Косметология «Эстетика», Чебоксары - фото
8.0
5.8

Косметология «Эстетика»
Чебоксары

Косметология «Эстетика», Чебоксары: 12 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Чебоксар (87/100), адрес - Чебоксары, пр-кт Горького, д. 30, корп. 1.

пр-кт Горького, д. 30, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 18.01.2022

Врачи косметологии «Эстетика»

ООО "Эстетика"
Анисимова Алена Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Косметология «Эстетика» располагается в Чебоксарах, на территории микрорайона «Юго-Западный». Это современное высокотехнологичное учреждение, в стенах которого предлагают комплекс услуг, направленных на поддержание красоты, здоровья и создание индивидуального образа.

В косметологии «Эстетика» трудятся специалисты с многолетним стажем работы. Общая численность коллектива составляет 12 человек. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные бумаги получены 8 декабря 2016 года.

В косметологии «Эстетика» предлагаются следующие виды услуг: RF-лифтинг TriPollar, оксигенация NeoBright, безыгольная мезотерапия AirBrush, карбокситерапия, ударно-волновая терапия Sonologie, лазерный и химический пилинг, биоревитализация Hydro Line и Juvederm, контурная пластика Restylane, плазмотерапия, инъекции Ботокс и Диспорт. Здесь также можно заказать ряд имиджевых процедур: ламинирование ресниц, окрашивание бровей, депиляцию воском и пирсинг ушей.

К косметологии «Эстетика» можно проехать следующими видами транспорта: автобусом № 15, 18, 21, троллейбусом № 1, 3, 14, 17, 22, маршрутным такси № 32, 35, 41, 49, 52, 54, 61, 63, 332. Высадившись на остановке «Ул. Эльгера», нужно пройти по улице Семена Ислюкова в направлении девятиэтажного здания № 30 к. 1.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё понравилось! 👍
Пришла в этот центр впервые. Осталась приятна удивлена. Прием проходит четко в назначенное время, никто не хамит, а проявляет доброжелательность и уважение к каждому пациенту. В коридоре и кабинетах чистенько и светло, видно, что за этим следят тщательно! Спасибо вам за ваше гостеприимство! Теперь за медицинской помощью только в "Эстетику"!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Врач смог ответить на все интересующие нас вопросы, ни слова не сказал не по делу.
Анна Гончарова - знающий своё дело и ненавязчивый врач. Наконец-то мы нашли врача, который смог ясно объяснить суть проблемы, чем и завоевал наше расположение. Мы были уже повторно и у нас нет никаких нареканий. Мало того, что врач обработала воспаленный палец ноги, так ещё и порекомендовала хорошую обувь и объяснила как её выбирать. Золотые руки, а главное голова! Очень довольны, рекомендуем этого специалиста.
Посетили врача Декабрь 2021
Хочу оставить отзыв о данном медицинском центре. Запись не нужно ждать месяцами, все оперативно. Приветливый персонал. Оказание услуг просто на высшем уровне. Я осталась всем довольна. Спасибо вам за ваш подход к клиентам!
Посетили врача Октябрь 2021
Регулярно посещаю косметолога в течение нескольких последних лет. В “Эстетике” обращалась к Русиной и Анисимовой. Оба врача оставили исключительно приятные впечатления. Недавно делала гидропилинг в первый раз, понравилось. Планирую повторить.