Клиника «Легамед»
Чебоксары

Клиника «Легамед», Чебоксары: 28 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (57/100), адрес - Чебоксары, б-р Приволжский, д. 1.
Клиника «Легамед», Чебоксары - фото
Обновлено 10.03.2020

Официальное название: ООО "МТК"
Руководитель: Мноян Эдуард Андроникович
Год основания: 2016

Клиника «Легамед» размещается в микрорайоне Северо-Западный города Чебоксары. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги в более чем 10 областях традиционной медицины. Клиника обладает разрешительной лицензией, которая была получена 9 сентября 2016 года.

В клиника «Легамед» работает слаженная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных врачей. Их численность составляет 22 человека. Руководит коллективом главный врач Мноян Э. А.

Услуги, оказываемые в стенах клиники «Легамед», затрагивают следующие направления медицины: кардиологию, неврологию, терапию, гинекологию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, урологию и эндокринологию. В медучреждении проводится ряд процедур инструментальной диагностики: ЭКГ, велоэргометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия и УЗИ. Здесь также можно пройти мероприятия физиотерапевтического характера: магнитотерапию, СВЧ, гальванизацию, электрофорез, амплипульс, радиочастотный лифтинг и ударно-волновую терапию.

Добраться до клиники «Легамед» можно следующими видами транспорта: автобусом № 101э, троллейбусом № 1, 3 и маршрутным такси № 35, 42, 52. Высадившись на остановке «Институт образования, нужно проследовать к семиэтажному строению № 1, которое располагается на Приволжском бульваре. Время пешего пути составляет 4 – 5 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

проверено
14.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Врач-гинеколог, которая представилась как Кузьмина, как я считаю, пропустила онкологию по гинекологии при жалобах и опасном симптоме на УЗИ, не назначив необходимый минимум обследований, а пациенту, как я услышала от нее, сообщила, что нет патологии по гинекологии, в результате время упущено, диагноз выяснили на поздней стадии в другом месте. Врач УЗИ Лапшин, при УЗИ брюшной полости использовал, как я считаю, ненужную соноэластографию при нормальной печени, так же считаю, что не увидел поражения на больном органе по гинекологии, описав, как я заметила, что это поражен другой орган из пищеварительного тракта, который оказался здоров при эндоскопии, то есть я считаю, что перепутал области поражения.

19.02.19 19:16:50
Здравствуйте. Для более детального изучения данного случая, просим Вас связаться с главным врачом клиники по телефону (8352)

Отличная атмосфера, чисто и уютно. Записали сразу, приняли в назначенное время. В день приема администраторы предупредили о записи. Очень удивил аппарат УЗИ с соноэластометрией. Врач все грамотно объяснил и показал на экране все изменения. Время, потраченное на меня, было достаточным, чтоб ответить на все мои вопросы и дать мне понимание, что со мной не так. Тут же сдал необходимые анализы. Все четко и быстро, без лишней суеты и навязываний.

Рекомендую!

05.03.19 09:42:38