Центр семейной стоматологии «Smile Land», Чебоксары - фото
21 год
5.1
1.0
5.2

Центр семейной стоматологии «Smile Land»
Чебоксары

Центр семейной стоматологии «Smile Land», Чебоксары: 4 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (64/100), адрес - Чебоксары, ул. М. Павлова, д. 25.

Обновлено 01.06.2020

Врачи центра семейной стоматологии «Smile Land»

Журавлева Ирина Николаевна,  - Чебоксары
Стоматолог-ортопед
Карсакова Августина Сергеевна,  - Чебоксары
Борискина Мария Александровна,  - Чебоксары
Детский стоматолог, стоматолог

Карсакова Августина Сергеевна

Центр семейной стоматологии «Smile Land» города Чебоксары проводит качественное и безопасное лечение зубов. Доктора регулярно повышают свой профессиональный уровень. Все работы в центре семейной стоматологии «Smile Land» проводятся с использованием сертифицированных и безопасных стоматологических лекарств и материалов.

На базе центра семейной стоматологии «Smile Land» предлагаются следующие виды профильных услуг: компьютерная диагностика, прицельный снимок зуба, подбор профессиональных профилактических средств, лечение зубов (поверхностный, средний, глубокий кариес), эндодонтическое лечение (лечение пульпита, периодонтита, временное пломбирование корневого канала лечебной пастой), лечение десен (проведение профилактической гигиены полости рта, полировка, снятие налета и пигментации зубов, отбеливание), хирургия, брекеты (исправление прикуса). В центре семейной стоматологии «Smile Land» предлагается широкий спектр протезирования и имплантации зубов.

До центра семейной стоматологии «Smile Land» можно доехать на автобусе № 12, на троллейбусе № 17, 3, 4, 7, на маршрутном такси № 332, 40, 42, 54, 44, 51, выйти на остановке «Грязелечебница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр семейной стоматологии «Smile Land»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось все: от персонала и интерьера до работы врача с пациентом.
Не понравилось
Не знаю, что тут писать. Понравилось все.
Ирина Николаевна из ничего сделала конфетку. Обратился по рекомендации друзей. Думал, что в моем положение уже ничего и никто не поможет. Ходил в разные стоматологии города, где мне насчитывали столько, что я б лучше новый автомобиль купил. Отзывов обычно не оставляю, но тут просто грех не сказать спасибо еще раз. Очень рад результату, даже улыбаться стал намного чаще. И жена довольна.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность специалистам клиники «Смайл Ленд». В клинике установлено современное оборудование, всегда комфортная, атмосфера, а самое главное, работают опытные, владеющие современными технологиями специалисты. Грамотная консультация. Часто проводят акции со скидками. Спасибо огромное за красивую улыбку.
В клинике всегда чисто, во время ожидания приема можно выпить кружечку чая или кофе. Приветливый и дружелюбный персонал. Остались только положительные эмоции от профессионализма специалистов.