро-аппаратный завод».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с угла здания, перед светофором. Закрытой парковки для посетителей нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической поликлиники "Дантист+"

Отзывы о стоматологической поликлинике "Дантист+"

проверено
31.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.11.2019 Начата проверка по запросу
07.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Считаю, что у врача, которого знаю как Магамедова Гасана Ярахмадиевича -плохая,неквалифицированная работа.

Обратился в «Дантист» по совету знакомых, они раньше там удаляли зубы. Попал к врачу, который представился как Магомедов Гасан Ярахмадиевич. Остерегайтесь таких врачей. Удалял зуб мудрости очень грубо, по ощущениям, разворотил всю челюсть и разорвал десну, которая сейчас, как я чувствую, болтается. Заметил, что край кости торчит в сторону языка, теперь там у меня большая дыра. Всё болит и ноет. Анестезия была ужасная, мне было дико больно (я просил добавить, доктор сказал надо терпеть). Готов был выть от боли когда отходил укол. Ужасное место, по моему мнению. Если дорого здоровье, не ходите в "Дантист" к Гасану.

В 1997 году мне поставлены мосты и коронки протезистом Тимонер Ларисой Константиновной. Только у одного зуба под штифтом разрушился корень от времени и возраста, а остальные 7 или 8 в полном порядке. Вот это качество. Пора объявиться на осмотр и профилактику.

Нормальная клиника - цены средние, и пломбы не выпадают (у меня есть те, которые уже больше трех лет стоят и пока выпадать не собираются). Врачи здесь симпатичные и вежливые!

Фотографии стоматологической поликлиники "Дантист+"

Общий вид