Детская больница №3
Чебоксары

Детская больница №3, Чебоксары: 137 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 12 до 2950 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Чебоксар (41/100), адрес - Чебоксары, просп. Тракторостроителей, 12.
Детская больница №3, Чебоксары - фото
Обновлено 27.04.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская детская больница №3"
Руководитель: Малов Андрей Георгиевич
Год основания: 1996

Городская детская больница №3 Чебоксар вышла из состава Медсанчасти Чебоксарского завода промышленных тракторов и открылась самостоятельно в 1996 году. В марте 1998 года путем объединения городской детской поликлиника №2 и чебоксарской городской детской больницы №3 сформирована детская больница тракторостроителей. В 2001 году детская больница тракторостроителей переименована в городскую детскую больницу №3.

Диагностика и стационарное лечение по профилю: акушерство-гинекология, аллергология-иммунология, анестезиология и реаниматология, гастроэнтерология, гематология, дерматовенерология, диетология, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, лечебная физкультура и спортивная медицина, неврология, вертебрология, нейрохирургия, ортодонтия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, рентгенология, лучевая диагностика, стоматология, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология-андрология детская, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия детская, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпидемиология.

Троллейбусы №1, 6, 8; автобусы №5, 8, 12, 23, 20; маршрутное такси №№ 32, 33, 35, 41, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 262, 263, 270. До остановки «Детский медицинский центр».

Дети

Врачи Детской больницы №3

Отзывы о третьей детской больнице

Теле2

Отличное отделение урологии. А я в свою очередь, наоборот, хочу выразить огромную благодарность врачу Гусеву Р. В. Знаю его очень давно*, в 2001 году он оперировал меня, у меня было удвоение почек и расширение мочеточника. Операция была сложная, до сих пор помню, как было сложно восстанавливаться потом, на те годы резали, извините меня, чуть ли не целое брюхо! Шрам 15 сантиметров заметен до сих пор, но если бы не Гусев Р. В., не знаю даже, была ли бы я сейчас жива! На сегодняшний день мне 27 лет, и благодаря Гусеву совершенно не жалуюсь на почки, всё хорошо! Отличный врач*, лично я всем советую!

К врачам нет претензии, но младший персонал ставит себя выше всех, медсестры из физиотерапии такие боги... Мало того, что их ждёшь возле кабинета по 15 мин. с кричащим ребенком, так они нас же виноватыми оставляют и ходят они по кабинетам так вальяжно, никуда не торопятся. Речь идёт не про всех, есть такие единицы.

Хотелось бы высказать свое недоумение по поводу данного медицинского учреждения. Попала с ребенком на больничный, здесь нужно выстоять часовую очередь для открытия больничного. Это что за издевательство? Что за отношение к пациентам? Да ещё и к маленьким пациентам. С бумажными больничными все было гораздо быстрее, выписывал врач и лишь при закрытии больничного нужно было поставить печать. С кем, простите, надо оставить дома ребенка с температурой и выстоять эту очередь! Если не умеете выполнять свои обязательства, то не нужно и изобретать велосипед.

Ходили с 3-х месячным ребёнком на рентген. В итоге мой малыш вышел из кабинета весь в слезах, врач-рентгенолог стянула ребёнка с подушки, на которой он лежал, мой сын ударился очень сильно головой, врач даже не извинилась. Вот потом и доверяй таким "людям" своих детишек!

Нас только в этой больнице и спасли, лежали в педиатрии 2, а до этого в инфекционной, там мы как поступили с ОРЗ, так и ушли, с полными соплями в горле, нам было 1,5 месяца. После выписки пришла Григорьева Наталья Адольфовна, заменявшая нашего педиатра, и договорилась с заведующим врачом в этом отделении, и мы вылечились там за три дня. До сих пор перед глазами синюшный ребёнок, который еле дышал и захлёбывался, когда ел. А потом вышли здоровые и довольные.

Фотографии Детской больницы №3

Фасад главного корпуса