Стоматология «Дент-а-мед» на Пролетарской, Чебоксары - фото
4.3
5.6

Стоматология «Дент-а-мед» на Пролетарской
Чебоксары

Стоматология «Дент-а-мед» на Пролетарской, Чебоксары: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 110000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (68/100), адрес - Чебоксары, ул. Пролетарская, д. 25.

ул. Пролетарская, д. 25 Открыто до 16:00
Обновлено 10.01.2022

Врачи стоматологии «Дент-а-мед» на Пролетарской

Входит в состав сети
ОО "Дентамед Престиж"

Стоматология «Дент-а-мед» на Пролетарской города Чебоксары предлагает помощь опытных докторов. В наличии вся необходимая аппаратура, качественные расходные материалы. Деятельность стоматологи «Дент-а-мед» на Пролетарской лицензирована.

В стоматологии «Дент-а-мед» на Пролетарской проводится имплантация (металлическая, керамическая, безлигатурная брекет-система), профессиональная гигиена (кальцинирование, профессиональная гигиена после снятия брекетов, фторирование, снятие чувствительности), терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений).

Предлагается протезирование (коронка на основе пресс-керамики, съемный протез на современных материалах, винир, металлокерамическая коронка, безметалловая вкладка из оксида циркония), хирургический прием (синус-лифтинг, использование остеотропных препаратов, вестибулопластика, зубосохраняющие операции (резекция, коронорадикулярная сепарация, гемисекция, ампутация корня), пластика уздечки языка, губ, удаление зубов).

До стоматологии «Дент-а-мед» на Пролетарской едет маршрутное такси №220, 262, 266, 270, 335, 51, 54, 56, 61, 32, 33, 35, 41. Выйти на остановке «Больничный комплекс».

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Всё просто замечательно, без нареканий. Врач Захаркина О. А. - настоящий Профессионал своего дела. Побольше бы таких.
Не понравилось
Ходим в эту стоматологию с ребёнком, всё устраивает: вежливый персонал, отличное оборудование и самое главное - ребёнок не боится лечить там зубы, так так врач расположила его к себе ещё во время консультации. Результатом довольна.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Умение общаться с детьми.
Добрый день. Сегодня я хочу вам рассказать о клинике "Дент-а-мед", а конкретнее про одного из её врачей - Христофоровой Ирине Николаевне. Потрясающий врач, чётко описала мне проблему, без воды и на понятном мне языке. Общий язык с дочкой нашла за считанные секунды, хотя ребенок у нас не из простых. Были у нее на приёме первый, но точно не последний раз!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Моя самая любимая клиника, находится недалеко от дома. Сюда ходим мои дети и я с супругой. Видно, что все врачи - профессионалы своего дела. Дети и я с ними перестали бояться стоматологов. Страха теперь перед походом нет. Там детям после приема дают маленькие подарки, они в восторге. :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лечился на Пролетарской и проспекте Ленина. Работы было очень много (заплатил порядком, 150-170 тысяч), успели за месяц. Персонал грамотно подбирал время, чтобы все успеть, за что им огромное спасибо! О персонале, врачах и ассистентах могу сказать так - профессионалы. Всё на высшем уровне, спокойно, без суеты, всё покажут и объяснят, очень внимательные работники, в общем. Помещения и оборудование на 5+, тут, я думаю, все это заметят. Буду продолжать лечение в этой клинике. Рекомендую!
Данил