Медицинский центр «Алан Клиник»
Чебоксары

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Алан Клиник», Чебоксары: 7 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 750 руб., запись на приём ☎(8352) 20-11-68, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (74/100), адрес - Чебоксары, ул. Ислюкова, д. 16-А.
Медицинский центр «Алан Клиник», Чебоксары - фото
Обновлено 21.12.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Алан Клиник"
Руководитель: Бубнов Дмитрий Николаевич
Год основания: 2009

Медицинский центр «Алан Клиник» города Чебоксары является многопрофильной клиникой, на базе которой осуществляется лечение без операций и госпитализации. Специалисты учреждения являются высокопрофессиональными врачами, которые проводят процедуры без ощущения дискомфорта, грамотно подбирают медикаменты, назначают только необходимые анализы. В медицинском центре «Алан Клиник» вся деятельность аккредитирована и осуществляется на платной основе.

На базе медицинского центра «Алан Клиник» проводятся услуги в области гинекологии (первичный осмотр: мазок на флору, УЗИ органов малого таза, влагалищное обследование, консультация врача), проктологии (первичный осмотр: ректороманоскопия, анаскопия, пальцевое обследование прямой кишки, консультация врача), урологии (первичный осмотр: УЗИ предстательной железы, осмотр врача, консультация врача по результатам обследования).

Осуществляется лечение заболеваний прямой кишки (анальные бахромки, кондиломы, полипы, геморрой), мочеполовой системы (аденома простаты, простатит), мочеполовой системы женщин (цистит), гинекологических заболеваний (миома матки, эрозия шейки матки), сексуальных расстройств (преждевременное семяизвержение, нарушение потенции).

До медицинского центра «Алан клиник» можно доехать на автобусе № 32, 35, 101, троллейбусе № 1, 14, 21, 22, маршрутном такси № 41, 52, 332. Выйти на остановке «Эльгера».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Алан Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Алан Клиник"

Обратилась в "Алан Клиник" с деликатной проблемой. Долго решалась, перерыла весь интернет в поисках достойной клиники. Поисковик выдал "Алан Клиник", как клинику с высоким рейтингом. На прием записалась к проктологу Тараканову Сергею Викторовичу. Скажу сразу, клиника выше всяких похвал! Приятные администраторы, очень деликатный врач, сразу видно - профессионал в своем деле. Лечение проходила легко. На приеме присутствовали очень милые медицинские сестры. Одну, Татьяну Чайникову, хотелось бы особо отметить за чуткость и понимание. Клиника супер! Врач - мастер! Всем рекомендую. Татьяна.

Прекрасная клиника. Администраторы вежливые, всегда встречают с улыбкой. Удивила идеальная чистота клиники, всё красиво и на высшем уровне. Была на приёме у хирурга, кандидата медицинских наук. Приём прошёл соответственно квалификации врача: быстро, всё конкретно и по сути, без лишних вопросов. Оперировал доктор меня быстро, без боли. На следующий день пришла на перевязку. Через неделю сняли швы. Достойный врач! Таких у нас в городе мало. Медсёстры очень хорошие, всегда встречают с улыбкой, готовы помочь, подбодрить перед операцией. Спасибо "Алан Клинике"! Спасибо Вам, доктор!

Теле2

Не понравилось.

Моя мама пришла на прием, мы поехали за тридевять земель с маленьким ребенком, чтобы избавиться от 17-летней проблемы с пальцем, гигромы. Администраторы вежливые, но Тараканов ужасный врач, хам. Сказал маме 2 слова, состроил гримасу и за это взяли 700 р.. Деньги мы забрали, договор расторгли. Не советую этого [...] врача.

18.12.19 13:47:48
Наша клиника является узкоспециализированным медицинским центром, и мы допускаем, что бывают ситуации, когда наши условия не позволяют помочь пациентам. В этом случае, наши врачи дают подробные рекомендации нашим пациентам куда им лучше обратиться, и где им могут оказать необходимую медицинскую помощь. Денежные средства в таких случаях возвращаются в полном объеме.
Предполагаем, что случай Вашей мамы был именно таким. Вашей маме врач дал подробные рекомендации и денежные средства были возвращены в полном объеме, о чем сделана соответствующая запись в амбулаторной карте.
Что касается Ваших слов «Тараканов ужасный врач, хам. Сказал маме 2 слова, состроил гримасу и за это взяли 700 р.» хотелось бы отметить, что Тараканов Сергей Викторович является кандидатом медицинских наук, врачом высшей квалификационной категории, зарекомендовавшим себя за многолетний опыт работы как грамотный и деликатный специалист, к которому многие пациенты приходят по рекомендациям.
Мы приносим Вашей маме искренние извинения и сожалеем, что данная ситуация вызвала у вас много негативных эмоций.
С пожеланиями доброго здоровья,
Главный врач ООО «Медицинский центр «Алан Клиник»
Бубнов Д.Н.

Попался норм специалист, проблему излечили, цены. В общем, одни плюсы у клиники.

Быстро смогли вылечить мой простатит у уролога. Хорошо, что попался такой профессионал. Посоветовали специалиста в интернете, и не зря доверился ему. Лечение вышло не особо дорогим. Клиника находится в шаговой доступности.

К сожалению, образовался геморрой, думаю, кто страдал этим, знают, что эта проблема не из приятных. По интернету поискал специалиста, который занимается этой проблемой. Выбрал кандидата медицинских наук Тараканова Сергея Викторовича из Алан Клиник. Его звание вызывает уважение, и врач опытный. Тысяч за 7 геморрой был убран, доволен!

Фотографии медицинского центра "Алан Клиник"

Алан Клиник Чебоксары