Стоматологическая клиника «Дент-Аурум»
Чебоксары

Стоматологическая клиника «Дент-Аурум», Чебоксары: 11 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 47000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (54/100), адрес - Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д. 41.
Стоматологическая клиника «Дент-Аурум», Чебоксары - фото
Обновлено 04.11.2018

Официальное название: ООО "Дент-Аурум"
Руководитель: Епифанова Юлия Владимировна

Стоматологическая клиника «Дент Аурум» города Чебоксары использует современные технологии при лечении и диагностике. Применяются методики лазерной стоматологии. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе панорамный ортопантомограф.

На базе стоматологической клиники «Дент-Аурум» проводятся услуги в области протезирования зубов (протезирование зубов, металлокерамика, мостовидные протезы, бюгельные протезы, съёмные протезы, нейлоновые протезы), эстетической стоматологии (эстетическая реставрация (компониры), безметалловая керамика, виниры, отбеливание зубов, украшения на зубы,), профилактики (профгигиена полости рта, фторирование зубов, герметизация фиссур).

Предлагаются ортодонтические манипуляции (исправление прикуса у детей, исправление прикуса у взрослых), хирургические процедуры (удаление зубов, имплантация), лечение заболеваний зубов (лечение кариеса без сверления), лечение заболеваний десен.

До стоматологической клиники «Дент-Аурум» можно доехать на маршрутном такси №49, 61, 32, 55, 59, 35, 52, 63, троллейбусе № 4, 14, 12, 21, автобусе № 1, 21. Выйти на остановке «улица Мичмана Павлова».

Врачи стоматологической клиники "Дент-Аурум"

Калачева Валентина Юрьевна, Стоматолог-ортодонт - Чебоксары
Андреева Анастасия Петровна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Чебоксары
Андреева Анастасия Петровна
Стоматолог, стоматолог-хирург
  • ул. Мичмана Павлова, д. 41

Отзывы о стоматологической клинике "Дент-Аурум"

Скажу честно, мне не понравилось, изначально пломба мешала жевать, через месяц выпала. И вообще какое-то чувство появилось болезненное в зубе.

Клиника на уровне, понравилась, приветливый персонал, удалял зубной налет. Без боли, все на уровне, все понравилось.

В этой клинике наблюдаюсь уже несколько лет. Лечение зубов всегда было кошмаром для меня, а здесь я перестала бояться. Современное оборудование и технологии. Спасли зуб, который в других местах предлагали только удалить и заменить имплантом. Врач Еремеев - супер-профи, очень аккуратный и внимательный.

Отличная стоматологическая клиника, отличные врачи, поставили имплантат качественно, всем рекомендую обращаться в данную компанию

Стоматологическая клиника «Дент-Аурум» мне очень понравилась! Лечил у них 2 зуба. Вылечили очень качественно! В общем, очень доволен.

Фотографии стоматологической клиники "Дент-Аурум"

Вход в клинику