Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК), Чебоксары - фото
1.1
8.3

Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК)
Чебоксары

Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК), Чебоксары: 16 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Чебоксар (46/100), адрес - Чебоксары, ул. Текстильщиков, 14.

ул. Текстильщиков, 14 Открыто до 0:00
Обновлено 20.01.2021

Врачи Центра МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК)

Невролог
Запись к врачу недоступна

ООО «Томография Плюс»
Гостевая парковка

Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков расположен в Калининском районе города Чебоксары. Это учреждение узкого профиля, которое оказывает высококвалифицированные услуги, связанные с лучевой диагностикой основных систем человеческого организма. Лицензия на осуществления медицинской деятельности была получена им 28 июня 2017 года.

В центре МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков работают сертифицированные сотрудники, обладающие солидным опытом клинической практики и внушительным багажом современных знаний и умений. Услуги компании оказываются как на платной основе, так и по полисам ДМС.

В центре МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков проводится широкий спектр процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследований являются: головной мозг, позвоночник (шейный, грудной и поясничный отделы), сосуды головного мозга, кишечник, мочеполовая система, органы таза и брюшной полости. Помимо диагностики, в клинике можно заказать консультации онколога, невролога и ревматолога.

Добраться до центра МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков удобнее всего будет автобусом № 16. Осуществлять проезд необходимо до остановки «ХБК» или «Ул. Гайдара». Покинув транспортное средство необходимо выйти на улицу Текстильщиков и пройти по ней к зданию № 14.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест перед зданием МРТ центра. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской большой бесплатной парковке перед дворцом культуры им. П.П. Хузангая в 500-х метрах от клиники. Или на бесплатной парковке по улице Текстильщиков неподалеку от памятника В.И. Ленину в аллее ветеранов войны в Афганистане.

Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Персонал нормально меня встретил, в оформлении документов мне помогли. Прием начался вовремя, я ничего не ждала. Сама консультация длилась минут 20. Обстановка и интерьер в клинике вполне нормальные, там комфортно, было место где присесть. Меры предосторожности в связи с пандемией соблюдались. С поиском клиники проблем у меня не возникло, все нашла без проблем.
Мне не понравилась стоимость приема в 800 рублей, и я бы не сказала что врач что-то рассказывает Я хотела бы услышать больше. Просто я задавала вопросы и врач отвечала на них. Я бы хотела чтобы врачи были немного повнимательнее, хочется слышать больше советов. Туда я больше не пойду.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Сходили с мужем на МРТ головного мозга, выдали заключение под копирку, буква в букву все одинаково! Ужасно, никакого обследования, зря потраченное время.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
Все! Обслуживание. Персонал.
Самое ужасное заведение, в котором были. Просто обдираловка. Персонал ужасно грубый, во всяком случае, был в нашу смену. Тараторят, ничего не объясняют. Диету соблюдали, но обследование сделать не получилось. В итоге, забрали 1000 рублей. Мы понимаем, время, оборудование, но это 300-500 рублей, какая 1000? За что? За то, что нагрубили со всех сторон? Была бы оценка 0, поставили бы 0. Нельзя вести себя так с людьми, просто так к вам не приходят, значит есть проблема. И ваша задача, как медицинского персонала, помочь ее выявить и устранить.
ул. Текстильщиков, 14
К сожалению, из-за моей болезни приходится часто делать МРТ. По сравнению с другими клиниками, диагноз не раскрыт полностью (не прошло и минуты, принесли заключение на пол странички). Деньги потрачены впустую. Обратились в Л***, заключение ждали минут двадцать. Выдали подробное описание, на полтора страницах, нашли старое описание, проследили динамику.
ул. Текстильщиков, 14
Записала маму на обследование в клинику Томография + к определенному врачу. Приехали... Администратор нагрубила и отказали нам в услуге, т. к. у нас не было документов. У мамы на нервах получился гипертонический криз. А мама онкобольная, возрастная.. Ничего себе медицина.