Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик»
Чебоксары

Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик», Чебоксары: 9 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 42000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Чебоксар (70/100), адрес - Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 1.
Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик», Чебоксары - фото
Обновлено 30.10.2019

Руководитель: Васильев Валерий Робертович
Год основания: 1998

Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик» предлагает помощь специалистов высокой квалификации с большим опытом работы. Учреждение предоставляет полный спектр косметологических и косметических услуг и процедур эстетической медицины. В клинке лазерной медицины «Идеал Лик» используются инновационные достижения лазерных технологи.

На базе клиники пластической и лазерной медицины "Идеал-Лик" оказываются услуги в области лазерной хирургии: лазерная (дермабразия) шлифовка, лазерное удаление: сухих мозолей, подошвенных бородавок, натоптышей, бородавок на кистях, множественных мелких кондилом, моллюсков, папиллом, удаление родинок, невусов, микроинъекции, лазерная деструкция келоида с мочек ушей, лазерное выпаривание шрамов, рубцов, склерозирование мелких варикозных вен, лазерная циркумцизия, удаление вросшего ногтя, удаление липом, удаление ксантелазмы, папиломы на веке. Проводится лазерное лечение мелких веснушек, ангиодисплазии, пигментации, лечение родимых пятен, лечение «винных пятен», лазерное лечение сосудистых сеточек на ногах, телеангиоэктазии носа, лица, сосудистых звездочек, купероза лица. Предлагается патологогистологическое исследование, фракционное лазерное омоложение, лазерное омоложение кожи при помощи лазерного аппарата «Яхрома», лазерное выведение мелких механических частиц, татуировок на теле, ангиом, гемангиом.

Ведет прием оториноларинголог: склерозирование раковин, гистологическое исследование биоматериала, удаление мелких опухолей полости носа, удаление полипов полости носа, коагуляция сосуда полости носа, подрезание уздечки, коагуляция слизистой глотки, гайморротомия, тонзиллотомия, лазерное удаление: миндалин, аденотонзиллотомия, вапоризация нёбных миндалин, лазерное лечение хронических ринитов, лазерное лечение храпа. Принимает гинеколог: вскрытие наботовой кисты шейки матки, восстановление девственной плевы, лазерное лечение лейкоплакии, лазерное лечение эрозии шейки матки, лазерная обработка генитального герпеса, лазерная коррекция малых половых губ, мазок на микрофлору, гистологическое исследование, биопсия шейки матки.

До клиники пластической и лазерной медицины "Идеал-Лик" можно доехать на маршрутном такси №62, 49, 46, 37, 45, 56, 60к, автобусе № 2, 8, 22, троллейбусе № 2, 8, 22. Выйти на остановке «Улица Кошевого».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники пластической и лазерной медицины "Идеал-Лик"

Васильев Валерий Робертович, Офтальмолог (окулист) - Чебоксары
Демиденко Галина Михайловна
Гинеколог
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Энтузиастов, д. 1

Отзывы о Клинике пластической и лазерной медицины "Идеал-Лик"

Не знаю как у других, мне понравилось (решил улучшить зрение, но сейчас пока думаю), и по времени все вовремя, и по персоналу замечаний нет, все рассказали очень понятно. Был в [...] - там ужас, 4 врачей прошел и сразу к врачу, так он 30 секунд со мной пообщался и следующий напирал. Там вот точно бардак.

Доволен

Сделали весной лазерную коррекцию в клинике "Идеал Лик". Все прошло замечательно. Зрение было -4. Сейчас единица. Зрение восстановились буквально сразу. Никакой боли не было. Сотрудники в клинике отзывчивые и доброжелательные. Отдельное спасибо врачу Емельянову Петру Михайловичу. Замечательный врач! Удачи вам и дальнейшего процветания!

Отличная клиника! Компетентные специалисты, хорошее обслуживание. Обращалась в эту клинику по поводу образования на стопе (верхняя сторона). Принял врач Емельянов П. М. После тщательного осмотра и подробной консультации (образование оказалось гигромой) была проведена операция по удалению под местной анестезией. Все прошло быстро, наложили косметический шов, который очень быстро зажил. Прошел год, и никакого рубца! Нужно очень постараться, чтобы обнаружить место операции. Очень довольна результатом. Рекомендую!

Теле2

Делала лазерную коррекцию зрения 22 января 2019 года в "Идеал-лик". Все очень понравилось. Персонал вежливый, отзывчивый. Все хорошо объясняют. Оборудование современное. Профессионалы своего дела. С моим -8,5 стала единица. Я очень довольна. Диагностику проводил Федоров Ю.Ф., саму операцию Емельянов П.М. Грамотные специалисты. Операция прошла безболезненно. Профессионалы в своем деле. Большое вам спасибо. Буду рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым. Успехов и процветания!

Видеть мир своими глазами – моя осуществившаяся мечта! Хочу выразить огромную благодарность всей вашей команде "Идеал-Лик" за профессионализм и вежливое отношение. Как же это здорово видеть этот мир без линз и очков. Делайте коррекцию, и не сомневайтесь, вы в руках профессионалов!

«Клиника 21», Чебоксары - фото
ул. Сельская, д. 39
Косметология «Гламур», Чебоксары - фото
ул. К. Маркса, д. 47
Косметология «Эстетика», Чебоксары - фото
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1

Фотографии клиники пластической и лазерной медицины "Идеал-Лик"

Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик», Чебоксары
Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик», Чебоксары