Клиника «Симилия» на Гагарина, Чебоксары - фото
0.6
7.3

Клиника «Симилия» на Гагарина
Чебоксары

Клиника «Симилия» на Гагарина, Чебоксары: 25 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3200 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (48/100), адрес - Чебоксары, ул. Юрия Гагарина, д. 5.

Обновлено 03.07.2020

Врачи клиники «Симилия» на Гагарина

Входит в состав сети
ООО «Симилия»

До медицинского центра «Симилия» можно доехать на троллейбусе № 20, 19, 11, 14, автобусе № 3, 14, 8, 12, 16, 1, маршрутном такси №30, 47, 46, 33, 43, 60, 60к, 45, 32, 61, 55, 40. Выйти на остановке «Центральный рынок».

Клиника «Симилия» на Гагарина
04 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Выяснилось, что медсестру, которая проводила процедуру дуоденального зондирования зовут Пеняева Анна. Особенно запомнилось, что за 2 часа, увы, не смогла добиться выхода желчи (хотя суть моего обращения как раз была в удалении излишков). Я готова была лежать больше, но мне дали понять, что мое время вышло и у них следующих клиент. Якобы на одного пациента выделяют 1,5 часа! Это нормально? Обратила внимание, что после 1,5 часов пошла желчь очень скудно, нужно было просто дождаться! Разве качество процедуры не важнее потраченного времени? Очень отвратительная клиника! Не советую.
Ужасные впечатления!
ул. Юрия Гагарина, д. 5
Плохо. Проходила у них полное обследование, кардиолог говорит: "У Вас очень большой пульс, вот только почему я не знаю". Записалась на первый приём к хорошему врачу, на повторный записали к другому, даже не спросив. Второй врач вообще не в курсе ни о чем. Такое отношение со стороны врачей, которые не очень то хотят помочь тебе. А может это потому что у тебя полис ДМС... К эндокринологу пошла, тоже не очень. УЗИ сделали, "Йодомарин" назначили и все. А как же анализы на гормоны и т.д., про жлобы все тем более было озвучено врачу. Только девушки на ресепшн там хотят тебе искренне помочь, ну или делают вид умело!
ул. Юрия Гагарина, д. 5
Девочки, когда идете к ним в женскую консультацию, знайте, что вас обсуждают после приема. Зашла, жду. А они в своей каморке очередную пациентку после казуса обсуждают. Ужасно. Были у Будылиной с ребенком, так она написала в компьютере то, что не имеет к приему никакого отношения. Особенности внешности, как например, длинные волосы. При чем тут это?
ул. Юрия Гагарина, д. 5
Здравствуйте. Я воспользовалась услугой ультразвуковой диагностики в данном заведении и в результате я пережила стресс. И за это заплатила 700 рублей. Суть в том, что УЗИст не могла найти эмбрион в плодном яйце на сроке 7 недель. В итоге потом меня чуть не отправили на чистку. Сделала еще одно УЗИ в тот же день, но в поликлинике, и оказывается, у меня все там хорошо. С ходу увидели и эмбрион, и сердцебиение услышали, еще самой его показали. Установили срок 5 недель. Девочки, не бегите в "Симилию".
ул. Юрия Гагарина, д. 5
В "Симилии" на Ярославской работают прекрасные специалисты. Особенно понравилась врач, которая делает УЗИ. Очень внимательная, доступно и понятно объясняет все, что видит на экране. Ничего не скрывает ради того, чтобы вы еще пошли за информацией по УЗИ к врачу и заплатили больше денег, как это делают в некоторых других местах. К тому же, там часто бывают скидки.