Стоматологическая клиника «Для Вас», Чебоксары - фото
9.2
8.1
5.2

Отзывы о стоматологической клинике «Для Вас»
Чебоксары

Отзывы о стоматологической клинике «Для Вас» в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 116 отзывов о клинике и ее врачах.

бульвар Эгерский, д. 42 Закрыто до 08:00
(8352) 56-58-10
Обновлено 19.07.2021
Посетили врача Май 2021
Здравствуйте. Оставлю-ка и я отзыв свой о клинике "для Вас" в Чебоксарах. Хочу выразить огромную благодарность доктору Анне Сергеевне. Вылечила у нее 2 зуба. Отличный специалист, очень душевная женщина. Также спасибо огромное всему персоналу за теплый прием в клинике и доходчивое объяснение по всем моим вопросам. Рекомендую клинику "для Вас". Мне очень понравилось.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечим зубы в этой клинике всей семьёй. Очень довольны качеством лечения и сервисом клиники! Всегда встречают улыбчивые и вежливые администраторы, доктора перед приёмом всегда озвучивают план лечения, что для меня является тоже важным аспектом в выборе клиники, так как до "Для Вас" у меня уже были несколько неприятных случаев с недопониманием точной стоимости лечения в других клиниках. А врачи тут самые компетентные и образованные, что для меня является самым важным критерием при выборе. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
С недавнего времени, занимаемся лечением зубов вместе с мужем, вот и в новогодние праздники решили обратиться в данную клинику. Данную клинику нам посоветовал знакомый, обратившись туда, мы были удивлены вежливости сотрудников, и как понятно и внятно специалисты ответили на наши вопросы. Сервис ненавязчивый, но в то же самое время, ты понимаешь, что к тебе относятся по-человечески. Врач Ирина Викторовна - добрый, порядочный, отзывчивый человек, замечательный специалист, профи в своём деле. Сделала нам все по высшему разряду. Мы были удивлены, что лечение зубов покажется нам приятной процедурой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Около двух лет пользуюсь услугами этой клиники и не знаю горя! Врач Елена Валерьевна - профессионал своего дела, выполняет свою работу аккуратно и, как говорится, «на века», всегда все доступно объясняет, не навязывает дорогое и ненужное лечение. В общем, сервис на уровне. До этого долго мучился, леча зубы в республиканской больнице. Жалею, что не нашел стоматологию «Для вас» раньше.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Побывала в стоматологии "Для Вас" – и могу сказать, что это лучшая частная стоматология в Чебоксарах, остались только положительные впечатления! Врач Бекаева Ирина Викторовна – одна из лучших, которую я когда-либо встречала. Просто невероятно, но, оказывается, можно удалять зубы настолько в комфортных условиях.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошие врачи и качество лечения на высоте, адекватные цены, уютная обстановка, вежливое обслуживание, отсутствие очередей.
Не понравилось
Таких не обнаружила.
Был очень печальный опыт лечения зубов, в платной клинике, кстати говоря, и именно поэтому очень серьезно отношусь к выбору стоматолога. После беременности возникла необходимость лечить зубы. Знакомые посоветовали эту клинику стоматология «Для Вас». Могу сказать, что с выбором не ошиблась - работают настоящие профессионалы, к ним не страшно идти на приём. Тоже важно - цены адекватные, средние по городу. В самой клинике очень приятная обстановка и вежливый персонал. Теперь всей семьей только в стоматологию «Для Вас» и вам рекомендую.
Стоматологическая клиника «Для Вас»
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ненавязчивый сервис, демократичные цены.
Не понравилось
Добрый день. Всегда ухаживала за своими зубами, т.к. считаю, что состояние зубов многое говорит о человеке. В клинике комфортно, и больше всего нравится, что никогда не бывает очередей. Уже не первый год обращаюсь в эту клинику. Качество работ в сотню раз превышает цену. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отсутствие очередей.
Стоматология «Для Вас», лично по мне, одна из лучших в городе Чебоксары. Я всю жизнь бережно отношусь к своим зубам, и в данном учреждении к моим зубам относятся также. Высококвалифицированный персонал, чистота, приветливый сервис и встреча посетителей. По своему опыту, рекомендовал бы всем лечиться там.
Спасибо за Ваше мнение!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чистота, доброжелательность, профессионализм, качество, демократичные цены, широкий спектр услуг.
Стоматология "Для Вас" - отличная клиника, прекрасный сервис, высокое качество работы, приятные цены, индивидуальный подход к каждому пациенту. Был у разных специалистов в данной клинике, результатом остался доволен. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Для Вас»
Благодарим за Ваш отклик.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мы долго искали стоматологию, где работают профессионалы своего дела и адекватные цены. Друзья посоветовали стоматологическую клинику "Для Вас", позвонила. Администратор всё подробно рассказала. Придя на приём, была приятно удивлена качеством проделанной работы и, что немаловажно, ценой услуги. Теперь буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Процветания клинике. Спасибо за профессионализм!
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось вежливое обращение персонала, все доходчиво объясняли и комментировали процесс лечения.
Не понравилось
Минусов вообще не нашла.
