Кабинет психотерапии Сергеева Михаила Петровича, Чебоксары - фото
5.0
8.8

Кабинет психотерапии Сергеева Михаила Петровича
Чебоксары

Кабинет психотерапии Сергеева Михаила Петровича, Чебоксары: 1 врач, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Чебоксар (63/100), адрес - Чебоксары, Тракторостроителей, 6, офис 214.

Обновлено 28.04.2021

Врачи кабинета психотерапии Сергеева Михаила Петровича

Нет описания.

Кабинет психотерапии Сергеева Михаила Петровича
Хочу поблагодарить Сергеева М. П. за чуткое отношение, поддержку, ясность ума. Начала осознавать то, чего раньше не осознавала, чувствую, что я на правильном пути! Спасибо вам огромное, вы вернули мне веру в себя!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброго дня! Огромное спасибо Михаилу Петровичу за оказанную помощь. Благодаря ему я избавилась от панических атак, страхов и обид! Он лечил словом, беседами, в то время как все остальные специалисты выписывали таблетки и дружно отправляли домой. Михаил Петрович с первых дней убедил в том, что я не больна и вселил надежду на то, что все будет хорошо. Очень доброжелательный, приятный, разносторонний и интересный человек! Внимательный, заботливый и развивающийся профессионал. Была рада с ним поработать, на сеансах было очень комфортно, всегда играла приятная музыка. После работы с ним чувствую себя другим человеком. Уж не знаю, как он добился такого эффекта, потому как, на первый взгляд, только беседовали, без каких-либо наставлений и советов, как жить! Но результатами я довольна более чем и смотрю другими глазами на многие ситуации, как бы банально это ни звучало. Даже благодарна паническим атакам, которые у меня были, т. к. они стали поводом бежать к специалисту и менять взгляды на мир, убеждения. Поэтому, если у вас есть психологические проблемы или трудный период в жизни, советую Михаила Петровича. Специалист проверенный, а на остальных не тратьте времени даже, особенно на бесплатных!