Клиника «Симилия» на Гагарина, Чебоксары - фото
0.6
7.3

Отзывы о клинике «Симилия» на Гагарина в Чебоксарах
Чебоксары

Отзывы о клинике «Симилия» на Гагарина в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.07.2020
О клинике
04 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Выяснилось, что медсестру, которая проводила процедуру дуоденального зондирования зовут Пеняева Анна. Особенно запомнилось, что за 2 часа, увы, не смогла добиться выхода желчи (хотя суть моего обращения как раз была в удалении излишков). Я готова была лежать больше, но мне дали понять, что мое время вышло и у них следующих клиент. Якобы на одного пациента выделяют 1,5 часа! Это нормально? Обратила внимание, что после 1,5 часов пошла желчь очень скудно, нужно было просто дождаться! Разве качество процедуры не важнее потраченного времени? Очень отвратительная клиника! Не советую.
Ужасные впечатления!
ул. Юрия Гагарина, д. 5
Плохо. Проходила у них полное обследование, кардиолог говорит: "У Вас очень большой пульс, вот только почему я не знаю". Записалась на первый приём к хорошему врачу, на повторный записали к другому, даже не спросив. Второй врач вообще не в курсе ни о чем. Такое отношение со стороны врачей, которые не очень то хотят помочь тебе. А может это потому что у тебя полис ДМС... К эндокринологу пошла, тоже не очень. УЗИ сделали, "Йодомарин" назначили и все. А как же анализы на гормоны и т.д., про жлобы все тем более было озвучено врачу. Только девушки на ресепшн там хотят тебе искренне помочь, ну или делают вид умело!
ул. Юрия Гагарина, д. 5
Девочки, когда идете к ним в женскую консультацию, знайте, что вас обсуждают после приема. Зашла, жду. А они в своей каморке очередную пациентку после казуса обсуждают. Ужасно. Были у Будылиной с ребенком, так она написала в компьютере то, что не имеет к приему никакого отношения. Особенности внешности, как например, длинные волосы. При чем тут это?
ул. Юрия Гагарина, д. 5
Здравствуйте. Я воспользовалась услугой ультразвуковой диагностики в данном заведении и в результате я пережила стресс. И за это заплатила 700 рублей. Суть в том, что УЗИст не могла найти эмбрион в плодном яйце на сроке 7 недель. В итоге потом меня чуть не отправили на чистку. Сделала еще одно УЗИ в тот же день, но в поликлинике, и оказывается, у меня все там хорошо. С ходу увидели и эмбрион, и сердцебиение услышали, еще самой его показали. Установили срок 5 недель. Девочки, не бегите в "Симилию".
ул. Юрия Гагарина, д. 5
В "Симилии" на Ярославской работают прекрасные специалисты. Особенно понравилась врач, которая делает УЗИ. Очень внимательная, доступно и понятно объясняет все, что видит на экране. Ничего не скрывает ради того, чтобы вы еще пошли за информацией по УЗИ к врачу и заплатили больше денег, как это делают в некоторых других местах. К тому же, там часто бывают скидки.
ул. Юрия Гагарина, д. 5
Я пришла на УЗИ колена, но перед этим пришлось идти на прием к терапевту. Эта очень странная дама в итоге выписала анализов на 2500. УЗИст отличный, а остальной персонал не понравился.
ул. Юрия Гагарина, д. 5
Выражаю благодарность Пегасовой Оксане Михайловне за внимательное и теплое отношение. Лаконично и доступно объясняет, и ушли мы от неё довольные и уверенные. Хочется к ней прийти ещё и ещё. Спасибо огромное, храни вас, Господи. Афанасьевы.
ул. Юрия Гагарина, д. 5
Гастроэнтеролог больше болтает не по делу. Вместо того, чтобы что-то объяснить по заболеванию, проводила сеанс психотерапии. В итоге, ничего не понятно, что там с заболеванием и лечение назначено непонятное.
ул. Юрия Гагарина, д. 5
У больше 10 лет пользуюсь услугами данного центра и могу с уверенностью сказать, что более внимательных и компетентных специалистов и более доброжелательного и профессионального обслуживания я давно не встречала. Ко всем можно обратиться за помощью, обязательно подскажут, все объяснят. Особая благодарность Марине Валерьевне, Ольге Михайловне и Марии Викторовне, с которыми я уже неоднократно встречалась и получала помощь. Спасибо за ваш нелегкий труд.
Показать еще отзывы