Медицинский центр «Профи Клиник»
Чебоксары

Медицинский центр «Профи Клиник», Чебоксары: 3 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (67/100), адрес - Чебоксары, Мичмана Павлова, 41.
Медицинский центр «Профи Клиник», Чебоксары - фото
Обновлено 09.10.2019

Руководитель: Матвеева Светлана Павловна
Год основания: 2015

Медицинский центр «ПрофиКлиник» города Чебоксары практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Кабинеты оборудованы новым современным оборудованием. В медицинском центре «ПрофиКлиник» принимают опытные доктора.

На базе медицинского центра «ПрофиКлиник» ведет прием эндокринолог. Предлагается помощь гинеколога: анализ мазка на микрофлору, анализ мазка на цитологию, расширенная кольпоскопия, медикаментозное лечение эрозии шейки матки, удаление кондилом, лечение шейки матки радиоволновым методом, биопсия шейки матки с анализом на гистологию, удаление внутриматочного контрацептива за усики, крючком, введение/извлечение/замена маточного кольца, лечебное тампонирование влагалища, ванночки влагалищные, снятие послеоперационных швов.

Проводится УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря, желчного пузыря, поджелудочной железы, молочных желез, щитовидной железы, слюнных желез, сердца, сосудов головного мозга, сосудов головного мозга и шеи, артерий нижних и верхних конечностей, вен нижних и верхних конечностей.

До медицинского центра «ПрофиКлиник» едет автобус № 21, маршрутное такси №61, 63, 352, 35, 49, 52, 59, 61, 32. Выйти на остановке «Улица Мичмана Павлова».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Профи Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Профи Клиник"

Скартел (Йота)

Проходила плановое обследование у гинеколога. Провели осмотр, УЗИ и взяли материал на анализы. Всё очень понравилось! Врач высшей категории, тактичные и внимательные. На все интересующие вопросы получила ответы. Администрация вежлива и приветлива, всё подробно объяснят и покажут. В дальнейшем буду посещать врача только здесь. Рекомендую!

09.10.19 21:46:45
Добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и за оказанное доверие нашей клинике. При необходимости ждем Вас снова.

Хочу поблагодарить врачей этой клиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Были на обследовании с нашей бабушкой, все нам подробно объясняли, все результаты на руки распечатали, лечение назначили. Очень вежливый персонал и очень приятно было здесь находиться. И цены на УЗИ здесь даже дешевле, чем в *** клинике. Буду рекомендовать.

12.07.19 11:02:52
Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. При необходимости ждем Вас снова.

Сегодня посетила эту клинику, понравилось, уютно, чистенько, администратор улыбчивая, на вопросы отвечает. Очереди не было, на УЗИ зашла даже пораньше. Очень понравилось, что врач не молчала и по ходу обследования объясняла все простым языком, напоследок запретила болеть, что тоже очень понятно. Теперь планирую и к другим специалистам сюда прийти. Всем здоровья, а при необходимости можно и сюда обращаться. Рекомендую.

01.07.19 10:18:56
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. При необходимости ждем Вас снова.

Постараюсь быть максимально объективным, не имею личных претензий ни к кому, просто пишу свое мнение. Делал дуплексное сканирование вен нижних конечностей 23.03.19 за 1100 руб., во всех медцентрах в Чебоксарах не было свободных мест и это единственный, что я нашел в районе обеда в субботу. История: чтобы попасть на прием к флебологу, нужно было УЗИ ног, у меня было старое УЗИ, годовой давности, делал бесплатно в Москве по ОМС, но решил сделать "свежее" УЗИ сканирование. Лучше бы не делал, точнее лучше бы не ходил в этот центр. Из хорошего только милая женщина в регистратуре, врачу Свинцов Ю. А. поставлю 3 из 5. Общается с пациентами "по-колхозному", на просьбу дать распечатку снимков сосудов сказал: "У Вас уже есть, Вам не нужны эти". Хочу сказать, что это не его дело есть у меня что-то или нет. Я оплатил прием и снимки, что были годовой давности, так и не выдал в итоге снимки. После этого поехал к хирургу-флебологу, который отказался читать заключение, выданное Свинцовым, так как "написано очень непрофессионально и не полно". После осмотра выяснилось, что имеются проблемы с состоятельностью вен и на второй ноге, про которую Свинцов Ю. А. написал, что она здорова, сосуды состоятельны. В общем, вот так. Не призываю никого ни к чему, но не рекомендую данную клинику.

07.04.19 15:04:09
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно будут приняты меры для повышения качества оказываемых услуг.

Хочу оставить хороший отзыв. В клинике понравилось, спокойно, очередей нет. Была на приеме у эндокринолога и делала УЗИ, все понятно объяснили, рекомендации дали. Спасибо, что так удобно и доступно.

08.02.19 08:20:14
Спасибо за высокую оценку работы нашего медицинского центра.
Медицинский центр «Здоровье Семьи», Чебоксары - фото

«Альфа Клиника», Чебоксары - фото
ул. Калинина, д. 89
Медицинский центр «Диагноз-Ультра», Чебоксары - фото
ул. Академика Королева, 1А

Фотографии медицинского центра "Профи Клиник"

Главный вход