Медицинский центр «Промедика» на Ленина
Чебоксары

Медицинский центр «Промедика» на Ленина, Чебоксары: 14 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 590 до 890 руб., запись на приём ☎(8352) 56-60-55, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (75/100), адрес - Чебоксары, пр-т Ленина, д. 35.
Входит в состав сети Медицинский центр «Промедика»
Медицинский центр «Промедика» на Ленина, Чебоксары - фото
Обновлено 06.04.2020

Официальное название: ООО "Медицинская клиника "Иммуника"
Год основания: 2015

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

К медицинскому центру «Промедика» удобнее всего будет проехать следующими видами транспорта: автобусом № 2, 7, 15, 101, 204, троллейбусом № 1, 2, 4, 6, 11, 14, 20 и маршрутным такси № 30, 33, 35, 43, 46, 47, 50, 56, 61. Компания располагается на территории дома № 35, в 5 минутах ходьбы от остановки «Ул. Космонавта Николаева».

Собственной парковки нет.

Врачи медицинского центра «Промедика» на Ленина

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8352) 56-60-55

Отзывы о медицинском центре «Промедика» на Ленина

Ничего.

Очень странно, что в клинике, специализирующейся на ЭКО, не делают УЗИ по беременности после 10 недель. Нахожусь в Чебоксарах проездом, веду беременность после ЭКО в др городе. Необходимо было сделать срочно УЗИ, и, как мне казалось, очень удачно, что в Чебоксарах есть клиника ЭКО, но увы... Регистратор очень странно консультирует, если звонки у вас действительно пишутся, можете проверить. Звонок был 04.04. в 9:01 по мск. Причем, на сайте, есть инфо и о скринингах и об УЗИ по беременности.

Доброго времени суток! В медицинский центр «Промедика» пришла по воле случая, нужно было срочно попасть к врачу, место расположения клиники и время записи оказалось самым удобным. Рада, что попала именно сюда. Очень вежливый, приятный, отзывчивый персонал. Девочки на ресепшен встречают с улыбкой, готовы все подробно объяснить. В клинике комфортно и спокойно находиться, чисто и уютно. Была на приеме у терапевта Юрьевой Анисы Махмудовны, очень благодарна ей за внимательное отношение и профессионализм. Теперь буду обращаться к вам!

Все понравилось.

Попала в эту клинику по совету знакомой и осталась очень довольна. Отношение медицинского персонала на высшем уровне, все доброжелательные, отзывчивые, на любые вопросы все подробно отвечают. Кругом чистота, оборудование современное. Хотелось бы поблагодарить грамотного специалиста своего дела гинеколога Лукину Елену Борисовна. На приёме изучила все анализы и дала очень важные рекомендации, в целом приятный человек. Всем советую.

Все понравилось.

Приходите - не пожалеете.

Нравится отношение персонала, администраторы дружелюбные, клиника современная.

Минусов не нашлось.

Очень понравилось в этой клинике, как только заходишь, наблюдаешь приятный интерьер, все красиво и уютно. У входа встречает приятная девушка администратор. Объясняет, что, где находится, куда идти. Очень приятное обслуживание и цены достаточно приемлемы. Хороший персонал, умеет найти подход к пациенту, все сделали быстро и взяли анализ крови безболезненно. Очень благодарен, с удовольствием приду туда ещё раз!

В медицинском центре "Промедика" я была в первый раз. В целом мой визит сюда прошел хорошо, центр мне понравился. Хочу поблагодарить весь персонал за внимательное отношение и выразить особенную благодарность Тамаре Валерьевне за высокий профессионализм и чуткость. Тамара Валерьевна выслушала проблему, ознакомилась с результатами анализов и диагностик, провела осмотр. Назначила дополнительное обследование и лечение на начальном этапе. Пока только начали принимать назначенные таблетки, и продолжаю сдавать анализы, поэтому точно сказать не могу, помогла она или нет. Но из нашего разговора ясно, что в любом случае намерена искать причину заболевания. Анна.

Медицинский центр «Здоровье Семьи», Чебоксары - фото
ул. Энгельса, д. 44