Отзывы о госпитале для ветеранов войн в Чебоксарах

Отзывы о госпитале для ветеранов войн в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Госпиталь для ветеранов войн, Чебоксары - фото
Обновлено 06.10.2018
Госпиталь для ветеранов войн

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить персонал хирургического отделения госпиталя за их профессионализм, внимание, чуткое отношение к пациентам. Отдельное спасибо главврачу Осипову В.Ф., заведующему хирургическим отделением Григорьеву В.Н., лечащему врачу Павлову А.В. Здоровья вам на долгие годы, счастья! С уважением, Токарева А.В.

Всем здравствуйте. Я хочу выразить благодарность всему коллективу госпиталя за профессионализм, чуткость, внимательность и что немаловажно, за вежливость, человечность. Спасибо отдельно заведующему терапевтического отделения Макарову П. Д. и всему коллективу отделения. А так же хочется сказать огромное спасибо Чермаковой Е. Н. и Максимовой Г. В. за всё, что они делают для нас. Низкий вам поклон. Берегите себя. С уважением, Табаков Б. В..

Поздравляю всех сотрудников Республиканского клинического госпиталя с днем медицинского работника. Огромное спасибо Вам за помощь людям, профессионализм и преданность выбранной профессии. Особенная благодарность замечательному доктору, детскому-эндокринологу Клементьевой Любови Михайловне за чуткое отношение к пациентам, за понимание и терпимость. В госпитале прекрасные условия для лечения больных, но есть одна просьба к администрации: нельзя ли кабинет детского эндокринолога разместить в другом месте, т. к. в кабинете очень холодно, я почувствовала это, когда была на приеме в начале июня, ведь стены оклеены кафельной плиткой, я замерзла, пока шел прием, а ведь на прием идут и маленькие детки. Надеюсь, мое пожелание не испортит Вам праздничное настроение. Будьте здоровы и счастливы!

Доброго всем дня. Хотелось бы оставить благодарный отзыв о данном госпитале и о персонале в частности. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и чуткое внимание персонала к нам больным. Лежала в данной больнице в хирургическом отделении. Отдельную благодарность хочу выразить: Осипову В. Ф., Григорьеву В. Н., Павлову А. В. и всему медперсоналу. Низкий Вам поклон!

Отличный госпиталь. Чуткий, очень внимательный персонал. Папа провел 2 недели в госпитале и после выписки стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо большое всему персоналу гериатрического отделения за папу.

Довелось лежать в хирургическом отделении. Отдельно хотелось бы отметить доброжелательный, чуткий персонал (и это при современном финансировании и уровне зарплат в здравоохранении). Думаю, в этом есть заслуга зав. отделением Осипова В. Ф., помимо его "золотых рук" и высочайшей квалификации.

Моя искренняя признательность и глубокая благодарность всему коллективу физиотерапевтического отделения. Здесь работают удивительно добрые, сочувствующие, неравнодушные люди и их забота и внимание лечат эффективнее, чем всевозможные лекарства. Спасибо вам за все, дай Бог, чтобы у вас в жизни все сложилось самым лучшим образом.

Дедушка здесь лежал в прошлом году, я его навещала часто. Больница неплохая, надо сказать, оснащение хорошее и отношение к старикам внимательное. Лечение тоже грамотно проводят, дед намного лучше стал себя чувствовать после выписки, повеселел прям. Спасибо большое всему коллективу, не ожидал, что тут так заботятся о пациентах.