Косметология «Эстетика», Чебоксары - фото
7.7
5.8

Косметология «Эстетика»
Чебоксары

Косметология «Эстетика», Чебоксары: 11 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Чебоксар (86/100), адрес - Чебоксары, пр-кт Горького, д. 30, корп. 1.

пр-кт Горького, д. 30, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.09.2021

Врачи

Запись к врачу недоступна

ООО "Эстетика"
Анисимова Алена Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Косметология «Эстетика» располагается в Чебоксарах, на территории микрорайона «Юго-Западный». Это современное высокотехнологичное учреждение, в стенах которого предлагают комплекс услуг, направленных на поддержание красоты, здоровья и создание индивидуального образа.

В косметологии «Эстетика» трудятся специалисты с многолетним стажем работы. Общая численность коллектива составляет 12 человек. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные бумаги получены 8 декабря 2016 года.

В косметологии «Эстетика» предлагаются следующие виды услуг: RF-лифтинг TriPollar, оксигенация NeoBright, безыгольная мезотерапия AirBrush, карбокситерапия, ударно-волновая терапия Sonologie, лазерный и химический пилинг, биоревитализация Hydro Line и Juvederm, контурная пластика Restylane, плазмотерапия, инъекции Ботокс и Диспорт. Здесь также можно заказать ряд имиджевых процедур: ламинирование ресниц, окрашивание бровей, депиляцию воском и пирсинг ушей.

К косметологии «Эстетика» можно проехать следующими видами транспорта: автобусом № 15, 18, 21, троллейбусом № 1, 3, 14, 17, 22, маршрутным такси № 32, 35, 41, 49, 52, 54, 61, 63, 332. Высадившись на остановке «Ул. Эльгера», нужно пройти по улице Семена Ислюкова в направлении девятиэтажного здания № 30 к. 1.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Косметология «Эстетика»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошая консультация.
Не понравилось
Ничего.
Акне - проблема, с которой я жил всю жизнь, начиная с подросткового возраста. Очень тяжелая и неприятная болезнь, ведь все это на лице. Сначала пытался вылечиться мазями и народными средствами, но понял, что моя проблема очень запущенная, поэтому моя девушка порекомендовала обратиться в "Эстетику". Вот здесь-то мне и смогли помочь. Лечение было комплексным, поэтому результат меня очень порадовал. Также врач после лечения врач дал мне рекомендации, как поддерживать такой результат. Врачом была очень приятная, милая девушка, вроде Анисимова Алена. Спасибо ей.
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла в "Эстетику" после неудачного посещения косметолога в другой клинике. Моя ситуация была сложной, думала уже нельзя будет исправить, но здесь мне все привели в порядок. Большое спасибо за мое спасенное лицо. Врач Толмачева Н. В.
Посетили врача Август 2021
Были с мамой у косметолога в "Эстетике". Девушка, очень располагающая к себе, еще и превосходный специалист. Клиника превосходная - настоящая эстетика! Ушли с мамой довольные процедурой и помолодевшие на несколько лет. :)
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Все нравится.
Хочу рассказать о деликатной проблеме. В этой клинике мне помогли справиться с возрастной проблемой, с которой сталкиваются женщины после 60 - недержание мочи. Писать об этом не удобно, но пишу, т.к. может быть это для кого-то окажется полезным, потому что сама долго искала клинику, где современными методами помогут решить эту проблему. И именно в "Эстетике" мне помогли. Спасибо вашим врачам. Женщины, не стесняйтесь, обязательно лечитесь, тем более когда есть надежные инновационные методы лечения!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Супер!
Не понравилось
Нет такого.
Обожаю всех ваших врачей и саму клинику, здесь все всегда на высшем уровне! Персонал всегда вежливый, отношение врачей к пациентам очень хорошее! Безумно рада, что когда-то попало в ваши руки!