Медицинский центр «София» на Сверчкова 11
Чебоксары

Медицинский центр «София» на Сверчкова 11, Чебоксары: 36 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (54/100), адрес - Чебоксары, ул. Никиты Сверчкова, д. 11, к. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «София»
Медицинский центр «София» на Сверчкова 11, Чебоксары - фото
Обновлено 06.12.2019

Врачи

Ужасно не понравилось, в этой клинике просто сдирают деньги с людей. Анализы, которые можно сдать бесплатно в обычной больнице, они не разрешают сдавать, говорят, что только у них надо сдавать. В итоге, за обычный анализ крови из пальца, с меня содрали почти 1000 р. Принимают не по времени, я была записана к врачу в 11:00, в итоге зашла только в 11:40. За такие бешеные деньги, приём стоит 950 р., ещё и ждать приходится. На ресепшене сидят очень грубые администраторы. В общем, не советую тем, кому жалко свое время и деньги.

Настала пора вакцинировать ребёнка и в связи с этим обратиться в клинику, специализирующуюся на этом. Сначала мой выбор пал на клинику "София", очень популярную среди моих знакомых. Я обратилась для записи на вакцинацию по телефону, указанному на сайте. Дозванивалась я долго, минут 10-15. Дозвонилась, администратор уточнила интересующие её детали, а именно: возраст ребёнка и желаемая вакцина. Дальше хуже, чем в районной поликлинике... Произнесла: "Сейчас запишу!" - больше со мной никто не разговаривал. Администратор, по непонятной мне причине, положила телефон (по всей видимости) на стол и забыла про меня. Дальше я ждала и слушала, как администраторы общаются между собой, принимают клиентов, отвечают на другие телефонные звонки. Не представляю, как меня хватило на 10-минутное ожидание, причём звонила я не из домашней сети, а находилась в роуминге. Периодически я кричала в трубку, вдруг меня услышат. Не услышали... Возмущенная, я сбросила звонок и стала перезванивать. И опять же, долго не могла дозвониться, было опять занято. Наконец гудки пошли, тот же администратор ответил мне, а я назвала себя, и что произошедшее не доставило мне удовольствие. Все сказанное она проигнорировала и уж тем более не извинилась! Сухо спросила о том, на какое число нужна запись, после того, как я назвала дату, она ответила, что в этот день прививочный кабинет не работает, и бросила трубку. Может, я записалась бы на другой день, но мне даже никто не предложил. Я в шоке от этой клиники!

Пока жила в Чебоксарах, наблюдалась там несколько раз по разным вопросам у гинеколога. В первый раз мне поставили страшный "поликистоз" и объяснили, что я не могу иметь детей - представьте только, сколько у меня было переживаний, когда вот так вот - наотрез все планы на семью и "светлое будущее" с тремя детишками. Впоследствии у нескольких разных врачей бесплатных поликлиник подтвердилось, что никакого "поликистоза" у меня нет и никогда не было. Второй раз такой удар они мне подготовили "в подарок" на совершеннолетие. Я сдавала у них кровь на ИППП, по результатам чего меня тут же принялись "лечить" от ужасного "хламидиоза". Как выяснилось впоследствии, такой диагноз по анализу крови вообще не ставится, а в посевах микрофлоры ничего обнаружено не было. Ну и вдобавок куча дорогостоящих бесполезных исследований, которые они назначают, об этом, я думаю, уже все наслышаны.

Сдавала анализы на гормоны. Цены немаленькие. Также была на приеме у врача-гинеколога. Анализы оказались с сильными отклонениями от нормы. Врач напугал мена. А я решила пересдавать в государственной больнице и ничего страшного нет, мне объяснили по порядку. Что получается: анализы делают некорректно или обманывают? А в "Софию" я больше не пойду и никому не советую, в кабинетах достаточно грязно.

МегаФон

Обращался в клинику с сыном, на прием к детскому кардиологу. Понравилось отношение и квалификация специалиста. Сделали на месте УЗИ сердца, посмотрели карточку ребенка из поликлиники и опровергли мои опасения, теперь я спокоен за ребенка! В общем рекомендую!

Медицинский центр «Здоровье Семьи», Чебоксары - фото
ул. Энгельса, д. 44