Стоматологическая клиника «32 плюс»
Чебоксары

Стоматологическая клиника «32 плюс», Чебоксары: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (69/100), адрес - Чебоксары, ул. Лебедева, д. 64, к. 1.
Стоматологическая клиника «32 плюс», Чебоксары - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника 32 плюс"
Руководитель: Игнатьева Ольга Валентиновна
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «32 плюс» города Чебоксары предлагает помощь опытных докторов, использующих современные технологии. Практикуется индивидуальный комплексный подход. В стоматологической клинике «32 плюс» предоставляется гарантия на все виды лечения.

На базе стоматологической клиники «32 плюс» проводится лечение зубов (реставрация зубов, лечение кариеса, лечение осложненного кариеса), лечение десен (аппаратные методики: лазерной лечение, лечение с использованием аппаратом «Helbo», «Vector»; ортопедические методики: протезирование и шинирование зубов с применением шин; хирургическое лечение: удаление десневых сосочков, иссечение краев десны, очищение зубодесневых карманов).

Предлагается ортопедическая помощь: съемные протезы (частичные и полные, бюгельные протезы с фиксацией на имплантатах, с фиксацией на замках и кламмерах). В услуги клиники входит имплантация зубов, отбеливание зубов (лазерное отбеливание, «механическое» отбеливание»).

До стоматологической клиники «32 плюс» можно доехать на маршрутном такси № 32, 35, 44, 51, 55, 52, 63, троллейбусе №1, 18, 14, 21, 3, 22, автобусе №101с. Выйти на остановке «"Северная" клиника».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "32 плюс"

Яковлев Анатолий Юрьевич, Стоматолог-ортопед - Чебоксары
Яковлев Анатолий Юрьевич
Стоматолог-ортопед
  • ул. Лебедева, д. 64, к. 1

Отзывы о стоматологической клинике "32 плюс"

В клинике работают профессионалы своего дела. Всё мне объяснили по моим зубам. Провели лечение под микроскопом. Остался доволен. Теперь только к Вам! Так что, если вы еще не нашли стоматолога, смело могу рекомендовать врачей клиники "32 плюс".

Спасибо большое, что помогли спасти зуб, за который не хотели браться.

Огромная благодарность Ольге Валентиновне и всему коллективу за доброе отношение и профессиональное лечение. Лечимся всей семьей 19 лет. Дочь переехала на постоянное жительство в Норвегию, и при посещении там дантиста получила от него отзыв, что зубы вылечены на высочайшем профессиональном уровне! Еще раз большое спасибо! Сорокина Ирина.

У меня была большая проблема с зубом. Много врачей рекомендовали его удалять, но я всё не решалась. По совету подруги записалась на приём в клинику "32 плюс", к Наталье Анатольевне. Это доктор от Бога. Она не только объяснила, в чём моя проблема, но ещё и вылечила и сохранила мой больной зуб. Теперь я забыла о зубной боли. Спасибо за все. Вы супер.

Мне очень понравилось! Коллектив профессионалов, очень все внимательные доброжелательные! Лечимся всей семьёй и очень довольны рекомендую от чистого сердца - не пожалеете!

Спасибо! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике. Будьте здоровы!

Фотографии стоматологической клиники "32 плюс"

Стоматологическая клиника «32 плюс» - Стоматологическая клиника 32 плюс, главный вход, Чебоксары
Стоматологическая клиника 32 плюс, главный вход