Была во многих клиниках Чебоксар, наконец-то нашла именно своё. Понравилось абсолютно всё от приветствия администратора на входе до процесса лечения! Впервые сидела в кресле расслабленной и не было какого-либо дискомфорта. Залечили качественно, быстро и безболезненно. Обязательно вернусь сюда ещё.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доброго времени суток! Отличная стоматология. Обратилась в стоматологию «Для Вас» по рекомендации подруги. Раньше лечилась в республиканской и была недовольна. По сравнению с ней стоматология «Для Вас» - небо и земля. Уровень обслуживания высокий, врач всегда все доступно объясняет, не навязывает дорогое лечение, результат отличный. Лечусь у Ермолаевой, все нравится. Прекрасный врач. Цены очень доступные по сравнению с другими клиниками.
Я очень довольна.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Цены, качество работы, обслуживание.
Не понравилось
Не нашла.
Начали прорезываться восьмерки, кто с этим сталкивался, знает, как это неприятно. По привычке пошла в Республиканскую стоматологию. Фраза врача: «Нужно удалять!» - прозвучала как смертный приговор. Хотела обойтись без резни... Подруга посоветовала посетить стоматологию «Для Вас». Побежала туда в надежде, что все обойдётся. Все обошлось! Была очень рада, что врачи нашли правильный подход к моей проблеме. Обслуживание на высоте! Цены порадовали, по сравнению с остальными поликлиниками оказались демократичными. Рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличная стоматология. Начала лечение по рекомендации коллеги. Раньше лечилась в [...]. Результат желает лучшего. В сравнение с ней стоматология "Для Вас" - рай, в прямом смысле, для зубов. Все на высшем уровне. Врач Ермолаева Зинаида Петровна - профессионал в своем деле. Всегда все объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Цены очень демократичные, что немаловажно для нас. Рекомендую.
Посетили врача Август 2020
От природы у меня плохие зубы (с детства боюсь стоматологов), поэтому я знакома со многими стоматологическими клиниками города. Но в эту клинику попала в первый раз в августе этого года и влюбилась в нее. Такого отношения к пациентам я еще не видела: хорошие и внимательные врачи, цены, как по всему городу, уютная обстановка, отсутствие очередей, т. к. все по записи, вежливый персонал. Лечением осталась довольна. Всем рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Решили всей семьёй провериться у стоматолога. В Чебоксарах не так много хороших клиник. Основными критериями были качество обслуживания и лечения, а также цена. Знакомые порекомендовали данную "Для Вас", так как уже неоднократно проходили там лечение. Были приятно удивлены, в клинике вежливо относятся к пациентам, очень уютно, страх моментально пропадает. Никаких очередей, как это обычно бывает. Врачи сделали свою работу просто прекрасно, никаких нареканий не возникло. Теперь мы постоянные клиенты, по вопросам стоматологии только сюда.
Не понравилось
Без нареканий.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
5 из 5. Очень долго искала хорошую стоматологию в Чебоксарах и нашла. Качество работы отличное, персонал вежливый, внимательный, доброжелательный, уютная обстановка. Отличные врачи, качество работы хорошее. Цены демократичные, очередей в клинике нет. Советую данную клинику всем.
Не понравилось
Минусов нет.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Скорость.
Проездом была в городе, разболелся зуб. В клинике быстро и качественно решили мою проблему. Огромное спасибо доктору Ирине Викторовне за профессионализм и безболезненное лечение. Цены очень порадовали.
Благодарим за Ваш отзыв.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность всей команде, и лично Бекаеву Александру Ивановичу! Большая, сложная работа, выполненная в кратчайшие сроки, и налицо непревзойденный результат! Огромное Спасибо за тёплый приём, профессионализм, заботливое человеческое отношение и новую ослепительную улыбку, теперь уже без стеснения! Спасибо за новую меня!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательная стоматологическая клиника, современное оборудование. Персонал вежливый, внимательный. Большое спасибо доктору Бекаеву Александру Ивановичу за его профессионализм и чуткое отношение. Рекомендую всем, кто нуждается в протезировании, клинику стоматология "Для Вас". С уважением, Сметанина Т. Н.
Благодарим за ваш отзыв.
бульвар Эгерский, д. 42
Протезировался, лечил и продолжаю лечить зубы в клинике "Для Вас". Большое спасибо всему персоналу за добрые, чуткие отношения к пациентам, за отличную и качественную работу! Рекомендую всем! Дьяченко Павел.
бульвар Эгерский, д. 42
Обратился в клинику "Для Вас" по рекомендации друга. Спасибо другу и в первую очередь клинике за оказанное лечение на высоком профессиональном уровне! Теперь у меня 2 причины улыбаться: первая - решена моя проблема с зубами, вторая - теперь у меня шикарная улыбка!
бульвар Эгерский, д. 42
Кто ищет высокое качество стоматологической помощи - идите в клинику "Для Вас". Я более 20 лет лечусь и протезируюсь только у Бекаевых - Ирины Викторовны и Александра Ивановича, где бы они не работали. Они создали прекрасно оснащенную клинику и уникальный коллектив профессионалов. Вы придете к ним со своими проблемами, а уйдете с улыбкой на лице и благодарностью в душе, чтобы вернуться снова, если понадобится. Кстати, стоимость лечения вполне приемлемая, даже для пенсионеров. Александр Иванович, в канун наступающего 2018 года от души желаю Вам и коллективу дальнейшего развития и процветания. С уважением, В.И. Петунина.
Показать еще отзывы