Кабинет психотерапии Сергеева Михаила Петровича
Чебоксары

Кабинет психотерапии Сергеева Михаила Петровича, Чебоксары: 1 врач, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Чебоксар (60/100), адрес - Чебоксары, Тракторостроителей, 6, офис 214.
Обновлено 19.02.2020

Отзывы о кабинете психотерапии Сергеева Михаила Петровича

Теле2

Доброго дня! Огромное спасибо Михаилу Петровичу за оказанную помощь. Благодаря ему я избавилась от панических атак, страхов и обид! Он лечил словом, беседами, в то время как все остальные специалисты выписывали таблетки и дружно отправляли домой. Михаил Петрович с первых дней убедил в том, что я не больна и вселил надежду на то, что все будет хорошо. Очень доброжелательный, приятный, разносторонний и интересный человек! Внимательный, заботливый и развивающийся профессионал. Была рада с ним поработать, на сеансах было очень комфортно, всегда играла приятная музыка. После работы с ним чувствую себя другим человеком. Уж не знаю, как он добился такого эффекта, потому как, на первый взгляд, только беседовали, без каких-либо наставлений и советов, как жить! Но результатами я довольна более чем и смотрю другими глазами на многие ситуации, как бы банально это ни звучало. Даже благодарна паническим атакам, которые у меня были, т. к. они стали поводом бежать к специалисту и менять взгляды на мир, убеждения. Поэтому, если у вас есть психологические проблемы или трудный период в жизни, советую Михаила Петровича. Специалист проверенный, а на остальных не тратьте времени даже, особенно на бесплатных!