МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова, Чебоксары - фото
2.1
7.9

МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова
Чебоксары

МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова, Чебоксары: 74 врача, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Чебоксар (55/100), адрес - Чебоксары, проспект Тракторостроителей, дом 10.

Обновлено 06.07.2020

Врачи мнтк «микрохирургии глаза» им. Федорова

проспект Тракторостроителей, дом 10

МБУЗ "Чебоксарский филиал МНТК "Микрохирургия глаза" им. Федорова"
Паштаев Николай Петрович

Всего в филиале числится более 300 сотрудников, среди них 1 доктор медицинских наук, 4 кандидата медицинских наук.

Врачей-55, из них высшей категории-35, первой категории-20.

Чебоксарская клиника МНТК им. Фёдорова оснащена новейшим диагностическим и операционным оборудованием.

Хирургическое и лазерное лечение катаракты, глаукомы, близорукости, дальнозоркости, заболеваний роговицы, сетчатки, стекловидного тела, слёзных путей.

Лазерная коррекция зрения проводится на современных лазерных установках - MicroScan 2000, IntraLase FS, Профиль-500, Лик-100 и Glasser.

От ЖД вокзала - маршрутные такси № 12-т, 32, 33, 35, 41, автобусы № 5, 8, 12э, 23, троллейбус № 1.

От центрального автовокзала - маршрутные такси № 33, 41, автобусы № 5, 15, троллейбусы № 15, 18.

От аэропорта - автобус № 15, троллейбус № 15.

МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, квалифицированный медперсонал. К врачам претензий нет.
Не понравилось
В регистратуре хамят. Не знаю, кто у вас отвечает по номеру 8800700[...], но научите их разговаривать с людьми, это их работа. Сегодня позвонила по вышеуказанному номеру, чтобы уточнить график работы специалистов по линзам. Номер самих специалистов отключен. Дамочка из регистратуры разговаривала на повышенных тонах, мол: "Вы меня не слышите что ли?!". Или: "Сами до них дозванивайтесь!". То, что больница не работает и карантин продлен до 21. 06, узнала, побеспокоив одного из врачей больницы. Хотя об этом могли сообщить и в регистратуре, вместо того, чтобы огрызаться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С первых минут пребывания в клинике ты чувствуешь, что тебе здесь помогут, ответят на все вопросы. Информационное оборудование клиники помогает быстро ориентироваться, куда и как быстро пройти. Приятно, что в коридорах отделений размещены фотографии медицинского персонала с информацией.
Высокоорганизованный, хорошо отлаженный алгоритм работы всего коллектива. Каждый сотрудник четко выполняет свои профессиональные обязанности. Весь персонал внимателен и доброжелателен. Находясь в этой клинике, ты чувствуешь, что тебя не оставят без помощи. Огромное спасибо заведующему витреоретинального отделения Зотову Вадиму Валерьевичу за высокий профессионализм. От всей нашей семьи желаем всем сотрудникам клиники дальнейшего профессионального роста и успехов.
проспект Тракторостроителей, дом 10
19 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Столько оборудования, вкусные пирожки в буфете. Электронная запись на приём.
Не понравилось
Не услышал от врачей никаких комментариев касательно пройденного обследования. Операция по лазерной коррекции зрения (ФемтоЛазик), считаю, что оказалась неудачной, так как после нее я обратил внимание на появление сильного двоения и, в целом, кажется, что зрение стало хуже. На жалобы услышал ответы: "так бывает" и "может, восстановится".
Еще организационные моменты: организацию процесса обследования могу описать одним словом - бардак.
1. Нигде не заметил, чтобы было указано, что операции проводятся с понедельника по четверг, что обследование необходимо пройти за день операции и, что пройти обследование менее, чем за 6 часов, невозможно! А электронная запись доступна всю неделю весь день. То есть, если приехать в среду к 11, шанс сделать коррекцию на этой же неделе минимален.
2. Этап регистрации и первоначального обследования удобен - электронная очередь. Однако, когда дело доходит до кабинета врачей (номер 1), начинается полный бардак. Хорошо помню, что было целых три разных живых очереди (ко врачам №1 и №2, к медсестре, первично, повторно), обратил внимание, что без очереди приходили пациенты после операции. Время ожидания абсолютно непрогнозируемо.
3. После посещения этого кабинета врача, назначаются разные дополнительные обследования (заметил, что зачастую в те же кабинеты, которые были пройдены предварительно). Эти обследования уже в порядке живой очереди и между пациентами с электронной регистрацией - то есть это очень долго.
4. Не услышал никаких комментарией от персонала о том, что проверяют, есть ли проблемы, даже когда задавал прямые вопросы. Сложилось ощущение, что пациенты - это просто продукция на конвейере.
5. Увидел, что на их сайте только положительные отзывы.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отзывчивый персонал, очень профессиональные врачи, ответят на все интересующие вопросы. Есть кулинария и столовая, что немаловажно для приезжих. Комфортное ожидание. Есть свой небольшой музей. Можно при входе померить давление и даже купить сувенир на память.
Не понравилось
Много народу, бывают очереди.
Заведующий витреоретинальным отделением Зотов Вадим Валерьевич - врач от бога с золотыми руками, от всего материнского сердца Вам огромное спасибо. Вы помогли моему сыну вернуть зрение. Вадим Валерьевич - очень отзывчивый, профессиональный врач.
-0.2 нормально
Не понравилось
Я буквально заплатила деньги за грубость и унижение. У меня очень щепетильное отношение к моим глазам и мне было очень тяжело доверить их кому-то. Теперь я страшно боюсь окулистов, поход к ним превращается в нервный срыв. Ходила на обследование, но никакого результата не получила. Все просто: мне сказали все ок, иди отсюда. Но как все хорошо, если не все хорошо? Не подумайте, я очень рада, и не только потому что мои глаза здоровы, но и потому что мне не придется больше туда возвращаться. Может здесь и оказывают компетентную помощь, но нужно приготовиться к моральному насилию.