Стоматологическая клиника «Для Вас», Чебоксары - фото
9.2
6.3
6.2

Чебоксары

Стоматологическая клиника «Для Вас», Чебоксары: 7 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40500 руб., запись на приём (8352) 56-58-10 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (82/100), адрес - Чебоксары, бульвар Эгерский, д. 42.

бульвар Эгерский, д. 42 Открыто до 20:00
(8352) 56-58-10
Обновлено 16.09.2020

Врачи стоматологической клиники "Для Вас"

ООО "Жемчуг"
Бекаев Александр Иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Для Вас» города Чебоксары использует самые современные методики. Врачи регулярно повышают квалификацию на семинарах и выставках. В стоматологической клинике «Для Вас» имеется передовое импортное оборудование.

На базе стоматологической клиники «Для Вас» принимает хирург: удаление зуба резекция верхушки корня, дренирование абсцесса полости рта и зубов, вскрытие пародонтального абсцесса, цистотомия, цистэктомия, удаление части коронки зуба при травме, коррекция объема и формы альвеолярного отростка, гингивэктомия, остеотомия челюсти, пластика перфорации гайморовой пазухи, вестибулопластика.

Предлагается ортодонтический прием (пластинки, брекеты), терапевтический прием, Проведение профессиональной гигиены полости рта, протезирование (протезы из термопластичных материалов, полный съемный протез, частично съемный протез, коронка металлокерамическая, безметалловая керамика, коронка цельнолитая, коронка пластмассовая временная protemp, искусственная десна, культевая вкладка).

До стоматологической клиники «Для Вас» едет автобус №15, 2, маршрутное такси №45, 50, 52, 63, 43, 44. Выйти на остановке «Кушкумская улица».

Имеется собственная парковка, а также несколько бесплатных парковок около здания, в котором располагается клиника

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8352) 56-58-10

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ненавязчивый сервис, демократичные цены.
Не понравилось
Добрый день. Всегда ухаживала за своими зубами, т.к. считаю, что состояние зубов многое говорит о человеке. В клинике комфортно, и больше всего нравится, что никогда не бывает очередей. Уже не первый год обращаюсь в эту клинику. Качество работ в сотню раз превышает цену. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отсутствие очередей.
Стоматология «Для Вас», лично по мне, одна из лучших в городе Чебоксары. Я всю жизнь бережно отношусь к своим зубам, и в данном учреждении к моим зубам относятся также. Высококвалифицированный персонал, чистота, приветливый сервис и встреча посетителей. По своему опыту, рекомендовал бы всем лечиться там.
Спасибо за Ваше мнение!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чистота, доброжелательность, профессионализм, качество, демократичные цены, широкий спектр услуг.
Стоматология "Для Вас" - отличная клиника, прекрасный сервис, высокое качество работы, приятные цены, индивидуальный подход к каждому пациенту. Был у разных специалистов в данной клинике, результатом остался доволен. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Для Вас»
Благодарим за Ваш отклик.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мы долго искали стоматологию, где работают профессионалы своего дела и адекватные цены. Друзья посоветовали стоматологическую клинику "Для Вас", позвонила. Администратор всё подробно рассказала. Придя на приём, была приятно удивлена качеством проделанной работы и, что немаловажно, ценой услуги. Теперь буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Процветания клинике. Спасибо за профессионализм!
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось вежливое обращение персонала, все доходчиво объясняли и комментировали процесс лечения.
Не понравилось
Минусов вообще не нашла.
Была во многих клиниках Чебоксар, наконец-то нашла именно своё. Понравилось абсолютно всё от приветствия администратора на входе до процесса лечения! Впервые сидела в кресле расслабленной и не было какого-либо дискомфорта. Залечили качественно, быстро и безболезненно. Обязательно вернусь сюда ещё.
Благодарим за Ваш отзыв!