Медицинский центр «Промедика» на Ленина
Чебоксары

Медицинский центр «Промедика» на Ленина, Чебоксары: 14 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 590 до 890 руб., запись на приём ☎(8352) 56-60-55, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (73/100), адрес - Чебоксары, пр-т Ленина, д. 35.
Входит в состав сети Медицинский центр «Промедика»
Медицинский центр «Промедика» на Ленина, Чебоксары - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинская клиника "Иммуника"
Год основания: 2015

К медицинскому центру «Промедика» удобнее всего будет проехать следующими видами транспорта: автобусом № 2, 7, 15, 101, 204, троллейбусом № 1, 2, 4, 6, 11, 14, 20 и маршрутным такси № 30, 33, 35, 43, 46, 47, 50, 56, 61. Компания располагается на территории дома № 35, в 5 минутах ходьбы от остановки «Ул. Космонавта Николаева».

Собственной парковки нет.

Врачи медицинского центра «Промедика» на Ленина

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Промедика» на Ленина

Выражаю слова искренней благодарности коллективу медицинского центра "Промедика-Инвитро" за хорошую организацию работы, в чьих высоких человеческих и профессиональных качествах убедился лично. Персонал клиники - вежлив, добродушен к посетителям. Огромную благодарность выражаю: Егоровой Лилии Олеговне, администратору; Ивантаевой Лидии Юрьевне и Алексеевой Валентине Сергеевне, медицинским сёстрам; Ивановой Алёне Геннадьевне, врачу-гастроэнтерологу. Результаты анализов доводятся до клиентов своевременно, точно в указанное время.

Обращалась в медцентр "Промедика" дважды. Удобное месторасположение, удобная форма записи на прием, чисто, светло и спокойно. Была на консультации у врача-гастроэнтеролога Тамары Валерьевны Васильевой. Хочу поблагодарить весь персонал за внимательное отношение и выразить особенную благодарность Тамаре Валерьевне за высокий профессионализм и чуткость. Елена.

Большое спасибо!

Отношение администрации.

Первый раз в клинике «Промедика», сначала записалась через сайт продокторов.ру на 16:40. Затем клиника перезвонила, сказали, что запись почему-то в 16:00, хорошо, мы согласились. Так получилось, что опоздали мы на приём на 15 мин. (ехали из другого города). Зашли в клинику, встретила администратор и сказала, в связи с опозданием на приём, нас не примут, якобы другие люди записаны и смысла оставшиеся 5 минут приёма нет. Я сама врач и все понимаю, но также знаю, что бывают разные жизненные обстоятельства у людей, у врачей. Думаю, клиника могла навстречу пойти, но не стала. Ни разу не была в такой ситуации, чтобы вот так грубо отклоняли пациентов. Бывала в разных клиниках и было такое, что время приёма сдвигается в силу опоздания других пациентов, но относилась с пониманием и претензии не было у меня, но в такой ситуации впервые. Человечность никто не отменял. Очень неприятная ситуация, я разочарована. Это отзыв за администрацию клинику. О компетентности врачей ничего не могу сказать.

20.08.19 16:51:38
Уважаемый пациент, здравствуйте! Для разбора вашей ситуации, свяжитесь с нами по по телефону, указанному на официальном сайте. Ждем вашего звонка.
Спасибо!

В этом медицинском центре я была в первый раз. В целом мой визит сюда прошел хорошо, центр мне понравился. Здесь работает прекрасный персонал. Девушка не ресепшне очень общительная. Все "по полочкам разложила", объяснила, рассказала. В помещении центра есть все необходимое, все удобно организовано. Можно присесть, выпить воды, чаю кофе.
По ценам для меня вполне приемлемо. Я думаю, что дешевле в наше время сейчас вряд ли можно найти. Единственное, что меня сильно смутило и из-за чего я снижаю свою оценку центру до четырех баллов, это то, что стоимость второго приема у врача такая же, как и первого. Я все-таки не понимаю, почему я должна опять платить те же деньги только за то, что доктор расшифрует результаты моих анализов и скажет какие лекарства мне нужно принимать? Тогда как только анализы мне обошлись более двух тысяч рублей. Ну хоть бы скидки какие-нибудь предусмотрели для повторных пациентов. В общем, меня этот факт прямо "ошарашил". А вот доктор, у которого я здесь была, мне очень понравился. Если честно, я в этот центр и пришла только потому, что здесь работает нужный мне врач. Я очень долго искала себе хорошего гастроэнтеролога. А когда поняла, что в поликлиниках я такого не найду, просто написала в поисковой строке Яндекса "лучшие гастроэнтерологи Чувашии". И нашла Тамару Валерьевну, к сожалению, не помню ее фамилии. Она меня приняла отлично. Прием правда, немного по времени "сдвинулся", потому что впереди были пациенты с маленьким ребенком. Но это было не страшно, я ожидала не долго. Консультацию у этого врача могу оценить на пять баллов. Буду советовать всем к ней обращаться, потому что мне про нее даже мой инфекционист говорил, что она отличный специалист. А про центр так скажу: я могла бы его рекомендовать друзьям, знакомым.

20.08.19 16:40:32
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

В клинике все было замечательно. Саму клинику я легко нашла, она удобно расположена. По поводу интерьера в клинике тоже все было симпатичненько, все было украшено к Новому году. Доктор оказал мне всю необходимую помощь. Все посмотрел, определил дал советы и рекомендации. Ценовая политика в клинике тоже вполне приемлемая, меня в этом плане все устроило. Мне кажется, что там работают вполне профессиональные специалисты. Буду и дальше туда обращаться.

20.08.19 16:38:45
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».
Медицинский центр «Здоровье Семьи», Чебоксары - фото
ул. Энгельса, д. 44