Отзывы о медицинском центре "Инт" в Чебоксарах

Отзывы о медицинском центре "Инт" в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Инт», Чебоксары - фото
Обновлено 23.04.2019
Медицинский центр «Инт»

Не пойду больше в эту клинику на УЗИ. Большая очередь. В это время врачи бегают чаи гоняют, а зайдя в кабинет врач сидит в телефоне, а меня как будто и не видит. При осмотре 1 скрининга ничего не сказала, пришлось самой все вытягивать. Врач Богатырева.

Хожу в эту клинику много лет, в основном все нравится, врачи помогают, относятся внимательно. Всегда по делу лечат, лишнего не назначают на мой взгляд.

Хорошая клиника! Хожу в эту клинику уже несколько лет. Отличные специалисты! Помогут, подскажут. Результаты анализов можно получить в этот же день. Мне очень нравится!

Нижегородская сотовая связь"

Отвратительное отношение врачей и, в особенности, администратора. Сидит вся из себя королева, в глазах и в разговоре видно, как же могли ее побеспокоить, что вопросы задают. Ни "здравствуйте", ни "до свидания".

Добрый день. Ужасная работа администратора. Был записан на 12 часов, 40 минут прождал на прием к врачу. Невнятное объяснение. На вопрос: "Почему же не позвонили и не перенесли?", - ответа нет. Извинений тоже. Не рекомендую эту клинику. Чтобы отзывы были хорошие, сначала надо менять администратора. Ощущение такое, что они работают прежде всего для своего удовольствия. А клиенты, так себе.

В апреле 2016 года мне потребовалась медицинская помощь и я обратилась в медицинский центр "Инт". Хочу выразить огромную благодарность Мыциковой Екатерине Николаевне и медицинской сестре Паэглис Наталье Анатольевне за помощь и внимательное отношение. Повезло центру, что такие профессионалы согласились в нем работать.

Отвратительная клиника, руководству не мешало бы оплатить персоналу курсы вежливости. Все, начиная от администратора на ресепшене и до (о ужас) самих врачей - самые настоящие грубияны. Ощущение, как-будто попала в самую затхлую поликлинику. Приходишь по записи - никого в кабинете нет, в коридоре собирается очередь из пациентов, а врачи в это время пьют чай. Люди, не ходите туда! Не только деньги потратите, да и ещё нервы.