Медицинский центр «Профи Клиник»
Чебоксары

Медицинский центр «Профи Клиник», Чебоксары: 3 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (68/100), адрес - Чебоксары, Мичмана Павлова, 41.
Медицинский центр «Профи Клиник», Чебоксары - фото
Обновлено 22.04.2019

Руководитель: Матвеева Светлана Павловна
Год основания: 2015

Медицинский центр «ПрофиКлиник» города Чебоксары практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Кабинеты оборудованы новым современным оборудованием. В медицинском центре «ПрофиКлиник» принимают опытные доктора.

На базе медицинского центра «ПрофиКлиник» ведет прием эндокринолог. Предлагается помощь гинеколога: анализ мазка на микрофлору, анализ мазка на цитологию, расширенная кольпоскопия, медикаментозное лечение эрозии шейки матки, удаление кондилом, лечение шейки матки радиоволновым методом, биопсия шейки матки с анализом на гистологию, удаление внутриматочного контрацептива за усики, крючком, введение/извлечение/замена маточного кольца, лечебное тампонирование влагалища, ванночки влагалищные, снятие послеоперационных швов.

Проводится УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря, желчного пузыря, поджелудочной железы, молочных желез, щитовидной железы, слюнных желез, сердца, сосудов головного мозга, сосудов головного мозга и шеи, артерий нижних и верхних конечностей, вен нижних и верхних конечностей.

До медицинского центра «ПрофиКлиник» едет автобус № 21, маршрутное такси №61, 63, 352, 35, 49, 52, 59, 61, 32. Выйти на остановке «Улица Мичмана Павлова».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Профи Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Профи Клиник"

Постараюсь быть максимально объективным, не имею личных претензий ни к кому, просто пишу свое мнение. Делал дуплексное сканирование вен нижних конечностей 23.03.19 за 1100 руб., во всех медцентрах в Чебоксарах не было свободных мест и это единственный, что я нашел в районе обеда в субботу. История: чтобы попасть на прием к флебологу, нужно было УЗИ ног, у меня было старое УЗИ, годовой давности, делал бесплатно в Москве по ОМС, но решил сделать "свежее" УЗИ сканирование. Лучше бы не делал, точнее лучше бы не ходил в этот центр. Из хорошего только милая женщина в регистратуре, врачу Свинцов Ю. А. поставлю 3 из 5. Общается с пациентами "по-колхозному", на просьбу дать распечатку снимков сосудов сказал: "У Вас уже есть, Вам не нужны эти". Хочу сказать, что это не его дело есть у меня что-то или нет. Я оплатил прием и снимки, что были годовой давности, так и не выдал в итоге снимки. После этого поехал к хирургу-флебологу, который отказался читать заключение, выданное Свинцовым, так как "написано очень непрофессионально и не полно". После осмотра выяснилось, что имеются проблемы с состоятельностью вен и на второй ноге, про которую Свинцов Ю. А. написал, что она здорова, сосуды состоятельны. В общем, вот так. Не призываю никого ни к чему, но не рекомендую данную клинику.

07.04.19 15:04:09
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно будут приняты меры для повышения качества оказываемых услуг.

Хочу оставить хороший отзыв. В клинике понравилось, спокойно, очередей нет. Была на приеме у эндокринолога и делала УЗИ, все понятно объяснили, рекомендации дали. Спасибо, что так удобно и доступно.

08.02.19 08:20:14
Спасибо за высокую оценку работы нашего медицинского центра.

Хочу поблагодарить медперсонал и врачей за чуткое отношение. Все очень понравилось, в короткие сроки прошла полное обследование организма без очередей, врач ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо, буду рекомендовать своим родным и близким!

11.01.19 21:18:25
Спасибо за высокую оценку работы нашего медицинского центра.

Хочу оставить хороший отзыв. С мамой проходили здесь обследование УЗИ, потом были на приеме у эндокринолога: обстановка спокойная, администратор приветливая, врачи очень понятно все объясняют, дополнительные услуги не навязывают. Плохо только, что врачей маловато. При необходимости будем сюда обращаться. Рекомендую.

18.10.18 21:27:49
Благодарим за Ваш отзыв, он поможет улучшить качество нашей работы.

Наблюдаюсь у гинеколога Романовой Эльвиры Пеировны, очень тактичная, внимательная, даже дотошная, но лишнего не назначает. Маме моей очень нравится, хоть и молодая. В клинике приятно, нет много народа. Только хорошее впечатление, рееомендую.

18.10.18 19:37:26
Благодарим за Ваш отзыв, он поможет улучшить качество нашей работы.
Медицинский центр «Промедика», Чебоксары - фото

Клиника «Симилия» на Гагарина, Чебоксары - фото
ул. Юрия Гагарина, д. 5
Клиника «Легамед», Чебоксары - фото
б-р Приволжский, д. 1

Фотографии медицинского центра "Профи Клиник"

Главный вход