Городская стоматологическая поликлиника, Чебоксары - фото
1.4
1.6

Городская стоматологическая поликлиника
Чебоксары

Городская стоматологическая поликлиника, Чебоксары: 43 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 53 до 19761 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Чебоксар (61/100), адрес - Чебоксары, пр. Максима Горького, д. 11.

(8352) 23-58-06
Обновлено 23.08.2021

Врачи городской стоматологической поликлиники

пр. Максима Горького, д. 11

АУ "Городская стоматологическая поликлиника"
Викторов Владимир Николаевич

Городская стоматологическая поликлиника Чебоксар – крупное стоматологическое учреждение, включающее: центральный офис, 6 специализированных центров и 6 стоматологических поликлиник. Поликлиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием, качественными материалами и квалифицированными кадрами.

В городской стоматологической поликлинике предоставляют широкий спектр услуг по следующим направлениям:

терапевтическая (консервативная) стоматология – профессиональная гигиена полости рта, косметическая реставрация зубов (изменение формы или цвета), лечение кариеса, пульпита, периодонтита, болезней слизистой оболочки рта;

хирургическая стоматология – удаление зубов, различны виды зубосохраняющих операций, подготовка полости рта к протезированию, имплантация;

ортопедическая стоматология – изготовление, установка и ремонт зубопротезных конструкций;

ортодонтия – исправление патологий прикуса;

детская стоматология – полный спектр услуг в диагностике, профилактике и лечении стоматологических заболеваний детского возраста;

челюстно-лицевая и пластическая хирургия – удаление опухолей, костно-пластические операции в области головы, пластика лица, дентальная имплантация.

К городской стоматологии можно проехать маршрутками №31, 35, 52, 42, автобусом №1, троллейбусами №12, 3, 21 до остановки «Институт образования».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
Записывалась на 17:00 к Рыбаковой А. с поликлиники 1. Приняли в 17:30, осмотрела за 2 минуты и сказала, что все хорошо, зуб не должен болеть. Хотя жалобы были на боль.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Администратор в регистратуре - вежливая и тактичная. Косметический ремонт в здании, что сделало комфортным мое ожидание.
Не понравилось
Получасовое ожидание. Не дождалась приема. Считаю, что медсестра должна была проинформировать меня о том, в связи с чем возникла задержка в приеме и как долго эта задержка будет продолжаться. Возможно, нам бы удалось урегулировать данную ситуацию непосредственно в стенах поликлиники.
Запись на 12:00 к Иванову Д.А. плавно перетекла в получасовое ожидание. Не дождавшись, когда господин Иванов соизволит меня принять, вынуждена была уйти, так и не попав на прием. Считаю недопустимой подобную ситуацию в принципе, и уж тем более - в хозрасчетном отделении.
+0.2 нормально
Проверено
Мнение мое субъективно, основано на собственном опыте. Впервые обратилась именно в эту клинику - близко и с местом жительства и с работой. Эвриков - супер! Удалил остатки зуба мудрости - я не заметила! Просто все отлично и радость за поликлинику, в которой есть такие специалисты! Далее - кариес на зубе - звоню в регистратуру записаться: "Девочки, я впервые обращаюсь к вам в поликлинику, запишите к врачу, к которой сами пошли бы", - записали к Яковлевой. Яковлева - врач стоматолог терапевт. Прием на 19.20. Села в кресло в 19.00 - радуюсь. Говорю: "У меня кариес и еще необходимо посмотреть другие зубы - меня беспокоит один". Врач посмотрела зубы. Ее вопрос меня немного взволновал: "Где кариес?". Объяснила. Увидела! "О, большая будет пломба". Начали лечить. Сверлит, сыпется крошка, дает полоскать столько, что не выполаскивается все - крошки на языке, небе, прошу еще воды прополоскать. Видимо, вода для полоскания строго лимитирована - не более, 10 части чайной ложки... В итоге, примерно, через 15 минут большое отверстие в зубе было закрыто пломбой, которую не отшлифовали. Я спрашиваю: "Все? Так быстро?". Ответ: "Да". Трогаю языком зуб - дыра... Я говорю: "Вы точно все сделали? Я языком чувствую, что в зубе есть отверстие". Смотрит: "Я его не увидела.... В 19.29 я уже стояла на крыльце поликлиники. Люди, я думала, что бесплатная медицина отличается от платной лишь качеством материалов. Но, не настолько же [...].
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Стоматологи хорошие. Девушки в регистратуре вежливые.
Не понравилось
Отношение хирурга.
Стоматологический хирург в данной больнице - самый настоящий хам! Непозволительное отношение к пациентам. Уже не в первый раз. Может сделать неуместные высказывания при всем даже по поводу вашего внешнего вида, а над вашими жалобами только смеется!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Да.
Хочется сказать слова благодарности и признательности врачу-стоматологу Богомолову Игорю Александровичу за его отношение к своей работе и пациентам. Этот врач – настоящий профессионал, уверенный, знающий специалист, великолепно владеющий своим делом и просто хороший человек, добрый, чуткий, вежливый, внимательный, с чувством юмора, который может успокоить и поднять настроение, в каком состоянии ни находился бы пациент. Желаю Игорю Александровичу в дальнейшем успехов в работе, крепкого здоровья и довольных, благодарных пациентов. Побольше бы таких специалистов, как врач Богомолов, во всех сферах жизни и деятельности. С уважением, Андреева В. Ю., август 2019 года.