Медицинский центр «Алан Клиник», Чебоксары - фото
7.1
4.5
6.6

Чебоксары

Медицинский центр «Алан Клиник», Чебоксары: 12 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15500 руб., запись на приём (8352) 20-11-68 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (76/100), адрес - Чебоксары, ул. Ислюкова, д. 16-А.

ул. Ислюкова, д. 16-А Открыто до 20:00
(8352) 20-11-68
Обновлено 07.08.2020

Врачи медицинского центра "Алан Клиник"

Расписание клиники недоступно

ул. Ислюкова, д. 16-А

ООО Медицинский центр "Алан Клиник"
Курамшина Кристина Сергеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Алан Клиник» города Чебоксары является узкоспециализированной клиникой, на базе которой осуществляется лечение без операций и госпитализации. Специалисты учреждения являются высококвалифицированными врачами, которые проводят процедуры без ощущения дискомфорта, грамотно подбирают медикаменты, назначают только необходимые анализы. В медицинском центре «Алан Клиник» вся деятельность аккредитирована и осуществляется на платной основе.

На базе медицинского центра «Алан Клиник» проводятся услуги в области проктологии (первичный осмотр: ректороманоскопия, анаскопия, пальцевое обследование прямой кишки, консультация врача); урологии и сексологии, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, консультация врача по результатам обследования); хирургии; гинекологии (первичный осмотр: мазок на флору, УЗИ органов малого таза, влагалищное обследование, консультация врача). Осуществляется лечение заболеваний прямой кишки (анальные бахромки, наружные полипы, кондиломы, папиломы, геморрой на всех стадиях); мочеполовой системы (аденома простаты, простатит), а так же оперативное лечение фимоза, пластика уздечки (френулотомия), обрезание крайней плоти (циркумцизия); мочеполовой системы женщин (цистит); в области хирургии плазмолифтинг суставов, иссечение папиллом, иссечение сухой/стержневой мозоли, иссечение

атеромы, хирургия доброкачественных новообразований и узловых образований, локализованных в мягких тканях.; гинекологических заболеваний (миома матки, эрозия шейки матки); сексуальных расстройств (преждевременное семяизвержение, нарушение потенции).

До медицинского центра «Алан клиник» можно доехать на автобусе № 15, 32, 35, 42, 52, 101с, троллейбусе № 1, 3, 14, 17, 18, 21, 22, 100, маршрутном такси № 41, 101с. Выйти на остановке «Эльгера» пройти между магазинами «Магнит» и «Смак».

За клиникой личная парковка на 5 мест, оснащена автоматическими воротами. Для их открытия следует позвонить к нам и администраторы откроют ворота для въезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8352) 20-11-68

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось грамотное отношение к пациенту.
Лечился с апреля по август месяц 2020 у Тараканова Сергея Викторовича. Специалист своего дела. Грамотно и уверенно решил мою проблему. Рекомендую своим знакомым. Желаю ему успехов в профессии и, конечно же, здоровья. Также выражаю огромную благодарность отличному специалисту андрологу-урологу Павлову Владиславу Витальевичу. Он очень прагматичный и грамотный доктор.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за добрые слова в адрес наших докторов.
Мы рады, что смогли помочь Вам. Спасибо, что рекомендуете нас!

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сначала я нашла доктора. Поэтому обратилась в эту клинику. Это был мой первый визит. Живу я далеко, добиралась на такси. Никаких проблем с поиском не было, здание нашли сразу. Администраторы встретили меня вежливо, предложили надеть бахилы. Далее мне измерили температуру и давление. В помещении чисто, интерьер уютный, светлый. Помимо меня были в клинике еще пара человек. Для ожидания есть диванчики. К врачу я зашла в то время, на которое записалась. Попала к специалисту на следующий день после звонка в клинику. Цены там вполне нормальные. Про скидки и акции мне никто ничего не говорил. Расплачивалась я картой, но не помню дали ли мне чек. Договор со мной точно заключали. Врачом я осталась довольна и при необходимости приду снова в эту клинику.
Не понравилось
Температура в "Алан Клиник" была средняя по комфортности. На улице было жарко, и, наверное, хотелось бы, чтобы в помещении было попрохладнее.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо Вам за подробный отзыв о нашей работе.
В летнее время в клинике практически всегда работает кондиционер, возможно на момент Вашего визита кому-то из пациентов стало прохладно и его выключили. Мы постараемся сделать атмосферу в клинике ещё лучше, так как комфорт пациентов для нас очень важен!
Про акции и скидки актуальная информация есть на нашем сайте, также Вы всегда можете задавать интересующие вопросы нашим администраторам при встрече и операторам колл-центра по телефону, обязательно подскажем.
Рады, что в целом произвели благоприятное впечатление, доброго Вам здоровья!

