Медицинский центр «Алан Клиник»
Чебоксары

Медицинский центр «Алан Клиник», Чебоксары: 11 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15500 руб., запись на приём ☎(8352) 20-11-68, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (76/100), адрес - Чебоксары, ул. Ислюкова, д. 16-А.
Медицинский центр «Алан Клиник», Чебоксары - фото
Обновлено 03.06.2020

Официальное название: ООО Медицинский центр "Алан Клиник"
Руководитель: Курамшина Кристина Сергеевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Алан Клиник» города Чебоксары является узкоспециализированной клиникой, на базе которой осуществляется лечение без операций и госпитализации. Специалисты учреждения являются высококвалифицированными врачами, которые проводят процедуры без ощущения дискомфорта, грамотно подбирают медикаменты, назначают только необходимые анализы. В медицинском центре «Алан Клиник» вся деятельность аккредитирована и осуществляется на платной основе.

На базе медицинского центра «Алан Клиник» проводятся услуги в области проктологии (первичный осмотр: ректороманоскопия, анаскопия, пальцевое обследование прямой кишки, консультация врача); урологии и сексологии, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, консультация врача по результатам обследования); хирургии; гинекологии (первичный осмотр: мазок на флору, УЗИ органов малого таза, влагалищное обследование, консультация врача). Осуществляется лечение заболеваний прямой кишки (анальные бахромки, наружные полипы, кондиломы, папиломы, геморрой на всех стадиях); мочеполовой системы (аденома простаты, простатит), а так же оперативное лечение фимоза, пластика уздечки (френулотомия), обрезание крайней плоти (циркумцизия); мочеполовой системы женщин (цистит); в области хирургии плазмолифтинг суставов, иссечение папиллом, иссечение сухой/стержневой мозоли, иссечение

атеромы, хирургия доброкачественных новообразований и узловых образований, локализованных в мягких тканях.; гинекологических заболеваний (миома матки, эрозия шейки матки); сексуальных расстройств (преждевременное семяизвержение, нарушение потенции).

До медицинского центра «Алан клиник» можно доехать на автобусе № 15, 32, 35, 42, 52, 101с, троллейбусе № 1, 3, 14, 17, 18, 21, 22, 100, маршрутном такси № 41, 101с. Выйти на остановке «Эльгера» пройти между магазинами «Магнит» и «Смак».

За клиникой личная парковка на 5 мест, оснащена автоматическими воротами. Для их открытия следует позвонить к нам и администраторы откроют ворота для въезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Алан Клиник"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8352) 20-11-68

Отзывы о медицинском центре "Алан Клиник"

Всем здравствуйте! Я была на лечении в данной клинике и впечатления о ней только положительные. Особую благодарность выражаю Тараканову Сергею Викторовичу. Врач с большой буквы, каких сейчас мало! Сделал свою работу великолепно! В таких опытных руках даже не страшно! И вообще вся клиника - это чистота, вежливый, отзывчивый и красивый персонал! Спасибо, всем буду рекомендовать эту клинику!

Я сама из Казани! Но хорошего мнения наслышана именно о клиниках в Чебоксарах! Обратилась и убедилась в этом сама лично!

Нам всё понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым.

Прекрасная клиника. Администраторы вежливые, всегда встречают с улыбкой. Идеальная чистота в клинике, всё красиво и на высшем уровне. Был на приеме у врача-уролога Тургунова Б. Т. Приём прошёл соответственно квалификации врача: всё конкретно объяснил, показал на плакате и по сути, очень хороший и достойный врач! В первый же день обращения приступил к лечению. Таких у нас в городе точно нет. Спасибо "Алан Клиник"! Спасибо Вам, доктор! Дай Бог Вам здоровья!

Доступность в выходные дни, вежливость администратора.

