Кабинет психотерапии Сергеева Михаила Петровича
Чебоксары

Кабинет психотерапии Сергеева Михаила Петровича, Чебоксары: 1 врач, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге кабинетов врачей Чебоксар (51/100), адрес - Чебоксары, Тракторостроителей, 6, офис 214.
Обновлено 15.02.2018

Отзывы о кабинете психотерапии Сергеева Михаила Петровича

Кабинет психотерапии Сергеева Михаила Петровича - Тракторостроителей, 6, офис 214

К Михаилу Петровичу я обратилась несколько лет назад с не складывающейся личной жизнью. Отмечу, что доктор работает под клиента, не решает за нас проблему, не даёт своей оценки, а плавно подводит человека к принятию решения. Михаил Петрович дал мне понять, что всё возможно, всё в моих руках, за что я и благодарю доктора! И сейчас, имея семью, я знаю, что при необходимости снова смогу обратиться за помощью к Михаилу Петровичу.

Лечащий врач: Сергеев М. П.
12.12.19 10:08
Благодарю Вас!

Вот, и я созрела для отзыва, сейчас это сделать легко. Уже позади плохое настроение, сомнения, страхи, тревога, бессонница. Я снова могу полноценно жить, любить, мечтать, творить! Спасибо, Михаил Петрович! Вы вернули мне радость бытия! Вернули меня к жизни! Предновогодним подарком для Вас пусть станут мои искренние стихотворные строки. Вы мне просветлили мой разум и дух! Сказали мне много глазами и вслух. Всё стало понятным и всё на местах. Пришло вдохновенье и пламя в мечтах! Сегодня я радуюсь каждому дню! Спасибо сердечное! Благодарю!

Лечащий врач: Сергеев М. П.
04.12.19 22:34
Благодарю Вас за творческий отзыв!