Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1)
Чебоксары

Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1), Чебоксары: 357 врачей, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 17 до 46732 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Чебоксар (47/100), адрес - Чебоксары, просп. Тракторостроителей, 46.
Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1), Чебоксары - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: БУ «Городская клиническая больница №1» Минздравсоцразвития Чувашии
Руководитель: Воропаева Лидия Александровна
Год основания: 1977

Городская клиническая больница №1 является самой крупной городской больницей Чувашской Республики. Начала функционировать в 1977 году для обслуживания жителей Калининского района города Чебоксары. В настоящее время эта больница имеет в своем составе: стационары на 895 круглосуточных коек и 35 коек дневного пребывания; поликлиники на 1260 посещений в смену; женскую консультацию на 240 посещений в смену; перинатальный центр. В этом лечебном учреждении трудятся 2035 человек, в том числе 1 доктор медицинских наук и 17 кандидатов медицинских наук, 17 врачей имеют звание «Заслуженный врач Чувашской Республики».

В городской клинической больнице №1 Чебоксар проводится диагностика и стационарное лечение по профилю: терапия, хирургия, урология, травматология, ортопедия, колопроктология, онкология, неврология.

К городской клинической больнице №1 можно проехать от железнодорожного вокзала: троллейбус №1; автобус №8, 12; маршрутные такси №12, 32, 35, 41, 57, 61 до остановки "Больничный комплекс".

Врачи городской клиническая больницы №1

Отзывы о городской клиническая больнице №1

+0.4 Нормально

Ничего.

Отношения терапевта.

Сдавала анализы. Надо было посмотреть результаты. Заодно подошла очередь на КТ. Врач Жестянкина сама предложила подойти в субботу, то есть сегодня. Подошла. Вынесла медсестра направление на КТ и анализы в коридор. На вопрос, может быть врач мне что-то скажет, ответила: "Сами посмотрите". Я анализы сдавала 28.11, а КТ у меня 09.12. Я решила уточнить, будут ли действительны анализ на креатинин для исследования КТ. Мне сказали: "Если вам надо, подождите в коридоре, я выйду". Жду. Вышла Жестянкина и пошла мимо меня дальше. Я бегом за ней, подскажите. Она мне с таким нервозом: "Что там у вас?" Я спросила, будет ли действителен анализ. На что мне ответили: "Вы считать умеете? Вот посчитайте". А чего считать? Я откуда знаю, сколько действителен анализ? В интернете написано 14 дней. Вот вышла как оплеванная. Что я такого просила? Что мне такого невозможного надо было? Ведь сама терапевт пригласила подойти и посмотреть анализы. Не понимаю, почему даже такая малость, как просто объяснить что-то пациенту, вызывает такое отношение.

Добродушное отношение медперсонала отделения.

Зам. зав. отделением.

Точное время уже не помню. Хочу выразить огромную благодарность всему младшему персоналу урологического отделения. Врачей, к сожалению, уже не помню (память дырявая), но и им большое спасибо, кроме зам. зав. отделением (фамилию которого тоже благополучно забыл). Лег 3 года назад на биопсию яичка. Медперсонал очень приятный, наверное так в платных клиниках обслуживают. Даже выпросил тогда у жены им тортик сделать. А вот ЗЗО там "царь и бог". Зав. отделением был в отпуске. ЗЗО отправил заполнять бумажку к медсестре "Центра мужского здоровья", откуда меня направили, хотя мог сам заполнить (по словам той же медсестры), со словами: "Почему я должен заполнять бумажки за медсестер? " И ничего бы, если бы не надо было бегать между стационаром и поликлиникой, ну и если бы не тон, как будто это я его заставляю напрягаться.

Благодарим врачей-травматологов травмат. отд. 2 БУ ГКБ 1 Филиппова Максима Валерьевича и Тарасова Сергея Михайловича за их ответственное отношение к проводимым операциями и внимательное отношение к своим больным пациентам, а также благодарим весь медперсонал за хорошее отношение к пациентам. Хочется, чтобы их оценивали и вознаграждали достойно. С уважением, Шарипкина А. В., Семенова Л. А., Алжикова Л. В., Кузьмина Г. М. (вторая палата).

Решил тоже оставить отзыв о ГКБ №1. Почитал разные отзывы от людей, кто пишет хорошо, кто плохо. Я думаю, кому как повезет. На нашем участке за 2 года сменилось три терапевта, говорят, нагрузка очень большая. Про работу офиса врачей на Л. Комсомола 80/1, закрыли офис врачей на Л. Комсомола, 66, и часть участков перевели к нам, соответственно увеличился поток пациентов. С утра на сдачу анализов на кровь в среднем 70-80 человек, все сдать просто не успевают! Я два раза сдавал общий анализ мочи за 3 месяца по направлению, два раза биологический материал не был доставлен в лабораторию, причин никто объяснить не может, собираюсь третий раз, надеюсь повезет. Планируется госпитализация в ближайшее время, соответственно дали много направлений на анализы, терапевта на участке нету, к заменяющей запись на 2 недели вперед уже, приходится просить других терапевтов, медсестер, чтобы дали направления на анализы. Хорошо, что пошли навстречу и дали эти направления. К узким специалистам не попасть на прием, никогда нет талонов и мест, сколько не пытался записаться, так же нет талонов на бесплатные обследования! Зато платно все услуги доступны и практически сразу в день обращения, и врачи платно принимают в день обращения, мне еще ни разу не отказали. Есть хорошие специалисты и врачи, есть доброжелательный персонал, им спасибо. В октябре 2018 года попал в хирургию с подозрением на аппендицит, врачи ко мне приходили раз 5-6 за 3 часа, и утром пришел зав. отделением и лично осмотрел, не подтвердилось. Кровь на анализы брали тоже часто. На мой взгляд, приемный покой работает не плохо, достаточно быстро делают обследования, осмотр и анализы. Но принимать особо не хотят, быстрее бы домой отправить. Основные моменты написал, что думаю, мнение о больнице нормальное. У каждого свое мнение.

Теле2

Мне, Коротковой Евдокии Михайловне, делал операцию на грыжу 19.02.2019 Цыльков Лев Викторович. Отлично, всем рекомендую данного врача. Желаю всем пациентам таких профессиональных и отзывчивых врачей. Выражаю огромную признательность за понимание и отличное отношение к своим пациентам заведующему Майрукову Андрею Николаевичу. Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Офтальмологическая больница, Чебоксары - фото

Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1) - Фасад, Чебоксары
Поликлиника №1 при ГКБ №1
пр. Тракторостроителей, 46
☎(8352) 26-03-03
Роддом №3 (бывший роддом №5)
ул. 139-й Стрелковой дивизии, д. 5
☎(8352) 41-89-66