«Клиника 21»
Чебоксары

«Клиника 21», Чебоксары: 2 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Чебоксар (75/100), адрес - Чебоксары, ул. Сельская, д. 39.
«Клиника 21», Чебоксары - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО «ЖЕНСКАЯ КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ "КЛИНИКА21»
Руководитель: Карякина Ольга Михайловна
Год основания: 2017

"Клиника21" города Чебоксары находится на территории микрорайона «Северо-Западный». Принимают квалифицированные доктора с внушительным опытом работы. Коллектив включает 10 сотрудников. В медицинском учреждении "Клиника21" используются современные методы и технологии.

На базе "Клиника21" принимает гинеколог: лечение невынашивания беременности, воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки, миомы матки, недержания мочи, нормализация менструального цикла, подбор методов контрацепции.

Также предлагается детская гинекология, эстетическая (биоревитализация интимной зоны, контурная пластика, плазмолифтинг) и возрастная гинекология (Anti-age терапия, плацентарный препарат Мэлсмон, лечение опущения матки, облегчение симптомов климакса). В услуги входят процедуры эстетической медицины (лечение акне, уходовые процедуры DR.GRANDEL, лимфодренажный, медицинский массаж, плазмолифтинг, мезотерапия, пилинги, контурная пластика, ботулинотерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг, микролипосакция, липофилинг). В медицинском центре "Клиника21" проводится удаление папиллом, родинок и других кожных новообразований аппаратом "Фотек".

До медицинского центра "Клиника21" едет автобус №21, 18, 15, троллейбус №22, 17, 14, 3, 1, маршрутное такси №59, 61, 63, 332, 41, 42, 49, 50, 52, 54, 32, 35. Выйти необходимо на остановке «Кооперативный институт».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Очень понравилось 100%.

Я так долго искала косметолога, что наконец то нашла! Это "Клиника 21". Для начала записалась на консультацию к Ольге Михайловне. Она очень грамотно и доступно мне объяснила всё: с чего надо начинать, и какие процедуры мне необходимы. Так как я до этого вообще не обращалась к косметологу. А теперь уже никак без этого, нужно себя поддержать в тонусе. Ольга Михайловна - очень грамотный, ответственный и, конечно, очень к себе располагает. Сразу видно, что можно ей довериться. Самое главное - это врач-косметолог, имеющий большой практический опыт работы. Моя близкая подруга была у нее постоянным клиентом. Я тогда ещё видела ее работы и результаты. От нее прямо веет спокойствием, добротой, уверенностью, что все будет правильно и закончится благополучно. Она мне нравится и как специалист, и как человек. Я прошла процедуры пилинг + мезотерапия по акции со скидкой. Мне результат очень понравился. Я ощутила на лице большие плюсы. Буду и дальше повторять по необходимости. Персонал очень приветливый. Администраторы встречают с улыбкой, и чай, кофе. Ну очень у них вкусное капучино! Прям скучаю даже. Сестры Наталья, Лена и Лариса Аркадьевна - большие молодцы. Что ни спросишь у них - так хорошо все расскажут о процедуре. Все объясняют так грамотно, на высшем уровне. Сейчас я сделала нитевой лифтинг лица, и пока заживает. Жду результата. Иду на приём к Ольге Михайловне через неделю. Я уверена, что результатом буду очень довольна. Ольге Михайловне надо заранее записываться, так как она очень часто ездит за новшествами в области косметологии. Вообще все новые открытия у нее и можно, и нужно всё попробовать! Я так полюбила эту клинику, что скучаю и жду дальнейших встреч. Большое спасибо, "Клиника 21".

Замечательное место, уютная атмосфера и очень дружелюбный персонал! Была на процедуре нитевого лифтинга нитями Aptos у Ольги Михайловны! Очень чуткий, внимательный и высококвалифицированный специалист и просто волшебница! Сразу же записалась к ней на следующий приём. В общем, это (...)!

Теле2

Понравилось.

В "Clinica 21" я обращаюсь не первый раз! Очень уютная клиника, располагающаяся в Северо-западном районе г. Чебоксар. Атмосфера клиники очень располагает! Всегда вежливые администраторы. Здесь вам всегда предложат выпить чашечку чая! Компетентные доктора: Карякина Ольга Михайловна и Ежовая Наталья Генриевна ответят на все интересующие вас вопросы, дадут правильные советы! Чем я и воспользовалась! Решила пройти в этот раз процедуру плазмотерапии, тем более, что в клинике в этот период проходила акция две пробирки по цене одной! Процедуру мне проводила косметолог эстетики Мартьянова Лариса Аркадьевна! С первой же минуты я почувствовала профессионала своего дела! Я просто лежала и отдыхала, время проходило очень быстро! Проводится анестезия и терапия проходит безболезненно! Всегда перед началом процедуры Лариса Аркадьевна все объяснит и выслушает мои пожелания! В конце процедуры накладывается тканевая маска и в заключение наносится крем! Спасибо вам, Лариса Аркадьевна, за проведённые процедуры! Теперь мое лицо сияет и увлажнённое, и эффект от процедуры будет только возрастать! Глядя в зеркало любуюсь своим отражением! Коллективу клиники я желаю творческих успехов и пусть ваши клиенты только радуют вас! До новых встреч! С уважением, А. И. Л..

Обращалась в "Клинику 21" с жалобами на новообразования. Консультацию и лечение проводила со мной врач-онколог Ежова Наталья Генриевна. Хочу выразить ей свою благодарность. В наше время сложно встретить хорошего доктора, поначалу я очень переживала, как все пройдет и т.д., но с Натальей Генриевной мне очень повезло - это замечательный, чуткий, внимательный, а самое главное, очень грамотный специалист. Удаление прошло на ура, и после чего доктор назначила мне соответствующее лечение, все мне прекрасно объяснила, разложила по полочкам (а ведь это редкость у докторов). Также мне понравилась сама атмосфера и обслуживание администраторов клиники. Коллектив очень дружный, спокойный, понимающий, просто умнички! Спасибо-спасибо еще раз!

Спасибо Ольге Михайловне за ее профессионализм. После родов кожа вокруг пупка растянулась и стала дряблой, но в "Клинике 21" помогли решить эту проблему. Ставили нити "Аптокс", и стало гораздо лучше, теперь приятно смотреться в зеркало). Осталось ещё немного доработать, и думаю - будет все отлично).

Фотографии