Консультативная поликлиника РКБ, Чебоксары - фото
None лет

Консультативная поликлиника РКБ
Чебоксары

Консультативная поликлиника РКБ, Чебоксары: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 37 до 146020 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Чебоксар (47/100), адрес - Чебоксары, Московский просп., 9.

(8352) 58-21-08
Обновлено 15.01.2014

Московский просп., 9

ГБУЗ "Консультативная поликлиника - Республиканская клиническая больница"
Егорова Валентина Никандровна

Консультативная поликлиника при республиканской клинической больнице Чебоксар основана в 1960 году. Плановая мощность консультативной поликлиники - 250 посещений в смену. Основными задачами консультативной поликлиники является оказание квалифицированной консультативной медицинской помощи населению республики Чувашия.

Консультации по профилям: терапия, хирургия, ревматология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, отоларингология, сурдология, офтальмология, аллергология и иммунология, пульмонология, гинекология, нефрология, неврология, эпилептология, гематология, урология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, диетология.

Консультативная поликлиника РКБ
Понравилось
Понравилась работа врачей кабинета УЗИ (приёмный покой, 1 этаж, кабинет №3). Спасибо огромное за чуткое и внимательное отношение. Всем здоровья!
Не понравилось
Встречу пациентов ведёт администратор клиники Щукина Людмила Васильевна, агрессивно настроенный, крикливый, лишенный хороших манер и навыков сервисного поведения медицинский работник. При входе в клинику буквально напала на меня со спины с громкими требованиями остановиться, раздеться и надеть бахилы.
Очень прошу помочь этой женщине получить необходимые навыки для качественного выполнения порученной ей работы администратора. Спасибо.
Московский просп., 9
Мы живём в Алатыре, доехать на консультацию обходится в копеечку. Потом пересдаём анализы, ночуем в Чебоксарах, едем за ними. В итоге 5-6 тысяч за посещение. А мы ведь тоже жители Чувашии.