Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования (ФЦТОЭ)
Чебоксары

Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования (ФЦТОЭ), Чебоксары: 82 врача, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45100 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Чебоксар (69/100), адрес - Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 33.
Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования (ФЦТОЭ), Чебоксары - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Руководитель: Николаев Николай Станиславович
Год основания: 2008

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Отзывы о Центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Очень понравилось

23 октября 2019 г. перенёс операцию по замене тазобедренного сустава. Выражаю благодарность всему персоналу клиники за внимательность, доброе, чуткое отношение. Особенно хотелось бы сказать спасибо лечащему врачу Шаипову Р. Ш. Чувствую себя отлично. Спасибо всем вам огромное. Шайдров Николай Иванович.

Отношение медперсонала, безупречная чистота.

Очень специфическое питание.

Я безмерна благодарна доктору Ефимову Дмитрию Николаевичу за его искусные, добрые руки! Операцию по замене коленного сустава он сделал просто блестяще. Не было ни разу за 3 месяца ни отёка, ни одного осложнения. Прошло 3 месяца, уже могу ходить без трости, хожу с ней просто по привычке. Уже думаю про второе колено. Но приеду только к этому доктору-кудеснику. Желаю ему крепкого здоровья и счастья! Также хочу отметить безупречную работу медперсонала 2-го травматологического отделения. Очень доброжелательные и настоящие специалисты своего дела. Майя и Лариса, фамилии забыла, я тоже очень благодарна вам. Вы мне очень помогли в эту тяжёлую неделю. И спасибо всем за отличную работу!

23.10.19 15:34:26
Спасибо за Ваш отзыв, благодарим за высокую оценку работы Центра. Замечание по поводу питания возьмем на заметку.

Около 12 лет страдала болями в коленях, что только не делала, столько потраченных денег, и все бесполезно. 21 апреля 2018 года сделали мне операцию на колене по замене сустава. И чудо произошло, я год живу, дышу, сплю! Никакой боли нет, операция прошла успешно! Хочется низко поклониться и целовать руки врачей, моему хирургу, который меня оперировал, Ковалеву Дмитрию Васильевичу, палатному врачу Иванову, огромное спасибо всему персоналу, добрые, внимательные, отзывчивые, грамотные. Сам центр супер! В апреле 2020 года снова еду на операцию второго колена и только к этим докторам хочу попасть!

24.04.19 13:51:49
Спасибо большое за теплые слова и добрые пожелания, учтем Ваши пожелания в следующем году! :)

Мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава 10 августа 2018 года. Ещё при поступлении обратила внимание, насколько слажено работает персонал, очень внимательные и понимающие чужие страдания. Операцию мне проводил Ефимов Андрей Владиславович, он же был и лечащим врачом. Я бы сказала, что это - врач от Бога! Я безгранично благодарна ему за то, что каждый день он делает кого-то счастливым! Жаль, что я не запомнила всех, кто создавал комфорт во время пребывания в стенах этого медицинского учреждения, окружал заботой и вниманием и при первой же необходимости спешил прийти на помощь. Преклоняюсь перед вашим человеколюбием, профессионализмом и желаю всему персоналу здоровья, удачи и возможности творить добро! Я приезжала из Казани и была приятно удивлена, насколько качественные медицинские услуги предоставляют в Чебоксарах! Всем здоровья!

24.04.19 14:10:07
Спасибо, мы рады что Вам понравилось в нашей клинике. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами, если возникнут вопросы после операции.

Отлично сделана операция на позвоночник. Большая благодарность Сюндукову А. Р., также лечащему врачу Корнякову П. Н. Работа персонала на высшем уровне. Здоровья вам, благополучия.

24.04.19 14:13:08
Спасибо, для нас очень важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Офтальмологическая больница, Чебоксары - фото
(8352) 23-49-13
Городская больница №5 (МСЧ «Северная»), Чебоксары - фото
ул. Университетская, 24
(8352) 23-54-27

Фотографии Центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования (ФЦТОЭ) - ФЦТОЭ г.Чебоксары, Чебоксары
ФЦТОЭ г.Чебоксары