Конечно, много негатива слышал в адрес данной клиники, но за неимением нужного варианта в выходной, обратился сюда. Нужна была экстренная консультация уролога. Очень оперативно записали, и уже менее чем через час был в клинике. Не понравилось: 1. Внешне высокомерный вид врача. Вопросы не по делу (прим. "откуда взял?"). 2. В процессе приёма были вопросы: "Вообще не понимаю, зачем Вы сюда пришли, что Вы сказали администратору?". Немного оскорбительные фразы: "У нас платная клиника". А я, блин, не понял, куда пришёл, да? На входе сразу оплатив консультацию. Всячески пытался показать, что всё равно у меня нет денег, чтобы лечиться здесь, и вообще зачем пришёл. Да, может по внешности не создаю впечатление состоятельного человека, но хоть бы спросили, где я работаю, на крайний случай прогуглите, кто есть ваш клиент. Являюсь руководителем организации, но после подобных вопросов и вида врача, не захотел оставаться там. Врач несколько раз повторил фразу: "Если есть возможность, если по карману", - то мог бы сделать одолжение и поработать со мной. Ситуация достаточно тревожная, нужно максимально предлагать возможные варианты и предпринимать. Чётко - делаем то-то, стоит столько-то. А то вытягивать всё приходится. Уточнил, расценки у администратора уточнить? На что ответ: "Да откуда они что знают". Так дискриминировать коллег. Если за расценки отвечает врач, должно быть чётко. Далее интереснее. 3. Результат похода к "врачу" с многочисленными званиями. После проведения исследований, врач сказал: "Тут может быть две ситуации", "На УЗИ эту проблему можно не обнаружить", "Идите в стационар БСМП". Врач отправил к врачу, класс! Нет, я понимаю, ну что вы хотите за 600 рублей? Да, те исследования, хотя не считаю, что УЗИ простаты каким-либо образом влияли на мою проблему, тоже стоят денег, и работу врачей нужно оплачивать, а может для этого и создавались эти исследования, чтобы брать деньги, так как врач может сказать только 100% фразу из Интернета (при дальнейшем разборе ситуации даже ссылку скину): "Тут 50 на 50". Спасибо, читать умею, до консультации то же самое я уже знал. Были дополнительные вопросы для консультации, но при таком подходе даже задавать не стал. Тем более врач даже не стал продолжать разговор, сказал: "Сначала нужно текущую проблему решить". А зачем вы опросник на входе даёте заполнять, если другие вопросы-то вас и не интересуют? Вы не заинтересованы в решении проблем. Я понимаю, что у вас узкоспециализированная клиника: проблемы попы. Но я считал, что если образование по профилю урология, и в навыках врача значится андрология и прочие знания и достижения, значит, простые вещи он должен знать и помогать решать. В итоге с ухмылкой сказал администратору: "Сделайте копии, отправим его в стационар", - что-то вроде послали. В общем, по результатам похода и потраченным деньгам я услышал "тут может быть 50/50", идите к врачу. Спасибо! В результате не было выдано конкретное заключение, направление в стационар, предварительный диагноз. Ничего, кроме ТРУЗИ предстательной железы (про который врач сказал, можете им (БСМП) его не показывать). P. S. обратился в БСМП, бесплатно провели все обследования, крайне удивлены были такой ситуации и подходу. Подробно рассказали, что и почему, и какие дальнейшие действия, и план лечения. Несмотря на все минусы самого гос. учреждения, но я приходил за другим.

24.03.20 16:44:39
Уважаемый пациент!
Подробно проанализировав Ваш отзыв и изучив первичную медицинскую документацию, хотелось бы отметить следующее:
Наша клиника является узкоспециализированным амбулаторным медицинским учреждением и вопросами экстренной урологической помощи не занимается.
Учитывая то, что Вы обратились к нам с острой травмой в воскресенье, не было возможности всесторонне Вас обследовать и определить характер повреждения. Кроме этого, была высокая вероятность осложнений, которые могут возникнуть в отдаленном периоде.
Поэтому врач направил Вас в дежурный стационар в экстренном порядке для решения острой патологии с возможностью решения плановых проблем позже.
Негативный эмоциональный посыл Вашего отзыва нам понятен, учитывая механизм, место и способ получения Вами травмы. Поэтому считаем неэтичным дальнейшее обсуждения Вашей проблемы на открытом портале.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы готовы обсудить их с Вами непосредственно в клинике в индивидуальном порядке с руководством и главным врачом нашего учреждения.

С уважением и пожеланиями доброго здоровья,
Директор ООО «Медицинский центр «Алан Клиник»
Курамшина К.С.

Обратилась в "Алан Клиник" с деликатной проблемой. Долго решалась, перерыла весь интернет в поисках достойной клиники. Поисковик выдал "Алан Клиник", как клинику с высоким рейтингом. На прием записалась к проктологу Тараканову Сергею Викторовичу. Скажу сразу, клиника выше всяких похвал! Приятные администраторы, очень деликатный врач, сразу видно - профессионал в своем деле. Лечение проходила легко. На приеме присутствовали очень милые медицинские сестры. Одну, Татьяну Чайникову, хотелось бы особо отметить за чуткость и понимание. Клиника супер! Врач - мастер! Всем рекомендую. Татьяна.

Прекрасная клиника. Администраторы вежливые, всегда встречают с улыбкой. Удивила идеальная чистота клиники, всё красиво и на высшем уровне. Была на приёме у хирурга, кандидата медицинских наук. Приём прошёл соответственно квалификации врача: быстро, всё конкретно и по сути, без лишних вопросов. Оперировал доктор меня быстро, без боли. На следующий день пришла на перевязку. Через неделю сняли швы. Достойный врач! Таких у нас в городе мало. Медсёстры очень хорошие, всегда встречают с улыбкой, готовы помочь, подбодрить перед операцией. Спасибо "Алан Клинике"! Спасибо Вам, доктор!

Фотографии медицинского центра "Алан Клиник"

Алан Клиник Чебоксары