Стоматологическая клиника «Стома», Чебоксары - фото
1.0
5.1

Стоматологическая клиника «Стома»
Чебоксары

Стоматологическая клиника «Стома», Чебоксары: 13 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (52/100), адрес - Чебоксары, пр. Максима Горького, д. 51.

пр. Максима Горького, д. 51
Обновлено 03.04.2019

Врачи стоматологической клиники "Стома"

Запись к врачу недоступна

пр. Максима Горького, д. 51

Стоматологическая клиника «Стома» города Чебоксары оказывает услуги на высочайшем уровне. Принимают профессионалы с огромным опытом работы. В стоматологической клинике «Стома» применяются только передовые методики.

На базе стоматологической клиники «Стома» принимает хирург: удаление мудрости, коррекция альвеолярного отростка, резекция верхушки корня, удаление ретенционной кисты – цистоэктомия, коррекция уздечки языка, губы, иссечение капюшона, компактостеотомия, гемисекция, костная пластика.

Проводится пародонтологический прием (лечение парадонтита, кюретаж пародонтального кармана, гингивопластика, вестибулопластика, шинирование зубов), протезирование (металлокерамическая коронка, безметалловая керамическая коронка, цельнолитая коронка, коронка из композитного материала, штампованная коронка, стальная коронка с облицовкой, полный съемный протез, съемный протез нейлоновый). В услуги входит лечение кариеса зубов, восстановление зубов после лечения каналов, профилактика, имплантация, исправление прикуса.

До стоматологической клиники «Стома» едет автобус №1, 21, маршрутное такси №52, 54, 59, 61, 63, 32, 35, 41, 42, 49. Выйти на остановке «Улица Лебедева».

Стоматологическая клиника «Стома»
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нет таких параметров.
Не понравилось
Врач очень неприветливый. Возможно, просто не было настроения у нее. Молча проводит свою работу, не комментируя то, что делает, не реагирует на боли клиента, не дает дальнейших рекомендаций по уходу. На следующий день [..]. Десны опухли.
Позвонила в клинику "Стома", где обслуживалась, администратор ответила: "Не стоит сюда звонить, мы здесь жалобы не принимаем. Оставляйте свой отзыв на сайте". Оставила отзыв, но модераторы публикуют только положительные отзывы...
Лечащий врач: Ахмеева Е. П.
Стоматологическая клиника «Стома»-пр. Максима Горького, д. 51
Понравилось
У меня был проблемный зуб - более 7 лет назад он треснул. Мне поставили штифты, запломбировали и в этом году пришла пора ставить коронку. Записалась к Соловьеву Е. В. по рекомендации знакомых, которым, в итоге, очень благодарна. Изготовление и установка коронки за одно посещение - это то, на что я даже не рассчитывала! Коронка эстетично выглядит, совершенно не мешает... С первого раза сделать такую работу на "чужой" материал - что это, если не профессионализм и показатель опытности врача? Цены не завышены (сравните с любой другой клиникой Чебоксар, учитывая современные технологии в "Стоме"). Очень благодарна за внимательность со стороны Евгения Валерьевича, за то, что объяснил все максимально подробно и простым языком, что даже я, человек далекий от этой темы, все поняла, а самое главное - он не стремился навязать то, чего делать не требуется! Это в наше время очень важно! Таким врачам можно доверять свою улыбку и здоровье зубов!
Не бойтесь обращаться за помощью к этому врачу, если есть вопросы или какие-то сомнения по поводу лечения - лучше сразу запишитесь на консультацию к Евгению Валерьевичу. Не откладывайте лечение, потом может выйти дороже и проблематичнее (что тоже объяснил мне Евгений Валерьевич). После пройденного лечения я записала к нему же своего отца, отец тоже очень доволен установленными коронками (2 шт.).
Лечащий врач: Соловьев Е. В.
Стоматологическая клиника «Стома»-пр. Максима Горького, д. 51