Отзывы о Клинике пластической и лазерной медицины "Идеал-Лик" в Чебоксарах

Отзывы о Клинике пластической и лазерной медицины "Идеал-Лик" в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик», Чебоксары - фото
Обновлено 30.10.2019
Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик»

Не знаю как у других, мне понравилось (решил улучшить зрение, но сейчас пока думаю), и по времени все вовремя, и по персоналу замечаний нет, все рассказали очень понятно. Был в [...] - там ужас, 4 врачей прошел и сразу к врачу, так он 30 секунд со мной пообщался и следующий напирал. Там вот точно бардак.

Доволен

Сделали весной лазерную коррекцию в клинике "Идеал Лик". Все прошло замечательно. Зрение было -4. Сейчас единица. Зрение восстановились буквально сразу. Никакой боли не было. Сотрудники в клинике отзывчивые и доброжелательные. Отдельное спасибо врачу Емельянову Петру Михайловичу. Замечательный врач! Удачи вам и дальнейшего процветания!

Отличная клиника! Компетентные специалисты, хорошее обслуживание. Обращалась в эту клинику по поводу образования на стопе (верхняя сторона). Принял врач Емельянов П. М. После тщательного осмотра и подробной консультации (образование оказалось гигромой) была проведена операция по удалению под местной анестезией. Все прошло быстро, наложили косметический шов, который очень быстро зажил. Прошел год, и никакого рубца! Нужно очень постараться, чтобы обнаружить место операции. Очень довольна результатом. Рекомендую!

Теле2

Делала лазерную коррекцию зрения 22 января 2019 года в "Идеал-лик". Все очень понравилось. Персонал вежливый, отзывчивый. Все хорошо объясняют. Оборудование современное. Профессионалы своего дела. С моим -8,5 стала единица. Я очень довольна. Диагностику проводил Федоров Ю.Ф., саму операцию Емельянов П.М. Грамотные специалисты. Операция прошла безболезненно. Профессионалы в своем деле. Большое вам спасибо. Буду рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым. Успехов и процветания!

Видеть мир своими глазами – моя осуществившаяся мечта! Хочу выразить огромную благодарность всей вашей команде "Идеал-Лик" за профессионализм и вежливое отношение. Как же это здорово видеть этот мир без линз и очков. Делайте коррекцию, и не сомневайтесь, вы в руках профессионалов!

Йота

Постоянный клиент данной клиники. Удивляюсь людям, которые пишут плохие отзывы. Я довольна персоналом. Что только не сделала уже в "Идеал-Лике". Недавно сделала операцию на глаза и все отлично! Никаких осложнений и чего-либо, потому что все соблюдала, что врач прописал. Обожаю дерматологов - профессионалы своего дела.

Приветствую всех, кто сходил в эту клинику и решил не полениться оставить отзыв, т. к. тоже их читал прежде чем пойти в клинику. Насколько я заметил, многие люди привирают, либо я попал в такую смену, где все относились с уважением и терпением, персонал был отзывчив к моим просьбам и все подробности моей проблемы мой врач мне деликатно объяснил. Я удалял бородавку лазером, врач мне объяснил, что надо сыпать банеоцином после процедуры и не мочить, в итоге все зажило. Спасибо клинике, что избавили меня от проблемы.

26.09.2018 Начата проверка по запросу
03.10.2018 Автор не смог предоставить документы
03.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 03.10.2018 года.

А я избавилась от родинки. Она у меня была выпуклая и довольно-таки большая. Сотрудники клиники отнеслись ко мне с большим вниманием и заботой.

26.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Год назад удалила папиллому в носу, через год она опять выросла на том же месте. Пришлось самой выжигать чистотелом и без последствий! Вот так у нас лечат, лишь бы карман набить!

26.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Удалял полип, выросли новые. За последствия не отвечают. Сейчас ищу новую поликлинику для удаления полипов из носа.

26.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Удалили мне сухую мозоль на пальце левой ноги 15.09.14 г. Испытала впоследствии (когда действие обезболивающего укола кончилось) такие неудобства, что не хочется вспоминать. Целых 2 месяца не могла обувь носить,рана не давала. Все бесполезно. Теперь эта мозоль заново стала такой же, как до операции.

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам отделения хирургии под руководством Владимира Федоровича Осипова и пожелать всем доброго здоровья и успехов во всех делах. Удивительно чуткие и заботливые люди здесь работают, нам, пожилым очень приятно такое внимание и душевная теплота. Спасибо вам огромное еще раз.