Медицинский центр «Алан Клиник», Чебоксары - фото
7.5
4.2
7.2

Чебоксары

Медицинский центр «Алан Клиник», Чебоксары: 12 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15500 руб., запись на приём (8352) 20-11-68 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (76/100), адрес - Чебоксары, ул. Ислюкова, д. 16-А.

ул. Ислюкова, д. 16-А Закрыто до 08:00
(8352) 20-11-68
Обновлено 01.01.2021

Врачи медицинского центра "Алан Клиник"

Расписание клиники недоступно

ул. Ислюкова, д. 16-А

ООО Медицинский центр "Алан Клиник"
Курамшина Кристина Сергеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Алан Клиник» города Чебоксары является узкоспециализированной клиникой, на базе которой осуществляется лечение без операций и госпитализации. Специалисты учреждения являются высококвалифицированными врачами, которые проводят процедуры без ощущения дискомфорта, грамотно подбирают медикаменты, назначают только необходимые анализы. В медицинском центре «Алан Клиник» вся деятельность аккредитирована и осуществляется на платной основе.

На базе медицинского центра «Алан Клиник» проводятся услуги в области проктологии (первичный осмотр: ректороманоскопия, анаскопия, пальцевое обследование прямой кишки, консультация врача); урологии и сексологии, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, консультация врача по результатам обследования); хирургии; гинекологии (первичный осмотр: мазок на флору, УЗИ органов малого таза, влагалищное обследование, консультация врача). Осуществляется лечение заболеваний прямой кишки (анальные бахромки, наружные полипы, кондиломы, папиломы, геморрой на всех стадиях); мочеполовой системы (аденома простаты, простатит), а так же оперативное лечение фимоза, пластика уздечки (френулотомия), обрезание крайней плоти (циркумцизия); мочеполовой системы женщин (цистит); в области хирургии плазмолифтинг суставов, иссечение папиллом, иссечение сухой/стержневой мозоли, иссечение

атеромы, хирургия доброкачественных новообразований и узловых образований, локализованных в мягких тканях.; гинекологических заболеваний (миома матки, эрозия шейки матки); сексуальных расстройств (преждевременное семяизвержение, нарушение потенции).

До медицинского центра «Алан клиник» можно доехать на автобусе № 15, 32, 35, 42, 52, 101с, троллейбусе № 1, 3, 14, 17, 18, 21, 22, 100, маршрутном такси № 41, 101с. Выйти на остановке «Эльгера» пройти между магазинами «Магнит» и «Смак».

За клиникой личная парковка на 5 мест, оснащена автоматическими воротами. Для их открытия следует позвонить к нам и администраторы откроют ворота для въезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8352) 20-11-68

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошая и эффективная реклама клиники.
Доброго времени суток! В 2012 году обратился за медпомощью в "Алан Клинк" по ул. Якимовской (тогда еще). Оплатил деньги за лечение (сумму уже не помню, но не дешево было), получил помощь (метод легирования, кольца ставили). Полегчало, встал на ноги, как говорится. В 2016 году пришлось обратиться в очередной раз, уже по ул.Ислюкова. После оплаты денежных средств, все то же самое, посещение клиники, получение медицинской помощи и т.д., полегчало, встал на ноги, и снова обычная жизнь. В 2020 году в декабре, в связи с тем, что произошло воспаление, записался на прием к врачу. После осмотра, доктор поставил диагноз и озвучил сумму лечения. Около 56 тысяч рублей, это, как сказал доктор, по минимуму. Предложив внести предоплату и начать незамедлительное лечение, доктор объяснил, что оставшуюся сумму можно внести в рассрочку. Подумав и взвесив все, принял решение обратиться в [...] за медицинской помощью в [...], о чем нисколько не жалею, а жалею о том, что своевременно в 2012 г., сразу не обратился в [...].
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Хотим поблагодарить Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы нашли доктора в [...] и он помог решить вашу проблему.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы мы всегда готовы поменяться в лучшую сторону. Также ваши пожелания можете отправить в электронном виде на почту: [...]

старший администратор ООО «Медицинский центр «Алан Клиник»,
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Чисто, аккуратно, на ресепшене приветливые девушки, которые помогают оперативно и быстро решить все возникшие вопросы. Доктор Павлов очень внимательно меня выслушал, провел комплексное обследование. Назначенное лечение меня приятно удивило: капельницы, уколы, физиопроцедуры. Ранее меня лечили только "Простакором" и свечами... И мне перестало это помогать. Для было очевидно, что доктор следит за развитием своего направления.
Если хотите получить качественные услуги за адекватную цену, то однозначно обращайтесь в "Алан Клиник". Очень правильный подход: заплатил один раз, и доктор ведет тебя до момента выздоровления, и, как ни странно, можно и потом обращаться. Не бегаешь за таблетками, шприцами и т. п. Все в одном месте. Это круто. Анализы, физио, капельницы - все входит в вашу программу лечения. Мне очень понравилась и организация работы, и персонал, и доктора.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей клинике, благодарим за добрые слова в адрес доктора и всего коллектива - мы рады стараться для Вас!
Поздравляем с наступающим Новым годом, не болейте, берегите себя.

старший администратор ООО «Медицинский центр «Алан Клиник»,
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за лечение и внимательное отношение медицинскому персоналу и лично врачу-урологу Павлову Владиславу Витальевичу. Врач с "большой буквы", профессионал своего дела. Желаю здоровья, удачи, процветания, благополучия и всех земных благ. Всем рекомендую эту клинику и врача Павлова Владислава Витальевича. П-14773 08.11.2020 г.
Уважаемый пациент 14773!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Владислава Витальевича и клиники. Спасибо, что рекомендуете нас, это очень ценно. Берегите себя и не болейте!

С наилучшими пожеланиями,
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал клиники, профессионализм врачей, приятная атмосфера.
Соответствие цены-качества: в лечение входят лекарства, в аптеку бегать не надо, анализы, процедуры оказывают вежливые медсестры, на ресепшене встречают искренне улыбаясь, не чувствуешь дискомфорта. Если врач по ходу лечения указывает, что необходимо дополнительно капельницу поставить или процедуру пройти, оплатив комплекс, с тебя уже доплату не требуют. Отличная клиника для тех, кому надо решить проблему качественно, без отрыва от работы, в комфортных условиях.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей клинике.
Мы рады, что смогли Вам помочь, берегите себя!

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось грамотное отношение к пациенту.
Лечился с апреля по август месяц 2020 у Тараканова Сергея Викторовича. Специалист своего дела. Грамотно и уверенно решил мою проблему. Рекомендую своим знакомым. Желаю ему успехов в профессии и, конечно же, здоровья. Также выражаю огромную благодарность отличному специалисту андрологу-урологу Павлову Владиславу Витальевичу. Он очень прагматичный и грамотный доктор.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за добрые слова в адрес наших докторов.
Мы рады, что смогли помочь Вам. Спасибо, что рекомендуете нас!