Клиника УЗИ «Мега-мед»
Чебоксары

Клиника УЗИ «Мега-мед», Чебоксары: 9 врачей, 4 отзыва о клинике и 1 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (51/100), адрес - Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 7.
Клиника УЗИ «Мега-мед» - фото
Официальное название: Клиника УЗИ "Мега-мед"

Клиника УЗИ «Мега-мед» города Чебоксары оборудована передовой аппаратурой. Принимают опытные врачи, которые регулярно проходят специализированные тренинги и курсы для повышения квалификации. В клинике УЗИ «Мега-мед» используются современные методики.

На базе клиники УЗИ «Мега-мед» проводится Маммологическое обследование: Маммография, УЗИ молочных желез, МРТ молочных желез. Предлагается допплерография верхних и нижних конечностей, сосудов головного мозга, дуплексное сканирование сосудов.

В услуги входит УЗИ органов малого таза, Фолликулометрия, УЗИ при беременности, плода, УЗИ артерий нижних конечностей, вен нижних конечностей, сердца, щитовидной железы, молочных желез, желудка, органов брюшной полости и почек, почек, предстательной железы, ТрУЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, мочевого пузыря, суставов, ахиллова сухожилия, лимфатических узлов, мягких тканей, Допплерометрия, тазобедренных суставов у детей, Нейросонография, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, сосудов шеи.

До клиники УЗИ «Мега-мед» едет троллейбус №1, 20, 6, автобус №156, 20, 23, 5, маршрутное такси №335, 35, 41, 51, 54, 56, 220, 262, 266, 270, 32, 33. Выйти на остановке «Микрохирургия глаза».

Врачи клиники УЗИ "Мега-мед"

Отзывы о клинике УЗИ "Мега-мед"

Была на УЗИ (гинекология). Посмотрели все хорошо, быстро, но после УЗИ на следующий день ужасно зудит все внутри. Полового контакта не было. Я не увидела, чтобы надевали средства защиты на аппарат. Не успела одеться, уже другую позвали женщину. Кушетку не обрабатывают. Я не очень-то и довольна осталась.

Отличная клиника. Приемлемые цены, внимательные и вежливые девушки на ресепшене. Хорошие врачи, всё объясняют, консультируют. Только положительные впечатления после посвящения клиники.

Клиника нравится, на УЗИ хожу только туда уже несколько лет. Цены ниже, чем по городу. И девочки на ресепшене очень вежливые. Кто-то здесь пишет, что нет. Извините, но что нужно было делать, чтобы они вам хамили, я даже не представляю? Врачи во время УЗИ всегда консультируют, если возникают вопросы. В общем, молодцы! Так держать! Минус только в очень крутой лестнице у входа, страшно с неё спускаться, тем более пожилым.

-0.4 Нормально

Как-то не заметил в "Мега-мед" ничего, что могло бы понравиться.

Состояние помещений это клинике не очень порадовало - старенький ремонт, да и общее ощущение от нахождения там - как в родной государственной поликлинике. В регистратуре общались со мной неуважительно, врач на меня едва взглянула. Пока ждал осмотра, ознакомился с показателями работающих в этой клинике докторов и понял, что среди работающих есть даже без категории.

Я туда ни ногой! И отношение, и профессионализм на уровне обычных поликлиник. А есть ли смысл платить больше за меньшее?

Были в этой клинике?