Стоматология «Дент-а-мед» на Ленина
Чебоксары

Стоматология «Дент-а-мед» на Ленина, Чебоксары: 5 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 110000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (65/100), адрес - Чебоксары, пр. Ленина, д. 19, к. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Дент-а-мед»
Стоматология «Дент-а-мед» на Ленина, Чебоксары - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ООО "Дентамед"
Руководитель: Зорин Юрий Александрович

Профессиональная стоматология «Дент-а-мед» города Чебоксары предлагает платные услуги по своему профилю. Специалисты профессиональной стоматологии «Дент-а-мед» используют современные технологии лечения, инновационную аппаратуру. Все услуги лицензированы.

На базе профессиональной стоматологии «Дент-а-мед» проводится лечение периодонтита, фиксация конического стекловолоконного штифта в канале DT Light Post, Лечение пульпита лечение осложненного кариеса (с обезболиванием), лечение неосложненного кариеса, визиографическое исследование скрытого кариеса,компьютерная визиография (снимок). предлагается уход за полостью рта: фторирование, кальцинирование, снятие чувствительности зуба, индивидуальный подбор средств гигиены гигиенистом стоматологическим, обучение уходу за полостью рта, профессиональная коррекцию гигиены полости рта, осмотр, определение индексов гигиены, использование профессионального ручного инструмента, УЛЬТРАЗВУКА и «Кавитрон», при необходимости- пескоструйный метод, снятие зубных отложений со всех зубов. Ортопедическая стоматология включает в себя следующие услуги: бюгельный протез, съемный протез на современных материалах, безметалловая коронка на оксиде алюминия и диоксиде циркония на основе компьютерного моделирования CAD/CAM, металлокерамическая коронка на разборной вкладке, металлокерамическая коронка на вкладке, металлокерамическая коронка, безметалловая коронка из оксида циркония покрытая керамикой, безметалловая коронка из оксида циркония.

Осуществляется синус-лифтинг, наращивание костной ткани, вестибулопластика (пластика десны), пластика уздечки языка, губ, зубосохраняющие операции, удаление зуба. Предлагаются американо-шведские имплантаты NOBEL, израильские имплантаты Альфа-Био. Установклю включает в себя вживление имплантанта, формирователь десны, установку абатмента титанового, установка временных конструкция, металлокерамической коронки. Стоматология проводят фиксацию металлической брекет-системы на один зубной ряд, установка съемного ортодонтического аппарата.

До профессиональной стоматологии «Дент-а-мед» можно доехать на автобусе № 82, 16, 23, 15, маршрутном такси №60, 60к, 44, 53, 36, 35, 41, 50, 54, 31, троллейбусе № 12, 4, 1. Выйти на остановке «Кинотеатр "Мир Луксор"».

Врачи стоматологии «Дент-а-мед» на Ленина

Отзывы о стоматологии «Дент-а-мед» на Ленина

Ростелеком

Я выражаю благодарность Волкову Алексею Михайловичу и Руденко Екатерине Николаевне. Врачи, который действительно знают и умеют. Отношение великолепное, специалисты обладают высоким профессиональным уровнем - на себе испытала. Спасибо за проведенное протезирование, которое практически не вызвало у меня никакого дискомфорта.

В начале апреля этого года была на Ленина, 19/1 в клинике "Дент-а-мед" на процедуре чистки зубов, проводил ее врач Лось Ирина Николаевна. Очень понравилась то, что она аккуратно провела чистку. Также сделали снимки зубов, я узнала, что у меня прикус неправильный, и из-за этого зубы стачиваются. Сделала фторирование, а особенно впечатлило, что каким-то раствором врач, обработав мне зубы, показала бактерии - вредные и полезные. Я осталась довольна чисткой. Удачное расположение клиники - прямо в центре города, недалеко от остановки. Возможно, приду сюда еще раз.

Врач отличный. Обслуживание высоко профессионально. Обращались по рекомендации знакомых. Качество стоматологической помощи на высоком уровне. Клиника в центре города. Лечили зубы у ребенка. Предполагаю, что буду сам лечить зубы в этой клинике, так как живу в другом городе, редко удается побывать в родных Чебоксарах.

04.03.19 10:05:28
Благодарим за Ваш отзыв!

31 мая этого спешила. В ходе удаления она оставила остаток одного зуба. Почти месяц к тому месту невозможно было прикоснуться зубной щёткой. После подобного удаления, на месте десны образовались безобразные неровности и бугорки. Неоднократно просил их переделать свою работу. Они меня просто стали динамить. А их главврач Зорин просто наглец и грубиян. Допускает по отношению к клиентам совершенно недопустимые выпады. Так, в фойе клиники на Водопроводно, при работниках и немногочисленных клиентах стал громко повышать голос и указывать, чтоб я больше не говорил безобразно. При этом ещё и упрекнул в том, что я запустил зубы. С таким тоном, как будто я пришёл лечить к ним зубы бесплатно.

11.07.18 16:07:56
Мы сожалеем, что у Вас сложилось отрицательное впечатление после посещения нашей клиники.
Последствия любого хирургического вмешательства обусловлены в первую очередь анатомо-физиологическими особенностями организма. Послеоперационный, восстановительный процесс строго индивидуален по длительности и характеру, и дискомфорт после хирургического вмешательства может быть в течение нескольких дней или недель, в зависимости от вида вмешательства. Заживление послеоперационной раны, наличие после удаления зубов острых краев лунки, образование послеоперационных рубцов считаются особенностями проведения хирургических вмешательств и не являются недостатками оказанных медицинских услуг. Часто требуется проведение дополнительного лечения для устранения последствий хирургического вмешательства.
Приоритетом нашей клиники является оказание медицинской помощи Пациенту и сотрудники по возможности стараются подобрать время на прием к Лечащему врачу.
Благодарим Вас за замечания. Руководством клиники проведена оценка данной ситуации, определены замечания, на которые Вы обратили наше внимание. Ваши замечания будут учтены нами в дальнейшей работе.
Приносим свои извинения от лица Руководства и приглашаем Вас на Врачебную комиссию. Дата и время комиссии будет согласована с Вами по телефону.

МегаФон

Были с ребенком на приема у врача Татьяны Георгиевны, остались оба с положительными чувствами. Очень переживала, что ребенок не откроет рот, т. к. у стоматолога были в первый раз. Опасения оказались напрасными. Рекомендую данного врача и клинику для лечения детских зубов.

12.06.18 19:04:26
Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова!
Ждем Вас и всегда рады!

Фотографии стоматологии «Дент-а-мед» на Ленина