«Альфа Клиника»
Чебоксары

«Альфа Клиника», Чебоксары: 19 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 1050 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (58/100), адрес - Чебоксары, ул. Калинина, д. 89.
«Альфа Клиника», Чебоксары - фото
Обновлено 20.07.2019

Официальное название: ООО "Альфа Клиника"
Год основания: 2008

Частное лечебное учреждение «Альфа Клиника» города Чебоксары предлагает медицинские услуги, которые оказывают специалисты городских и республиканских больниц. Врачи имеют высшее образование, постоянно повышают уровень своего мастерства на специальных курсах. Имеется все необходимое оборудование для проведения диагностики и лечения, которое постоянно обновляется. Приём в лечебном учреждении «Альфа Клиника» проводится только по предварительной записи, поэтому пациентам не приходится стоять в очереди.

На базе лечебного учреждения «Альфа Клиника» проводится диагностика конечностей, шеи, головы (электронейромиография, электроэнцефалография), ультразвуковое исследование всех органов. Ведет прием мануальный терапевт, неврапатолог-эпилептолог. Предлагается оздоровительный и лечебный массаж, а так же различные процедуры мануальной терапии.

До лечебного учреждения «Альфа Клиника» можно доехать на маршрутном такси №50 и №41, или на автобусе № 15.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи "Альфа Клиника"

Отзывы о "Альфа Клиника"

-0.4 Нормально

Второй раз приходим на ЭЭГ. Моему возмущению нет предела. Еще в первый раз были очень скрипучий матрас и кровать. Думала, что-то поменялось с тех пор. Ан нет. Сижу теперь как приклеенная в ногах у сына. Не встать. Все скрипит так, что сын просыпается, подпрыгивая. Спина затекла. И так состояние спины не фонтан. Это ужасное отношение к клиентам. Если вы предоставляете подобные услуги за такие, извините, немалые деньги, так уж постарайтесь создать комфортные условия. Все-таки ЭЭГ - это не УЗИ, и дети бывают разные.

Обращалась в клинику на обследование и могу сказать, что все меня вполне устроило. «Альфа Клиника» в принципе удобно для меня расположена и на прием я попала в назначенное время. На ресепшене положительное отношение к посетителям. Обследование прошло хорошо, персонал приветливый.

Сегодня приезжали с дочкой на энцефалограмму сна по новому адресу: ул. Калинина, 89. В соседних помещениях идёт ремонт, все громыхает. В итоге, ребёнок спал 20 минут, вместо оплаченного часа. Не понимаю, зачем предлагать услуги, на выполнение которых у них нет условий, а оплату требуют в полном объёме, объясняя, что этот шум происходит по независящим от них причин. Считаю, что пока есть эти причины, данный вид обследования стоит приостановить.

Хотя бы на двери напишите, что с 7:00 можете открыться, а то стоишь и гадаешь, когда назначено на 7:00.

В прошлом году мы были в "Альфа Клинике", делали УЗИ сердца и ЭЭГ мне очень понравилась! Результатом была довольна, всем своим знакомым рекомендую эту клинику.

Медицинский центр «Здоровье Семьи», Чебоксары - фото
ул. Энгельса, д. 44