Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК), Чебоксары - фото
1.2
8.3

Чебоксары

Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК), Чебоксары: 16 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Чебоксар (52/100), адрес - Чебоксары, ул. Текстильщиков, 14.

ул. Текстильщиков, 14 Закрыто до 07:00
Обновлено 26.06.2021

Врачи Центра МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК)

Невролог

ООО «Томография Плюс»
Гостевая парковка

Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков расположен в Калининском районе города Чебоксары. Это учреждение узкого профиля, которое оказывает высококвалифицированные услуги, связанные с лучевой диагностикой основных систем человеческого организма. Лицензия на осуществления медицинской деятельности была получена им 28 июня 2017 года.

В центре МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков работают сертифицированные сотрудники, обладающие солидным опытом клинической практики и внушительным багажом современных знаний и умений. Услуги компании оказываются как на платной основе, так и по полисам ДМС.

В центре МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков проводится широкий спектр процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследований являются: головной мозг, позвоночник (шейный, грудной и поясничный отделы), сосуды головного мозга, кишечник, мочеполовая система, органы таза и брюшной полости. Помимо диагностики, в клинике можно заказать консультации онколога, невролога и ревматолога.

Добраться до центра МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков удобнее всего будет автобусом № 16. Осуществлять проезд необходимо до остановки «ХБК» или «Ул. Гайдара». Покинув транспортное средство необходимо выйти на улицу Текстильщиков и пройти по ней к зданию № 14.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест перед зданием МРТ центра. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской большой бесплатной парковке перед дворцом культуры им. П.П. Хузангая в 500-х метрах от клиники. Или на бесплатной парковке по улице Текстильщиков неподалеку от памятника В.И. Ленину в аллее ветеранов войны в Афганистане.

+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Неверный прайс на сайте. Отсутствие лояльности к клиенту.
Неверный прайс на сайте. По телефону не озвучили стоимость УЗИ (цервикометрия). Соответственно, пришла на УЗИ, его провели и цену озвучили 600 рублей, но на сайте было указано 300 рублей. На ресепшене сказали, что они не виноваты, "цену вы можете посмотреть на стенде, а на сайте, видимо, не обновили прайс". Считаю это непрофессиональным и неклиентоориентировнным ответом! Если у вас цена 300 рублей, и вы ее не обновили на сайте, будьте добры принять по цене 300 рублей. Дело не в деньгах, а просто некрасиво! Больше не буду обращаться и вам не советую к посещению этот центр!
0.0 нормально
Записались на МРТ брюшной полости. После 20-ти минут обследования нам сказали, что аппарат не читает из-за накопившейся воды в брюшной полости. Взяли с нас 1380 рублей. Поехали в Нижний Новгород в больницу, там нам сказали, что это полный бред. Вода никак не должна была мешать. Получается, там работают не профессионалы и [...], которые на ровном месте делают деньги.
-0.8 плохо
Не понравилось
Безразличное отношение к больному, пришедшему по номерному направлению. На ресепшене, где принимают звонки по записи, не доносят до больных полную информацию, если ошибка медперсонала, которая ведет запись, то не должны перекладывать ответственность на больного. Я никогда не сталкивался с таким отношением! Всем своим знакомым скажу, что это полное безобразие.
Я записался по номерному направлению на процедуру в начале марта. Сегодня 2 апреля 2021 я приехал к назначенному времени и мне отказывают в приеме, т. к. говорят, что мое направление недействительно. Оно было выписано 2 марта 2021. После страшного скандала решили сделать процедуру. У меня вес 100 кг, медсестра не предупредила, что все длится 40 минут. А у меня больное сердце и мне стало плохо в замкнутом пространстве. Я стал звать и кричать, но никто не пришел и не отключил аппарат. В результате, я так и пролежал с истерикой все это время. По окончании я спросил: "Почему Вы меня не вынули из этого аппарата?" Был такой ответ: "Мы Вас не слышали".
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК)
Мы искренне сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное Ф.И.О. пациента и дату проведения исследования на адрес эл. почты [...], чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию.
С уважением, администрация ООО «Томография Плюс".
ул. Текстильщиков, 14
Понравилось
Скорость. Профессионализм. Отношение.
Не понравилось
Цена.
Прием прошел хорошо. Врачи - профессионалы своего дела. Врач Сидооова А. А. очень понравилась. Ответила на все вопросы. Выражаю огромную благодарность.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Персонал нормально меня встретил, в оформлении документов мне помогли. Прием начался вовремя, я ничего не ждала. Сама консультация длилась минут 20. Обстановка и интерьер в клинике вполне нормальные, там комфортно, было место где присесть. Меры предосторожности в связи с пандемией соблюдались. С поиском клиники проблем у меня не возникло, все нашла без проблем.
Мне не понравилась стоимость приема в 800 рублей, и я бы не сказала что врач что-то рассказывает Я хотела бы услышать больше. Просто я задавала вопросы и врач отвечала на них. Я бы хотела чтобы врачи были немного повнимательнее, хочется слышать больше советов. Туда я больше не пойду.
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК)
Спасибо за ваше замечание! Мы очень ценим конструктивную критику. Переговорим с врачами о более внимательном отношении к пациенту.
С уважением, администрация ООО «Томография Плюс».