Стоматология «Дент-а-мед» на Пролетарской
Чебоксары

Стоматология «Дент-а-мед» на Пролетарской, Чебоксары: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 110000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (60/100), адрес - Чебоксары, ул. Пролетарская, д. 25.
Входит в состав сети Стоматология «Дент-а-мед»
Стоматология «Дент-а-мед» на Пролетарской, Чебоксары - фото
Обновлено 09.08.2019

Официальное название: ОО "ДентамедПрестиж"

Стоматология «Дент-а-мед» на Пролетарской города Чебоксары предлагает помощь опытных докторов. В наличии вся необходимая аппаратура, качественные расходные материалы. Деятельность стоматологи «Дент-а-мед» на Пролетарской лицензирована.

В стоматологии «Дент-а-мед» на Пролетарской проводится имплантация (металлическая, керамическая, безлигатурная брекет-система), профессиональная гигиена (кальцинирование, профессиональная гигиена после снятия брекетов, фторирование, снятие чувствительности), терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений).

Предлагается протезирование (коронка на основе пресс-керамики, съемный протез на современных материалах, винир, металлокерамическая коронка, безметалловая вкладка из оксида циркония), хирургический прием (синус-лифтинг, использование остеотропных препаратов, вестибулопластика, зубосохраняющие операции (резекция, коронорадикулярная сепарация, гемисекция, ампутация корня), пластика уздечки языка, губ, удаление зубов).

До стоматологии «Дент-а-мед» на Пролетарской едет маршрутное такси №220, 262, 266, 270, 335, 51, 54, 56, 61, 32, 33, 35, 41. Выйти на остановке «Больничный комплекс».

Врачи стоматологии «Дент-а-мед» на Пролетарской

Угоднова Венера Раисовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Чебоксары
Угоднова Венера Раисовна
Детский стоматолог, стоматолог
  • ул. Пролетарская, д. 25

Отзывы о стоматологии «Дент-а-мед» на Пролетарской

Лечился на Пролетарской и проспекте Ленина. Работы было очень много (заплатил порядком, 150-170 тысяч), успели за месяц. Персонал грамотно подбирал время, чтобы все успеть, за что им огромное спасибо! О персонале, врачах и ассистентах могу сказать так - профессионалы. Всё на высшем уровне, спокойно, без суеты, всё покажут и объяснят, очень внимательные работники, в общем. Помещения и оборудование на 5+, тут, я думаю, все это заметят. Буду продолжать лечение в этой клинике. Рекомендую!

Данил

Хочу оставить отзыв о данной клинике, т. к. уже не первый раз лечим здесь зубы у сына. Живем недалеко от "Дентамед", очень удобно нам для посещения. Кроме непосредственной близости хочу отметить профессионализм и улыбчивость врачей. Врач Христофорва И.Н., когда была в декрете, выходила на день, чтобы подлечить зубы ребенку. Минусов нет.

Ужасная клиника и все очень дорого! Никому не посоветую и сама очень жалею, что лечилась там, за лечение одного зуба уходит около 10 тысяч.

08.06.18 16:50:16
Благодарим за Ваш отзыв!
Надеемся, что качество лечения этого зуба Вас устраивает.Наш прейскурант совершенно прозрачен и мы не скрываем цены на лечение.
МегаФон

Очень приятный персонал, качество обслуживания на высоком уровне, для лечения зубов у ребенка есть все необходимое, отличная психологическая подготовка на первом приеме. Приятно обследоваться и лечиться в данной клинике. Спасибо!

Минусов не вижу.

Ужасная клиника, слов нет! Пошла с ребенком экстренно в воскресенье, т. к. другие клиники не работали. У ребенка откололся кусок зуба и прям под корень! Врач Шипова Ирина Львовна - одно название только врач! Посмотрела зубы у ребенка поверхностно. И говорит: "Да у вас осложненный зуб, и если его хотите восстановить, то езжайте в Казань и под общим наркозом лечите зуб"! Да, я конечно понимаю, что ребенку, которому 2 года, тяжело вылечить зуб, т. к. он не будет сидеть на месте, и нельзя вводить наркоз, но ведь хотя бы первую помощь можно оказать, подшлифовать зуб и посмотреть состояние нерва, вдруг там нерв поврежден. Ребенок ни есть, ни пить не может, зуб царапает и мешает. И еще, содрав 480 рублей за то, что просто посмотрела зубы, и сказать, что у нас осложненный зуб, и ничего сделать пока нельзя, я считаю, что это дорого. Можно было хоть какие деньги отдать, но, главное, чтоб ребенку помогли. Самые дорогие цены, а обслуживание и работа врачей ужасное! И вот пойдя в бесплатную поликлинику, там сразу же сказали, что у ребенка все серьезно с зубом, и отшлифовали и сделали все как надо!

Фотографии стоматологии «Дент-а-мед» на Пролетарской

Вход