Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик», Чебоксары - фото
1.0
6.8

Отзывы о Клинике пластической и лазерной медицины "Идеал-Лик" в Чебоксарах
Чебоксары

Отзывы о Клинике пластической и лазерной медицины "Идеал-Лик" в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.10.2019
О клинике
Понравилось
Не знаю как у других, мне понравилось (решил улучшить зрение, но сейчас пока думаю), и по времени все вовремя, и по персоналу замечаний нет, все рассказали очень понятно. Был в [...] - там ужас, 4 врачей прошел и сразу к врачу, так он 30 секунд со мной пообщался и следующий напирал. Там вот точно бардак.
Доволен
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сделали весной лазерную коррекцию в клинике "Идеал Лик". Все прошло замечательно. Зрение было -4. Сейчас единица. Зрение восстановились буквально сразу. Никакой боли не было. Сотрудники в клинике отзывчивые и доброжелательные. Отдельное спасибо врачу Емельянову Петру Михайловичу. Замечательный врач! Удачи вам и дальнейшего процветания!
ул. Энтузиастов, д. 1
Отличная клиника! Компетентные специалисты, хорошее обслуживание. Обращалась в эту клинику по поводу образования на стопе (верхняя сторона). Принял врач Емельянов П. М. После тщательного осмотра и подробной консультации (образование оказалось гигромой) была проведена операция по удалению под местной анестезией. Все прошло быстро, наложили косметический шов, который очень быстро зажил. Прошел год, и никакого рубца! Нужно очень постараться, чтобы обнаружить место операции. Очень довольна результатом. Рекомендую!
ул. Энтузиастов, д. 1
Делала лазерную коррекцию зрения 22 января 2019 года в "Идеал-лик". Все очень понравилось. Персонал вежливый, отзывчивый. Все хорошо объясняют. Оборудование современное. Профессионалы своего дела. С моим -8,5 стала единица. Я очень довольна. Диагностику проводил Федоров Ю.Ф., саму операцию Емельянов П.М. Грамотные специалисты. Операция прошла безболезненно. Профессионалы в своем деле. Большое вам спасибо. Буду рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым. Успехов и процветания!
ул. Энтузиастов, д. 1
Видеть мир своими глазами – моя осуществившаяся мечта! Хочу выразить огромную благодарность всей вашей команде "Идеал-Лик" за профессионализм и вежливое отношение. Как же это здорово видеть этот мир без линз и очков. Делайте коррекцию, и не сомневайтесь, вы в руках профессионалов!
ул. Энтузиастов, д. 1
Постоянный клиент данной клиники. Удивляюсь людям, которые пишут плохие отзывы. Я довольна персоналом. Что только не сделала уже в "Идеал-Лике". Недавно сделала операцию на глаза и все отлично! Никаких осложнений и чего-либо, потому что все соблюдала, что врач прописал. Обожаю дерматологов - профессионалы своего дела.
ул. Энтузиастов, д. 1
Приветствую всех, кто сходил в эту клинику и решил не полениться оставить отзыв, т. к. тоже их читал прежде чем пойти в клинику. Насколько я заметил, многие люди привирают, либо я попал в такую смену, где все относились с уважением и терпением, персонал был отзывчив к моим просьбам и все подробности моей проблемы мой врач мне деликатно объяснил. Я удалял бородавку лазером, врач мне объяснил, что надо сыпать банеоцином после процедуры и не мочить, в итоге все зажило. Спасибо клинике, что избавили меня от проблемы.
26 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
03 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Энтузиастов, д. 1
А я избавилась от родинки. Она у меня была выпуклая и довольно-таки большая. Сотрудники клиники отнеслись ко мне с большим вниманием и заботой.
ул. Энтузиастов, д. 1
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам отделения хирургии под руководством Владимира Федоровича Осипова и пожелать всем доброго здоровья и успехов во всех делах. Удивительно чуткие и заботливые люди здесь работают, нам, пожилым очень приятно такое внимание и душевная теплота. Спасибо вам огромное еще раз.
Показать еще отзывы