Отзывы о глазной клинике “ОКО” в Чебоксарах

Отзывы о глазной клинике “ОКО” в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Глазная клиника “ОКО”, Чебоксары - фото
Обновлено 29.10.2019
Глазная клиника “ОКО”

Была на консультации в Глазной клинике "ОКО". Все понравилось, девушка-врач все подробно объяснила (какие капли нужно закапывать, чтобы замедлить развитие катаракты). Также долго беспокоило покраснение глаз, направили, чтобы сдать анализ из глаза и было обнаружено воспаление, мне назначили капли и, наконец-то, все прошло. Спасибо прекрасному доктору!

Приведу еще детей на обследование.

Очень осталось неприятное впечатление от посещения. Была в первый раз и чтобы прийти еще раз, наверное, нет! Запись ведется на прием к врачу, приходишь по времени, тебе сообщают, что прием по живой очереди. Доходит очередь, вызывают того, кто пришел позже. На очевидный вопрос - почему? Ответ: выбор, кого принимать, у врача?! Мужчина, который, возможно, врач, но выполнял и функции администратора, ответил: "Меня ваши возражения совершенно не интересуют". И это в платной клинике? Очень некорректно разговаривает. Врач принял, все объяснил, касательно вопроса болезни. Но прием оставляет желать лучшего!

Проходила диагностику в глазной клинике "ОКО" весной 2013 года. Беспокоило то, что стала хуже видеть. Хотела обратится к окулисту по месту жительства, но к нему можно было попасть только через 3 месяца! В интернете нашла адрес и телефон клиники. Понравилось то, что ведётся предварительная запись по телефону. Не надо сидеть в очереди (это я о наболевшем, так как в нашей поликлинике приходишь с талончиком по записи на определённое время, а там... Ждёшь ещё минимум час пока тебя примут. Вежливый и внимательный персонал. Диагностика заняла около 1,5 часов. После этого ведётся подробная беседа с доктором, можно задавать любые вопросы, на все ответят! Рекомендую!

Проходил диагностику в глазной клинике "ОКО" в 2012 году. Понравилось обследование на новых приборах, всё очень быстро и удобно. Просторная, светлая клиника, нет очереди, так как запись ведётся предварительно по телефону. Сотрудники просто замечательные! Уделяют максимальное внимание, даже объясняют для чего нужно то или иное исследование (чего не бывает в обычной поликлинике). Обеспечивают бесплатное динамическое наблюдение в течение всего периода лечения. После этого привел на диагностику жену и дочь. У дочери обнаружили близорукость, мы уже давно заметили, что она плохо видит. Провели лечение на специальном оборудовании. Зрение у дочери улучшилось! Хотим сказать огромное спасибо замечательным врачам Катмакову Игорю Александровичу и Красновой Марине Сергеевне! Из минусов: нет возможности оплатить банковской картой.