Республиканская больница, Чебоксары - фото
0.9
8.0

Республиканская больница
Чебоксары

Республиканская больница, Чебоксары: 268 врачей, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 37 до 38393 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Чебоксар (62/100), адрес - Чебоксары, просп. Московский, 9.

(8352) 58-21-08
Обновлено 05.07.2020

Врачи республиканской больницы

Запись к врачу недоступна

просп. Московский, 9

ГБУЗ "Республиканская клиническая больница"
Муллина Венера Петровна

В целях повышения качества лечебной помощи населению Чувашской Республики 24 января 1948 года Чебоксарская городская больница была преобразована в Республиканскую больницу. Первым главным врачом Республиканской больницы был назначен Кузнецов Игнатий Максимович - хирург, кандидат медицинских наук. В 1949 году произошло объединение Республиканской больницы с поликлиникой. Коечная мощность в то время составляля 255 коек, из них терапевтических – 70, хирургических – 60, психоневрологических – 20, онкологических – 20, отоларингологических – 10, инфекционных – 70. С открытием медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова на базе Республиканской больницы были организованы кафедры факультетской терапии и хирургии, курсы нервных болезней, урологии, лучевой терапии, болезней уха, горла и носа, хирургической стоматологии. С 1973 года Республиканской больнице был придан статус клинической больницы. В 2007 году произошло объединение республиканской клинической больницы №1 с республиканским медицинским центром. Объединённое лечебное учреждение получило название «Республиканская клиническая больница».

Диагностика и стационарное лечение по профилю: акушерство-гинекология, аллергология-иммунология, ангиохирургия, анестезиология и реаниматология, бактериология, гастроэнтерология, гематология, гериатрия, диетология, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, лечебная физкультура и спортивная медицина, мануальная терапия, неврология, вертебрология, нейрохирургия, нефрология, общая врачебная практика, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, пульмонология, ревматология, сердечно-сосудистая хирургия, терапия, торакальная хирургия, травматология-ортопедия, трансфузиология, ультразвуковая диагностика, урология, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология.

Республиканская больница
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Республиканской клинической больницы Чебоксар за то что дали моей маме шанс жить. В частности, я благодарю Иванову Веру Владимировну... Без вашей помощи не было бы ничего. Спасибо вам за понимание! Мы с мамой приехали на ее родину на Троицу из Москвы. И... Именно здесь на родине у мамы случился очень сильный инсульт... Шансов на жизнь было очень мало. Вера Владимировна помогла нам перевезти маму из Канаша в Чебоксары. Три недели врачи в реанимации (отдельная благодарность Галине Анатольевне) боролись за ее жизнь. Слава Богу, мама жива. Дальше у нас была замечательный доктор - Ермакова Татьяна Борисовна... Очень чуткая, добрая и всегда отзывчивая... Ваши труды в том, что вы помогли маме поверить в ее силы и всегда давали правильные советы, всегда были готовы помочь во всём... Вы - профессионал в своём деле. Спасибо всем вам за вашу работу, ваш труд и веру... За то, что вы все делаете для больных. Я всю жизнь буду благодарна вам за жизнь моей мамы!
просп. Московский, 9
Искренне благодарю всех врачей, медсестёр и санитарок реанимационного и нейрохирургического отделения за то, что поставили на ноги моего мужа. У него было кровоизлияние в мозг и врач нейрохирург Павел Владиславович Васильев сделал сложную операцию головы. Ему отдельное спасибо! Дальнейших вам успехов и благодарных пациентов.
просп. Московский, 9
Понравилось
Хочу поблагодарить весь коллектив травматологического отделения за чуткость, доброту и профессионализм, особая благодарность заведующему отделением Луневу Олегу Ивановичу - специалисту высшего качества, врачу от бога, а также медсестре Семеновой Маргарите Владимировне за ее мягкие и чуткие руки. Хочу пожелать всем счастья и благополучия.
-0.4 нормально
Понравилось
Быстрое прохождение медосмотра. В основном доброжелательный персонал. Уже 3 года прохожу здесь медосмотр, думаю и дальше буду проходить здесь.
Не понравилось
В первые сталкиваюсь с таким отношением к себе. Была ужасно сильно подавлена после посещения кабинета врача гениколога. Врач Сариева А. Ф. очень грубо и унизительно высказывалась в мой адрес.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Большое спасибо врачам и медперсоналу кардиореанимации и отделения кардиологии за доброе отношение и внимательность. А также огромное спасибо за проведенную операцию хирургу Васильеву Александру Анатольевичу от пациентки из Алатыря Мигуновой А.В. Всем доброго здоровья, отличного настроения, благополучия и успехов в вашем таком нелегком труде!