Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК), Чебоксары - фото
1.1
8.2

Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК)
Чебоксары

Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК), Чебоксары: 16 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Чебоксар (47/100), адрес - Чебоксары, ул. Текстильщиков, 14.

ул. Текстильщиков, 14 Открыто до 0:00
Обновлено 02.12.2020

Врачи Центра МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК)

Невролог
Запись к врачу недоступна

ООО «Томография Плюс»

Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков расположен в Калининском районе города Чебоксары. Это учреждение узкого профиля, которое оказывает высококвалифицированные услуги, связанные с лучевой диагностикой основных систем человеческого организма. Лицензия на осуществления медицинской деятельности была получена им 28 июня 2017 года.

В центре МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков работают сертифицированные сотрудники, обладающие солидным опытом клинической практики и внушительным багажом современных знаний и умений. Услуги компании оказываются как на платной основе, так и по полисам ДМС.

В центре МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков проводится широкий спектр процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследований являются: головной мозг, позвоночник (шейный, грудной и поясничный отделы), сосуды головного мозга, кишечник, мочеполовая система, органы таза и брюшной полости. Помимо диагностики, в клинике можно заказать консультации онколога, невролога и ревматолога.

Добраться до центра МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков удобнее всего будет автобусом № 16. Осуществлять проезд необходимо до остановки «ХБК» или «Ул. Гайдара». Покинув транспортное средство необходимо выйти на улицу Текстильщиков и пройти по ней к зданию № 14.

Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Персонал нормально меня встретил, в оформлении документов мне помогли. Прием начался вовремя, я ничего не ждала. Сама консультация длилась минут 20. Обстановка и интерьер в клинике вполне нормальные, там комфортно, было место где присесть. Меры предосторожности в связи с пандемией соблюдались. С поиском клиники проблем у меня не возникло, все нашла без проблем.
Мне не понравилась стоимость приема в 800 рублей, и я бы не сказала что врач что-то рассказывает Я хотела бы услышать больше. Просто я задавала вопросы и врач отвечала на них. Я бы хотела чтобы врачи были немного повнимательнее, хочется слышать больше советов. Туда я больше не пойду.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Сходили с мужем на МРТ головного мозга, выдали заключение под копирку, буква в букву все одинаково! Ужасно, никакого обследования, зря потраченное время.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
Все! Обслуживание. Персонал.
Самое ужасное заведение, в котором были. Просто обдираловка. Персонал ужасно грубый, во всяком случае, был в нашу смену. Тараторят, ничего не объясняют. Диету соблюдали, но обследование сделать не получилось. В итоге, забрали 1000 рублей. Мы понимаем, время, оборудование, но это 300-500 рублей, какая 1000? За что? За то, что нагрубили со всех сторон? Была бы оценка 0, поставили бы 0. Нельзя вести себя так с людьми, просто так к вам не приходят, значит есть проблема. И ваша задача, как медицинского персонала, помочь ее выявить и устранить.
ул. Текстильщиков, 14
К сожалению, из-за моей болезни приходится часто делать МРТ. По сравнению с другими клиниками, диагноз не раскрыт полностью (не прошло и минуты, принесли заключение на пол странички). Деньги потрачены впустую. Обратились в Л***, заключение ждали минут двадцать. Выдали подробное описание, на полтора страницах, нашли старое описание, проследили динамику.
ул. Текстильщиков, 14
Записала маму на обследование в клинику Томография + к определенному врачу. Приехали... Администратор нагрубила и отказали нам в услуге, т. к. у нас не было документов. У мамы на нервах получился гипертонический криз. А мама онкобольная, возрастная.. Ничего себе медицина.