Медицинский центр «Берегиня»
Чебоксары

Медицинский центр «Берегиня», Чебоксары: 10 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Чебоксар (53/100), адрес - Чебоксары, ул. Волкова, д. 4.
Медицинский центр «Берегиня», Чебоксары - фото
Обновлено 04.12.2017

Руководитель: Смирнова Людмила Михайловна

Медицинский центр «Берегиня» города Чебоксары оснащен современным оборудованием. В наличии комфортабельные палаты дневного стационара с душевыми кабинами, телевизорами и индивидуальными санузлами. Пациентов медицинского центра «Берегиня» принимают квалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Берегиня» проводится физиотерапия: воздействие массажем, гирудотерапией, лазерным, ультрафиолетовым и инфракрасным излучениями, ультразвуком и электрическим током, магнитным полем, теплом или холодом. Проводится электромаммография, электромаммография, ионное очищение, ударно-волновая терапия, гирудотерапия, рефлексотерапия, очищение кишечника, мануальная терапия.

Принимает колопроктолог: эстетические манипуляции в перианальной области, лечение перианальных кондилом, лечение анальных трещин, лечение геморроя. В услуги входит массаж: головы, шейно-воротниковой зоны, пояснично-крестцовый отдел позвоночника, позвоночника, поясничного отдела, шейного отдела, плечевого (коленного) сустава, грудной клетки, детский массаж, общий массаж.

До медицинского центра «Берегиня» едет троллейбус№2, 9, маршрутное такси № 44, 52, 270, 325. Выйти на остановке «Обиково».

Врачи медицинского центра "Берегиня"

Гинзбург Алла Михайловна, Терапевт - Чебоксары
Гинзбург Алла Михайловна
Терапевт
Стаж 29 лет, высшая категория
  • ул. Волкова, д. 4
Керимов Владислав Геннадьевич
Мануальный терапевт, невролог
  • ул. Волкова, д. 4

Отзывы о медицинском центре "Берегиня"

Летом прошли курс аппаратного лечения с внучкой. Приходили к назначенному времени и практически не сидели в очереди. Выписали с улучшением. Спасибо сотрудникам медцентра!

МегаФон

Доброго времени суток. Хотела бы оставить отзыв о ***** конторе под названием "Медцентр "Берегиня". Записалась на процедуру за 2 недели. Выделили время, приехала в назначенные день и время. На ресепшн никого не оказалось. Просидела 15 минут - никто не появился. Стала самостоятельно искать живых. После некоторых усилий нашла женщину, похожую на уборщицу, от которой я услышала, что не надо было сидеть, надо было крикнуть (видимо "Ау, есть кто живой?"). Далее, когда я сказала, что приехала по записи на процедуру, мне прямым текстом ответили, что про меня забыли, и доктор уже ушла. Этому заведению, видимо, не нужны ни благодарные клиенты, ни деньги (услуги у них платные), раз они позволяют себе забывать о записанных к ним пациентах. Моему возмущению нет предела - им наплевать и на ваше время, и на ваше здоровье.

Были с дочерью в "Берегине". У нас минус и ещё сказали про какой-то спазм. Перед школой рекомендовали пройти у них лечение. Прошли.

В итоге, какой минус был такой и остался, зрение не улучшилось. Много народу, приходится ждать.

После всего этого выписали очки. Можно было сразу их выписать, а не "разводить" не лечение.