Госпиталь для ветеранов войн
Чебоксары

Госпиталь для ветеранов войн, Чебоксары: 53 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 43 до 8605 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Чебоксар (67/100), адрес - Чебоксары, просп. Московский, 49.
Госпиталь для ветеранов войн, Чебоксары - фото
Обновлено 06.10.2018

Официальное название: БУ "Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн" Минздрава Чувашии
Руководитель: Осипов Владимир Федорович

Учреждение здравоохранения (ранее именуемое «Республиканская больница № 2») организовано в соответствии с распоряжением Совета министров ЧАССР № 535-р от 30 апреля 1975 г. для обслуживания советских и партийных работников. Большой вклад в становление и развитие больницы внес первый главный врач, Заслуженный врач ЧАССР Меркурьев В.И. С 16 февраля 1990 г. в соответствии с постановлением Совета Министров Чувашской Республики № 28 больница перепрофилирована для обслуживания инвалидов Великой Отечественной войны и инвалидов-военнослужащих. В 1992 г. №29 для обслуживания в больнице прикреплены участники ликвидации аварии на ЧАЭС. 2004 г. № 25 «О дополнительных мерах по социальной защите и медицинскому обслуживанию участников Великой Отечественной войны и инвалидов боевых действий» на базе государственного учреждения здравоохранения «Республиканская больница № 2» Министерства здравоохранения Чувашской Республики создано государственное учреждение здравоохранения «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн»

Диагностика и комплексное стационарное лечение ветеранов и инвалидов войн, а также ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

1) Троллейбус № 3, 4,14, 17; автобус № 12,15; маршрутное такси № 32, 41, 42, 49, 50, 61. Остановка "Роща".

2) Троллейбус № 3,4,7. Остановка «Больница скорой медицинской помощи».

Врачи госпиталя для ветеранов войн

Отзывы о госпитале для ветеранов войн

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить персонал хирургического отделения госпиталя за их профессионализм, внимание, чуткое отношение к пациентам. Отдельное спасибо главврачу Осипову В.Ф., заведующему хирургическим отделением Григорьеву В.Н., лечащему врачу Павлову А.В. Здоровья вам на долгие годы, счастья! С уважением, Токарева А.В.

Всем здравствуйте. Я хочу выразить благодарность всему коллективу госпиталя за профессионализм, чуткость, внимательность и что немаловажно, за вежливость, человечность. Спасибо отдельно заведующему терапевтического отделения Макарову П. Д. и всему коллективу отделения. А так же хочется сказать огромное спасибо Чермаковой Е. Н. и Максимовой Г. В. за всё, что они делают для нас. Низкий вам поклон. Берегите себя. С уважением, Табаков Б. В..

Поздравляю всех сотрудников Республиканского клинического госпиталя с днем медицинского работника. Огромное спасибо Вам за помощь людям, профессионализм и преданность выбранной профессии. Особенная благодарность замечательному доктору, детскому-эндокринологу Клементьевой Любови Михайловне за чуткое отношение к пациентам, за понимание и терпимость. В госпитале прекрасные условия для лечения больных, но есть одна просьба к администрации: нельзя ли кабинет детского эндокринолога разместить в другом месте, т. к. в кабинете очень холодно, я почувствовала это, когда была на приеме в начале июня, ведь стены оклеены кафельной плиткой, я замерзла, пока шел прием, а ведь на прием идут и маленькие детки. Надеюсь, мое пожелание не испортит Вам праздничное настроение. Будьте здоровы и счастливы!

Доброго всем дня. Хотелось бы оставить благодарный отзыв о данном госпитале и о персонале в частности. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и чуткое внимание персонала к нам больным. Лежала в данной больнице в хирургическом отделении. Отдельную благодарность хочу выразить: Осипову В. Ф., Григорьеву В. Н., Павлову А. В. и всему медперсоналу. Низкий Вам поклон!

Отличный госпиталь. Чуткий, очень внимательный персонал. Папа провел 2 недели в госпитале и после выписки стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо большое всему персоналу гериатрического отделения за папу.

Фотографии госпиталя для ветеранов войн

Общий вид