Стоматологическая клиника «Для Вас», Чебоксары - фото
9.2
7.5
5.5

Чебоксары

Стоматологическая клиника «Для Вас», Чебоксары: 7 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40500 руб., запись на приём (8352) 56-58-10 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (84/100), адрес - Чебоксары, бульвар Эгерский, д. 42.

бульвар Эгерский, д. 42 Открыто до 20:00
(8352) 56-58-10
Обновлено 17.02.2021

Врачи стоматологической клиники «Для Вас»

бульвар Эгерский, д. 42

ООО "Жемчуг"
Бекаев Александр Иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Для Вас» города Чебоксары использует самые современные методики. Врачи регулярно повышают квалификацию на семинарах и выставках. В стоматологической клинике «Для Вас» имеется передовое импортное оборудование.

На базе стоматологической клиники «Для Вас» принимает хирург: удаление зуба резекция верхушки корня, дренирование абсцесса полости рта и зубов, вскрытие пародонтального абсцесса, цистотомия, цистэктомия, удаление части коронки зуба при травме, коррекция объема и формы альвеолярного отростка, гингивэктомия, остеотомия челюсти, пластика перфорации гайморовой пазухи, вестибулопластика.

Предлагается ортодонтический прием (пластинки, брекеты), терапевтический прием, Проведение профессиональной гигиены полости рта, протезирование (протезы из термопластичных материалов, полный съемный протез, частично съемный протез, коронка металлокерамическая, безметалловая керамика, коронка цельнолитая, коронка пластмассовая временная protemp, искусственная десна, культевая вкладка).

До стоматологической клиники «Для Вас» едет автобус №15, 2, маршрутное такси №45, 50, 52, 63, 43, 44. Выйти на остановке «Кушкумская улица».

Имеется собственная парковка, а также несколько бесплатных парковок около здания, в котором располагается клиника

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8352) 56-58-10

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечим зубы в этой клинике всей семьёй. Очень довольны качеством лечения и сервисом клиники! Всегда встречают улыбчивые и вежливые администраторы, доктора перед приёмом всегда озвучивают план лечения, что для меня является тоже важным аспектом в выборе клиники, так как до "Для Вас" у меня уже были несколько неприятных случаев с недопониманием точной стоимости лечения в других клиниках. А врачи тут самые компетентные и образованные, что для меня является самым важным критерием при выборе. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
С недавнего времени, занимаемся лечением зубов вместе с мужем, вот и в новогодние праздники решили обратиться в данную клинику. Данную клинику нам посоветовал знакомый, обратившись туда, мы были удивлены вежливости сотрудников, и как понятно и внятно специалисты ответили на наши вопросы. Сервис ненавязчивый, но в то же самое время, ты понимаешь, что к тебе относятся по-человечески. Врач Ирина Викторовна - добрый, порядочный, отзывчивый человек, замечательный специалист, профи в своём деле. Сделала нам все по высшему разряду. Мы были удивлены, что лечение зубов покажется нам приятной процедурой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Около двух лет пользуюсь услугами этой клиники и не знаю горя! Врач Елена Валерьевна - профессионал своего дела, выполняет свою работу аккуратно и, как говорится, «на века», всегда все доступно объясняет, не навязывает дорогое и ненужное лечение. В общем, сервис на уровне. До этого долго мучился, леча зубы в республиканской больнице. Жалею, что не нашел стоматологию «Для вас» раньше.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Побывала в стоматологии "Для Вас" – и могу сказать, что это лучшая частная стоматология в Чебоксарах, остались только положительные впечатления! Врач Бекаева Ирина Викторовна – одна из лучших, которую я когда-либо встречала. Просто невероятно, но, оказывается, можно удалять зубы настолько в комфортных условиях.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошие врачи и качество лечения на высоте, адекватные цены, уютная обстановка, вежливое обслуживание, отсутствие очередей.
Не понравилось
Таких не обнаружила.
Был очень печальный опыт лечения зубов, в платной клинике, кстати говоря, и именно поэтому очень серьезно отношусь к выбору стоматолога. После беременности возникла необходимость лечить зубы. Знакомые посоветовали эту клинику стоматология «Для Вас». Могу сказать, что с выбором не ошиблась - работают настоящие профессионалы, к ним не страшно идти на приём. Тоже важно - цены адекватные, средние по городу. В самой клинике очень приятная обстановка и вежливый персонал. Теперь всей семьей только в стоматологию «Для Вас» и вам рекомендую.
Стоматологическая клиника «Для Вас»
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся.