Стоматологическая клиника «Стома»
Чебоксары

Стоматологическая клиника «Стома», Чебоксары: 13 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (53/100), адрес - Чебоксары, пр. Максима Горького, д. 51.
Стоматологическая клиника «Стома», Чебоксары - фото
Обновлено 03.04.2019

Стоматологическая клиника «Стома» города Чебоксары оказывает услуги на высочайшем уровне. Принимают профессионалы с огромным опытом работы. В стоматологической клинике «Стома» применяются только передовые методики.

На базе стоматологической клиники «Стома» принимает хирург: удаление мудрости, коррекция альвеолярного отростка, резекция верхушки корня, удаление ретенционной кисты – цистоэктомия, коррекция уздечки языка, губы, иссечение капюшона, компактостеотомия, гемисекция, костная пластика.

Проводится пародонтологический прием (лечение парадонтита, кюретаж пародонтального кармана, гингивопластика, вестибулопластика, шинирование зубов), протезирование (металлокерамическая коронка, безметалловая керамическая коронка, цельнолитая коронка, коронка из композитного материала, штампованная коронка, стальная коронка с облицовкой, полный съемный протез, съемный протез нейлоновый). В услуги входит лечение кариеса зубов, восстановление зубов после лечения каналов, профилактика, имплантация, исправление прикуса.

До стоматологической клиники «Стома» едет автобус №1, 21, маршрутное такси №52, 54, 59, 61, 63, 32, 35, 41, 42, 49. Выйти на остановке «Улица Лебедева».

Врачи стоматологической клиники "Стома"

Отзывы о стоматологической клинике "Стома"

Стоматологическая клиника «Стома» - пр. Максима Горького, д. 51

У меня был проблемный зуб - более 7 лет назад он треснул. Мне поставили штифты, запломбировали и в этом году пришла пора ставить коронку. Записалась к Соловьеву Е. В. по рекомендации знакомых, которым, в итоге, очень благодарна. Изготовление и установка коронки за одно посещение - это то, на что я даже не рассчитывала! Коронка эстетично выглядит, совершенно не мешает... С первого раза сделать такую работу на "чужой" материал - что это, если не профессионализм и показатель опытности врача? Цены не завышены (сравните с любой другой клиникой Чебоксар, учитывая современные технологии в "Стоме"). Очень благодарна за внимательность со стороны Евгения Валерьевича, за то, что объяснил все максимально подробно и простым языком, что даже я, человек далекий от этой темы, все поняла, а самое главное - он не стремился навязать то, чего делать не требуется! Это в наше время очень важно! Таким врачам можно доверять свою улыбку и здоровье зубов!

Не бойтесь обращаться за помощью к этому врачу, если есть вопросы или какие-то сомнения по поводу лечения - лучше сразу запишитесь на консультацию к Евгению Валерьевичу. Не откладывайте лечение, потом может выйти дороже и проблематичнее (что тоже объяснил мне Евгений Валерьевич). После пройденного лечения я записала к нему же своего отца, отец тоже очень доволен установленными коронками (2 шт.).

Лечащий врач: Соловьев Е. В.
Стоматологическая клиника «Стома» - пр. Максима Горького, д. 51

Я в восторге от этого доктора! Знаю господина Соловьева уже более 5 лет. Договорились с ним, чтоб доктор пришел в свой выходной и сделал все что нужно с моим зубом (я прилетел специально к нему из другого города). Все было сделано на 100% - который раз убеждаюсь. Специалист с большой буквы. Спасибо Вам Евгений Валерьевич.

Все отлично, все понравилось. Хорошая клиника, добродушный персонал. Доктор отличный - всем рекомендую. Так что все супер.

Побольше отдыхать доктору, поменьше медицинской писанины.

Лечащий врач: Соловьев Е. В.

Фотографии стоматологической клиники "Стома"

Стоматологическая клиника «Стома» - Ресепшн, Чебоксары
Ресепшн