Клиника «Симилия» на Гагарина
Чебоксары

Клиника «Симилия» на Гагарина, Чебоксары: 27 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (57/100), адрес - Чебоксары, ул. Юрия Гагарина, д. 5.
Входит в состав сети «Симилия»
Клиника «Симилия» на Гагарина, Чебоксары - фото
Обновлено 18.01.2019

Год основания: 2000

До медицинского центра «Симилия» можно доехать на троллейбусе № 20, 19, 11, 14, автобусе № 3, 14, 8, 12, 16, 1, маршрутном такси №30, 47, 46, 33, 43, 60, 60к, 45, 32, 61, 55, 40. Выйти на остановке «Центральный рынок».

Врачи клиники «Симилия» на Гагарина

Отзывы о клинике «Симилия» на Гагарина

Плохо. Проходила у них полное обследование, кардиолог говорит: "У Вас очень большой пульс, вот только почему я не знаю". Записалась на первый приём к хорошему врачу, на повторный записали к другому, даже не спросив. Второй врач вообще не в курсе ни о чем. Такое отношение со стороны врачей, которые не очень то хотят помочь тебе. А может это потому что у тебя полис ДМС... К эндокринологу пошла, тоже не очень. УЗИ сделали, "Йодомарин" назначили и все. А как же анализы на гормоны и т.д., про жлобы все тем более было озвучено врачу. Только девушки на ресепшн там хотят тебе искренне помочь, ну или делают вид умело!

Девочки, когда идете к ним в женскую консультацию, знайте, что вас обсуждают после приема. Зашла, жду. А они в своей каморке очередную пациентку после казуса обсуждают. Ужасно. Были у Будылиной с ребенком, так она написала в компьютере то, что не имеет к приему никакого отношения. Особенности внешности, как например, длинные волосы. При чем тут это?

Здравствуйте. Я воспользовалась услугой ультразвуковой диагностики в данном заведении и в результате я пережила стресс. И за это заплатила 700 рублей. Суть в том, что УЗИст не могла найти эмбрион в плодном яйце на сроке 7 недель. В итоге потом меня чуть не отправили на чистку. Сделала еще одно УЗИ в тот же день, но в поликлинике, и оказывается, у меня все там хорошо. С ходу увидели и эмбрион, и сердцебиение услышали, еще самой его показали. Установили срок 5 недель. Девочки, не бегите в "Симилию".

В "Симилии" на Ярославской работают прекрасные специалисты. Особенно понравилась врач, которая делает УЗИ. Очень внимательная, доступно и понятно объясняет все, что видит на экране. Ничего не скрывает ради того, чтобы вы еще пошли за информацией по УЗИ к врачу и заплатили больше денег, как это делают в некоторых других местах. К тому же, там часто бывают скидки.

Я пришла на УЗИ колена, но перед этим пришлось идти на прием к терапевту. Эта очень странная дама в итоге выписала анализов на 2500. УЗИст отличный, а остальной персонал не понравился.

Медицинский центр «Здоровье Семьи», Чебоксары - фото
ул. Энгельса, д. 44