Глазная клиника “ОКО”
Чебоксары

Глазная клиника “ОКО”, Чебоксары: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Чебоксар (65/100), адрес - Чебоксары, ул. Игнатьева, д. 4.
Глазная клиника “ОКО”, Чебоксары - фото
Обновлено 29.10.2019

Официальное название: ООО "Око"
Руководитель: Катмаков Игорь Александрович

Глазная клиника «ОКО» города Чебоксары, является медицинским учреждением, которое оказывает помощь пациентам, страдающим от глазных заболеваний. Специалисты могут поставить диагноз при практически любой патологии за счет своей высокой квалификации и новейшему оборудованию. Врачи назначают эффективное лечение и тщательно наблюдают за пациентами по время проведения терапии.

На базе глазной клиники «ОКО» находится"VCKuser" – это большой программно-аппаратный комплекс, задача которого проводить лечение различных тяжелых офтальмологических болезней, а также профилактические процедуры для людей, которым приходится постоянно перегружать свои глаза. Аппарат является последней разработкой лаборатории LAMETESK.

Лечение глаукомы проводится с помощью современного лазера LUMENIS. Это единственный аппарат в Чувашии, который выполняет процедуру SLT. Данная терапия является эффективной и безопасной для пациентов, страдающих от открытоугольной глаукомы.

На базе глазной клиники «ОКО» проводится консультация врача-офтальмолога, с последующим полным обследованием, подбор очков, подбор контактных линз, лазерное лечение глаукомы, аппаратное лечение. Во время лечения пациент находится под постоянным наблюдением специалистов.

До глазной клиники «ОКО» можно добраться на общественном транспорте. Следует сесть на автобус № а.21, а.12, а.101с, а.1; маршрутку № м.61, м.59, м.55, м.54, м.52, м.51, м.49, м.44, м.42, м.41, м.40, м.35, м.34. м. 332к, м.330, м.32, м.31, м.271, т.21, т.17, т.14, м.12; троллейбус №т, 12, т.7, т.3

Врачи глазной клиники “ОКО”

Отзывы о глазной клинике “ОКО”

Была на консультации в Глазной клинике "ОКО". Все понравилось, девушка-врач все подробно объяснила (какие капли нужно закапывать, чтобы замедлить развитие катаракты). Также долго беспокоило покраснение глаз, направили, чтобы сдать анализ из глаза и было обнаружено воспаление, мне назначили капли и, наконец-то, все прошло. Спасибо прекрасному доктору!

Приведу еще детей на обследование.

Очень осталось неприятное впечатление от посещения. Была в первый раз и чтобы прийти еще раз, наверное, нет! Запись ведется на прием к врачу, приходишь по времени, тебе сообщают, что прием по живой очереди. Доходит очередь, вызывают того, кто пришел позже. На очевидный вопрос - почему? Ответ: выбор, кого принимать, у врача?! Мужчина, который, возможно, врач, но выполнял и функции администратора, ответил: "Меня ваши возражения совершенно не интересуют". И это в платной клинике? Очень некорректно разговаривает. Врач принял, все объяснил, касательно вопроса болезни. Но прием оставляет желать лучшего!

Проходила диагностику в глазной клинике "ОКО" весной 2013 года. Беспокоило то, что стала хуже видеть. Хотела обратится к окулисту по месту жительства, но к нему можно было попасть только через 3 месяца! В интернете нашла адрес и телефон клиники. Понравилось то, что ведётся предварительная запись по телефону. Не надо сидеть в очереди (это я о наболевшем, так как в нашей поликлинике приходишь с талончиком по записи на определённое время, а там... Ждёшь ещё минимум час пока тебя примут. Вежливый и внимательный персонал. Диагностика заняла около 1,5 часов. После этого ведётся подробная беседа с доктором, можно задавать любые вопросы, на все ответят! Рекомендую!

Проходил диагностику в глазной клинике "ОКО" в 2012 году. Понравилось обследование на новых приборах, всё очень быстро и удобно. Просторная, светлая клиника, нет очереди, так как запись ведётся предварительно по телефону. Сотрудники просто замечательные! Уделяют максимальное внимание, даже объясняют для чего нужно то или иное исследование (чего не бывает в обычной поликлинике). Обеспечивают бесплатное динамическое наблюдение в течение всего периода лечения. После этого привел на диагностику жену и дочь. У дочери обнаружили близорукость, мы уже давно заметили, что она плохо видит. Провели лечение на специальном оборудовании. Зрение у дочери улучшилось! Хотим сказать огромное спасибо замечательным врачам Катмакову Игорю Александровичу и Красновой Марине Сергеевне! Из минусов: нет возможности оплатить банковской картой.

Фотографии глазной клиники “ОКО”