Детская больница №3, Чебоксары - фото
0.5
7.1

Детская больница №3
Чебоксары

Детская больница №3, Чебоксары: 136 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 12 до 2950 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Чебоксар (43/100), адрес - Чебоксары, просп. Тракторостроителей, 12.

(8352) 23-11-21
Обновлено 14.09.2020

Врачи Детской больницы №3

просп. Тракторостроителей, 12

МБУЗ "Городская детская больница №3"
Малов Андрей Георгиевич
Дети

Городская детская больница №3 Чебоксар вышла из состава Медсанчасти Чебоксарского завода промышленных тракторов и открылась самостоятельно в 1996 году. В марте 1998 года путем объединения городской детской поликлиника №2 и чебоксарской городской детской больницы №3 сформирована детская больница тракторостроителей. В 2001 году детская больница тракторостроителей переименована в городскую детскую больницу №3.

Диагностика и стационарное лечение по профилю: акушерство-гинекология, аллергология-иммунология, анестезиология и реаниматология, гастроэнтерология, гематология, дерматовенерология, диетология, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, лечебная физкультура и спортивная медицина, неврология, вертебрология, нейрохирургия, ортодонтия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, рентгенология, лучевая диагностика, стоматология, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология-андрология детская, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия детская, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпидемиология.

Троллейбусы №1, 6, 8; автобусы №5, 8, 12, 23, 20; маршрутное такси №№ 32, 33, 35, 41, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 262, 263, 270. До остановки «Детский медицинский центр».

Детская больница №3
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Благодарна чрезмерно. Не ожидала, что в больнице может быть настолько тёплый и дружелюбный приём. Насколько приветлив персонал в отделении педиатрии номер 2, который относился к Татьяне Ивановне, не передать словами.
Я заснула, когда ребёнку делали капельницу на 3 день пребывания. Просыпаясь, заметила подушку у себя под головой и печенье с чаем на столе. Близкие порой так не относятся к тебе, как чужие люди, врачи и медперсонал. В столовой всегда следили за тем, чтобы осталась еда тебе и ребёнку, несмотря на то, что обед или завтрак как час назад закончился. А девушка из процедурного кабинета, как она умудрялась 2 летнему непоседе капельницу (катетер) поставить с первого раза, до сих пор не пойму. Медсёстры провожали и встречали с каждой процедуры. Огромное Вам спасибо, Христофорова Татьяна Иванова, и всему вашему отделению в больнице. С уважением, мама Полыгалова Серёжи.
+0.2 нормально
Понравилось
Хорошие врачи и медсестры.
Не понравилось
Регистратура, ни персонал, ни функциональность.
Какое же ужасное отношение медицинских регистраторов в этой больнице, не могут спокойно объяснить что, куда и как, мы приходим и без того рассеянные и вместо помощи мы получаем хамское отношение. К тому же в регистратуру просто невозможно дозвониться, если у вас температура, сбивайте и приходите на приём. Сегодня попыталась позвонить, так что говорят, ваша позиция в очереди 19, а у самих даже гудок не идёт, стояла рядом с постом медрегистратора. В больницу идти - это просто сплошной негатив.
просп. Тракторостроителей, 12
Отличное отделение урологии. А я в свою очередь, наоборот, хочу выразить огромную благодарность врачу Гусеву Р. В. Знаю его очень давно*, в 2001 году он оперировал меня, у меня было удвоение почек и расширение мочеточника. Операция была сложная, до сих пор помню, как было сложно восстанавливаться потом, на те годы резали, извините меня, чуть ли не целое брюхо! Шрам 15 сантиметров заметен до сих пор, но если бы не Гусев Р. В., не знаю даже, была ли бы я сейчас жива! На сегодняшний день мне 27 лет, и благодаря Гусеву совершенно не жалуюсь на почки, всё хорошо! Отличный врач*, лично я всем советую!
просп. Тракторостроителей, 12
К врачам нет претензии, но младший персонал ставит себя выше всех, медсестры из физиотерапии такие боги... Мало того, что их ждёшь возле кабинета по 15 мин. с кричащим ребенком, так они нас же виноватыми оставляют и ходят они по кабинетам так вальяжно, никуда не торопятся. Речь идёт не про всех, есть такие единицы.
просп. Тракторостроителей, 12
Хотелось бы высказать свое недоумение по поводу данного медицинского учреждения. Попала с ребенком на больничный, здесь нужно выстоять часовую очередь для открытия больничного. Это что за издевательство? Что за отношение к пациентам? Да ещё и к маленьким пациентам. С бумажными больничными все было гораздо быстрее, выписывал врач и лишь при закрытии больничного нужно было поставить печать. С кем, простите, надо оставить дома ребенка с температурой и выстоять эту очередь! Если не умеете выполнять свои обязательства, то не нужно и изобретать велосипед.