Отзывы о Клиника «Легамед» в Чебоксарах

Отзывы о Клиника «Легамед» в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Легамед», Чебоксары - фото
Обновлено 14.02.2019
Клиника «Легамед»
проверено
14.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Врач-гинеколог, которая представилась как Кузьмина, как я считаю, пропустила онкологию по гинекологии при жалобах и опасном симптоме на УЗИ, не назначив необходимый минимум обследований, а пациенту, как я услышала от нее, сообщила, что нет патологии по гинекологии, в результате время упущено, диагноз выяснили на поздней стадии в другом месте. Врач УЗИ Лапшин, при УЗИ брюшной полости использовал, как я считаю, ненужную соноэластографию при нормальной печени, так же считаю, что не увидел поражения на больном органе по гинекологии, описав, как я заметила, что это поражен другой орган из пищеварительного тракта, который оказался здоров при эндоскопии, то есть я считаю, что перепутал области поражения.

19.02.19 19:16:50
Здравствуйте. Для более детального изучения данного случая, просим Вас связаться с главным врачом клиники по телефону (8352)

Отличная атмосфера, чисто и уютно. Записали сразу, приняли в назначенное время. В день приема администраторы предупредили о записи. Очень удивил аппарат УЗИ с соноэластометрией. Врач все грамотно объяснил и показал на экране все изменения. Время, потраченное на меня, было достаточным, чтоб ответить на все мои вопросы и дать мне понимание, что со мной не так. Тут же сдал необходимые анализы. Все четко и быстро, без лишней суеты и навязываний.

Рекомендую!

05.03.19 09:42:38