Центр УЗИ «Надежда»
Чебоксары

Центр УЗИ «Надежда», Чебоксары: 19 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (59/100), адрес - Чебоксары, ул. Строителей, д. 13, пом. 3.
Центр УЗИ «Надежда», Чебоксары - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "Надежда"
Руководитель: Маршал Надежда Дмитриевна
Год основания: 2006

Центр Ультразвуковой диагностики "Надежда" оказывается специализированную диагностическую помощь пациентам с различной патологией.

Ультразвуковое исследование всех органов человека: УЗИ брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, желчный пузырь; УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря; УЗИ сердца (ЭхоКГ); УЗИ органов малого таза (трансвагинальное + трансабдоминальное); УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное + трансректальное), УЗИ мошонки; УЗИ лимфоузлов, поверхностных органов. УЗИ беременных до 10 недель; УЗИ щитовидной железы. УЗИ молочной железы и подмышечных лимфоузлов; УЗИ суставов и позвоночника. Консультация маммолога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога. УЗИ детям любого возраста.

Работает процедурный кабинет, производится забор более 2000 анализов.

Остановка "Строителей"

Троллейбус № 21

Автобус № 5, 10

Маршрутное такси № 30, 59, 262, 266

наличные, банковская карта.

Врачи центра УЗИ "Надежда"

Отзывы о центре УЗИ "Надежда"

+0.4 Нормально

Клиника не составляет договор о предоставлении услуг. Пришла на приём к врачу, о договоре даже речи не зашло, заплатила и ушла. А если по вине специалистов этой клиники со мной что-то произошло, то как мне доказывать, что я получала медицинские услуги в этой клинике? На чеке не указано, за что я заплатила. Во второй раз договор на сдачу анализов составили, но на руки я никакого экземпляра не получала. Выдали только на 3 посещение, когда я уже сама просила мне выдать его.

22.12.19 14:00:42
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв о работе ООО «Надежда».
Наш центр предоставляет платные медицинские услуги в соответствии с
Правилами предоставления медицинскими организациями платных
медицинских услуг (утв. постановлением Правительства РФ от 04.10.2012г.
№ 1006).
Между ООО «Надежда» и пациентом заключается договор на оказание
платных медицинских услуг, который составляется в двух экземплярах, один
из которых выдается пациенту.
Факт оказания медицинской услуги и факт ее оплаты подтверждается
также кассовым чеком, на котором, в соответствии со ст. 4.7. ФЗ «О
применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в
Российской Федерации», указано наименование оказанной медицинской
услуги.
Спасибо за обращение в наш центр.
С уважением, администрация ООО «Надежда».

Очень признательна Александровой Диане Сергеевне. Профессиональный доктор, отзывчивый и чуткий человек. Всегда готова помочь всем обратившимся со своими переживаниями. Спасибо всем докторам за важную работу.

22.12.19 14:06:32
Благодарим Вас за высокую оценку работы и профессионализма нашего врача! Мы обязательно передадим Диане Сергеевне ваш отзыв. Всегда будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями администрация медицинского центра Надежда.

Здравствуйте! Много лет посещаю ООО "Надежда", никогда не сталкивалась ни с грубостью персонала, ни с непрофессионалами. Я приезжаю издалека, всегда был своевременный прием, а иногда УЗИ без предварительной записи проходила. Всегда принимали вежливо, на свои вопросы получала квалифицированный ответ. Сюда привозила свою мать, своих детей. Собираюсь привести внука на обследование. Ведь лучше получить точный диагноз, а потом лечение. Я довольна, желаю дальнейшего процветания этому заведению. С уважением, Светлана Константиновна К.

22.12.19 14:14:48
Добрый день Светлана Константиновна. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Благодарим вас за добрые слова. Безусловно ждем вас в нашем центре снова. Будьте здоровы. С уважением администрация медицинского центра Надежда.

Очень разочаровалась. Врачи не могут заменить друг друга. Пошла на прием с анализами для того, чтобы врач осмотрел и назначил лечение, на что получила ответ: "У кого лечитесь, к тому и надо было идти." Недовольно назначила непонятное лечение, не посмотрев меня и отправила домой. При этом взяв немаленькую сумму. Если изначально знала, что нет возможности назначить лечение, считаю не нужно было даже начинать прием. Всем советовала, больше не буду. И сама посещать сие заведение тоже не хочу.

09.01.19 14:40:37
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв о работе ООО "Надежда".
Из отзыва следует, что Вы без предварительной записи обратились в наш центр на повторный прием к врачу акушеру-гинекологу. В день посещения Вами медицинского центра Вашего лечащего врача на было, прием вел другой врач. Вы сообщили администратору, что хотели бы получить консультацию другого врача на основании имеющихся результатов анализов.
Согласно утвержденному прейскуранту, стоимость повторного приема врача акушера-гинеколога зависит от того, проводился осмотр или нет. В данном случае Вы от осмотра отказались, ссылаясь на то, что пришли лишь за назначением лечения.В связи с этим врач назначил вам лечение на основании имеющихся результатов анализов.
С уважением, администрация ООО "Надежда".

Недовольный, уставший персонал, который принимает телефонные звонки на запись, томно вздыхает, мол: "Вы что, не помните свой номер телефона?" Не желая слушать, быстрее хочет завершить разговор. Изначально было приветствующее впечатление о клинике, посещаю не впервые, вроде говорили, что уровень. Так и мелочь, но неприятно. Посещая другие клиники, даже такое, казалось бы, незаметное отношение через диалог, хочется вновь посещать.

Фотографии центра УЗИ "Надежда"

вход в медицинский центр