С наилучшими пожеланиями,
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Всем здравствуйте! Я была на лечении в данной клинике и впечатления о ней только положительные. Особую благодарность выражаю Тараканову Сергею Викторовичу. Врач с большой буквы, каких сейчас мало! Сделал свою работу великолепно! В таких опытных руках даже не страшно! И вообще вся клиника - это чистота, вежливый, отзывчивый и красивый персонал! Спасибо, всем буду рекомендовать эту клинику!
Я сама из Казани! Но хорошего мнения наслышана именно о клиниках в Чебоксарах! Обратилась и убедилась в этом сама лично!
Медицинский центр «Алан Клиник»
От всего персонала клиники хотим сказать Вам большое спасибо за столь доброжелательный отзыв. Спасибо, что рекомендуете нас, это очень ценно.
Мы рады, что смогли Вам помочь, берегите себя!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нам всё понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым.
Не понравилось
Прекрасная клиника. Администраторы вежливые, всегда встречают с улыбкой. Идеальная чистота в клинике, всё красиво и на высшем уровне. Был на приеме у врача-уролога Тургунова Б. Т. Приём прошёл соответственно квалификации врача: всё конкретно объяснил, показал на плакате и по сути, очень хороший и достойный врач! В первый же день обращения приступил к лечению. Таких у нас в городе точно нет. Спасибо "Алан Клиник"! Спасибо Вам, доктор! Дай Бог Вам здоровья!
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Мы стараемся, чтобы пациентам было комфортно в клинике. К каждому пациенту подходим индивидуально, по возможности стараемся оказать первую помощь в день обращения, чтобы пациенты почувствовали себя лучше уже в первый визит.
Спасибо Вам за добрые слова, берегите себя!

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доступность в выходные дни, вежливость администратора.
Не понравилось
Конечно, много негатива слышал в адрес данной клиники, но за неимением нужного варианта в выходной, обратился сюда. Нужна была экстренная консультация уролога. Очень оперативно записали, и уже менее чем через час был в клинике. Не понравилось: 1. Внешне высокомерный вид врача. Вопросы не по делу (прим. "откуда взял?"). 2. В процессе приёма были вопросы: "Вообще не понимаю, зачем Вы сюда пришли, что Вы сказали администратору?". Немного оскорбительные фразы: "У нас платная клиника". А я, блин, не понял, куда пришёл, да? На входе сразу оплатив консультацию. Всячески пытался показать, что всё равно у меня нет денег, чтобы лечиться здесь, и вообще зачем пришёл. Да, может по внешности не создаю впечатление состоятельного человека, но хоть бы спросили, где я работаю, на крайний случай прогуглите, кто есть ваш клиент. Являюсь руководителем организации, но после подобных вопросов и вида врача, не захотел оставаться там. Врач несколько раз повторил фразу: "Если есть возможность, если по карману", - то мог бы сделать одолжение и поработать со мной. Ситуация достаточно тревожная, нужно максимально предлагать возможные варианты и предпринимать. Чётко - делаем то-то, стоит столько-то. А то вытягивать всё приходится. Уточнил, расценки у администратора уточнить? На что ответ: "Да откуда они что знают". Так дискриминировать коллег. Если за расценки отвечает врач, должно быть чётко. Далее интереснее. 3. Результат похода к "врачу" с многочисленными званиями. После проведения исследований, врач сказал: "Тут может быть две ситуации", "На УЗИ эту проблему можно не обнаружить", "Идите в стационар БСМП". Врач отправил к врачу, класс! Нет, я понимаю, ну что вы хотите за 600 рублей? Да, те исследования, хотя не считаю, что УЗИ простаты каким-либо образом влияли на мою проблему, тоже стоят денег, и работу врачей нужно оплачивать, а может для этого и создавались эти исследования, чтобы брать деньги, так как врач может сказать только 100% фразу из Интернета (при дальнейшем разборе ситуации даже ссылку скину): "Тут 50 на 50". Спасибо, читать умею, до консультации то же самое я уже знал. Были дополнительные вопросы для консультации, но при таком подходе даже задавать не стал. Тем более врач даже не стал продолжать разговор, сказал: "Сначала нужно текущую проблему решить". А зачем вы опросник на входе даёте заполнять, если другие вопросы-то вас и не интересуют? Вы не заинтересованы в решении проблем. Я понимаю, что у вас узкоспециализированная клиника: проблемы попы. Но я считал, что если образование по профилю урология, и в навыках врача значится андрология и прочие знания и достижения, значит, простые вещи он должен знать и помогать решать. В итоге с ухмылкой сказал администратору: "Сделайте копии, отправим его в стационар", - что-то вроде послали. В общем, по результатам похода и потраченным деньгам я услышал "тут может быть 50/50", идите к врачу. Спасибо! В результате не было выдано конкретное заключение, направление в стационар, предварительный диагноз. Ничего, кроме ТРУЗИ предстательной железы (про который врач сказал, можете им (БСМП) его не показывать). P. S. обратился в БСМП, бесплатно провели все обследования, крайне удивлены были такой ситуации и подходу. Подробно рассказали, что и почему, и какие дальнейшие действия, и план лечения. Несмотря на все минусы самого гос. учреждения, но я приходил за другим.
Уважаемый пациент!
Подробно проанализировав Ваш отзыв и изучив первичную медицинскую документацию, хотелось бы отметить следующее:
Наша клиника является узкоспециализированным амбулаторным медицинским учреждением и вопросами экстренной урологической помощи не занимается.
Учитывая то, что Вы обратились к нам с острой травмой в воскресенье, не было возможности всесторонне Вас обследовать и определить характер повреждения. Кроме этого, была высокая вероятность осложнений, которые могут возникнуть в отдаленном периоде.
Поэтому врач направил Вас в дежурный стационар в экстренном порядке для решения острой патологии с возможностью решения плановых проблем позже.
Негативный эмоциональный посыл Вашего отзыва нам понятен, учитывая механизм, место и способ получения Вами травмы. Поэтому считаем неэтичным дальнейшее обсуждения Вашей проблемы на открытом портале.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы готовы обсудить их с Вами непосредственно в клинике в индивидуальном порядке с руководством и главным врачом нашего учреждения.

С уважением и пожеланиями доброго здоровья,
Директор ООО «Медицинский центр «Алан Клиник»
Курамшина К.С.