Клиника «Современная стоматология», Чебоксары - фото
5.5
5.9

Клиника «Современная стоматология»
Чебоксары

Клиника «Современная стоматология», Чебоксары: 11 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (81/100), адрес - Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д. 18, корп. 2.

пр-кт 9-й Пятилетки, д. 18, корп. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.07.2021

Врачи клиники «Современная стоматология»

ООО "Современная стоматология"
Гостевая парковка

Клиника «Современная стоматология» города Чебоксары оснащённая современными материалами и высокотехнологичным оборудованием. Принимают квалифицированные специалисты. Деятельность клиники «Современная стоматология» лицензирована.

На базе клиники «Современная стоматология» оказываются услуги в области терапии (лечение кариеса, лечение каналов, подготовка к протезированию), пародонтологии (профессиональная гигиена, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, лечение заболеваний пародонта, шинирование зубов, гингивопластика, вестибулопластика), ортодонтии (вестибулярные, лингвальные брекеты), имплантации зубов.

Предлагается протзеирование (металлокерамика, безметалловая керамика, цельнолитая коронка, частичный съемный протез, полный съемный протез, нейлоновые протезы, съемные протезы на внутрикорневых замках, бюгельные протезы на кламмерах, на " замках"), хирургические вмешательства (удаление зуба, коррекция альвеолярного отростка, лечение альвеолита, коагуляция слизистой оболочки, резекция верхушки корня зуба, гемисекция зуба, коррекция уздечки языка, губы).

До клиники «Современная стоматология» едет автобус № 32, 35, 45; троллейбус №1, 20; маршрутное такси №2, 43, 220, 270. Выйти на остановке «Ул.Хузангая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте вдоль здания со стороны проезжей части. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе здания (50 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Для меня очень важно, чтобы зубы всегда были белыми, так как работаю моделью. В последнее время заметила, что зубы приобрели желтый цвет. Обратилась в клинику, чтобы провели отбеливание зубов. Но, как оказалось, не нужно ничего отбеливать. Проблема вся была из-за того, что на зубах было много отложений. После того, как врач сделал профессиональную чистку зубов, желтый оттенок исчез.
Проверено
Лечила в этой клинике зубы. Проблем было предостаточно, и нужно было сделать в сжатые сроки, так как была командировка длительна в другую страну. Очень удобно, что в клинике есть собственный рентген-аппарат, и не нужно бегать по городу искать где сделать снимок. Врач постоянно контролировал процесс пломбирования каналов снимками. Все зубы полечили даже до командировки. Спасибо большое.
Проверено
В эту стоматологию прихожу уже не первый раз, нравится мне и администратор при общении с клиентами, и отношение стоматологов к посетителям. Делала здесь чистку зубов и ставила пломбу. Пломба полимерная держится хорошо, подобрали под цвет моих зубов, а у меня они не идеально белые. Уже прошел год, а я о пломбе и не вспоминаю. Нравится атмосфера и цены не слишком высокие.
Проверено
Понравилось
Я обратилась в "Современную стоматологию", мне посоветовала ее подруга, которая не раз там лечилась. Я сразу обратила внимание на атмосферу в организации, сервис очень дружелюбен, работают высококвалифицированные специалисты, которые точно вызывают доверие. Мне делали зуб, в котором был кариес. После процедуры стоматолог объяснил, что нужно делать, чтоб избежать повторения кариеса и посоветовал, как сохранять зубы в хорошем состоянии. Я очень довольна результатом, осталось только хорошее впечатление.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасное обслуживание, чистота и комфорт. Удобные кресла и приборы, чистые салфетки и темные 👓 очки, прекрасный врач-стоматолог Наталья Васильевна, обходительный медперсонал, отличный хирург и ассистентка, вызовы в удобное пациента время. Приемлемые цены на услуги... Спасибо им большое. Нигде мне не приходилось видеть такого прекрасного обслуживания.