«Клиника 21»
Чебоксары

«Клиника 21», Чебоксары: 7 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Чебоксар (78/100), адрес - Чебоксары, ул. Сельская, д. 39.
«Клиника 21», Чебоксары - фото
Обновлено 10.02.2020

Официальное название: ООО «ЖЕНСКАЯ КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ "КЛИНИКА21»
Руководитель: Карякина Ольга Михайловна
Год основания: 2017

"Клиника21" города Чебоксары находится на территории микрорайона «Северо-Западный». Принимают квалифицированные доктора с внушительным опытом работы. Коллектив включает 10 сотрудников. В медицинском учреждении "Клиника21" используются современные методы и технологии.

На базе "Клиника21" принимает гинеколог: лечение невынашивания беременности, воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки, миомы матки, недержания мочи, нормализация менструального цикла, подбор методов контрацепции.

Также предлагается детская гинекология, эстетическая (биоревитализация интимной зоны, контурная пластика, плазмолифтинг) и возрастная гинекология (Anti-age терапия, плацентарный препарат Мэлсмон, лечение опущения матки, облегчение симптомов климакса). В услуги входят процедуры эстетической медицины (лечение акне, уходовые процедуры DR.GRANDEL, лимфодренажный, медицинский массаж, плазмолифтинг, мезотерапия, пилинги, контурная пластика, ботулинотерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг, микролипосакция, липофилинг). В медицинском центре "Клиника21" проводится удаление папиллом, родинок и других кожных новообразований аппаратом "Фотек".

До медицинского центра "Клиника21" едет автобус №21, 18, 15, троллейбус №22, 17, 14, 3, 1, маршрутное такси №59, 61, 63, 332, 41, 42, 49, 50, 52, 54, 32, 35. Выйти необходимо на остановке «Кооперативный институт».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Ежова Наталия Генриевна, Онколог - Чебоксары
Ежова Наталия Генриевна
Онколог
Стаж 41 год
  • ул. Сельская, д. 39

Обстановка очень спокойная, музыка всегда расслабляющая.

Делала пилинги у Ларисы Аркадьевны. А после - чистку. Мне понравился подход. Сначала узнают потребность клиента, какой результат он хочет получить. А потом по ходу лечения корректируют. А чистка мне особенно понравилась, труднодоступные прыщи до победного вытаскивала. Лариса Аркадьевна всегда может подобрать косметику по проблеме кожи, ненавязчиво предлагает сначала пробники. Каждый месяц, конечно, на процедуры не находишься, накладно получается (но зато качество говорит само за себя).

Выражаю огромную благодарность "Клинике 21"! В частности Карякиной Ольге Михайловне! Она быстро и качественно подобрала для меня схему лечения. Лечили кожное заболевание - акне. Сейчас работаем над поддержанием эффекта, а далее будем улучшать качество кожи. В клинике всегда теплый прием и доброжелательная атмосфера. В первые же минуты общения Ольга Михайловна вызвала у меня огромное доверие. Я сразу поняла, что это - тот человек, который может мне помочь! Результатами я довольна! Благодарю Вас, Ольга Михайловна!

Сделала в Клинике 21 новую процедуру, которая называется Витасомальный комплекс. Это инъекции препарата на основе гиалуроновой кислоты в биологически активные точки на теле. Для хорошего оздоровительного эффекта нужно сделать 3 процедуры с перерывом в две недели. Если честно, то такого хорошего эффекта я не ожидала. Усталость прошла, настроение улучшилось, энергии море. Прошли все неприятные симптомы сосудистой дистонии, чувствую себя отлично!

Все понравилось, нет недостатков.

Всем рекомендую эту процедуру.

Очень понравилось 100%.

Я так долго искала косметолога, что наконец то нашла! Это "Клиника 21". Для начала записалась на консультацию к Ольге Михайловне. Она очень грамотно и доступно мне объяснила всё: с чего надо начинать, и какие процедуры мне необходимы. Так как я до этого вообще не обращалась к косметологу. А теперь уже никак без этого, нужно себя поддержать в тонусе. Ольга Михайловна - очень грамотный, ответственный и, конечно, очень к себе располагает. Сразу видно, что можно ей довериться. Самое главное - это врач-косметолог, имеющий большой практический опыт работы. Моя близкая подруга была у нее постоянным клиентом. Я тогда ещё видела ее работы и результаты. От нее прямо веет спокойствием, добротой, уверенностью, что все будет правильно и закончится благополучно. Она мне нравится и как специалист, и как человек. Я прошла процедуры пилинг + мезотерапия по акции со скидкой. Мне результат очень понравился. Я ощутила на лице большие плюсы. Буду и дальше повторять по необходимости. Персонал очень приветливый. Администраторы встречают с улыбкой, и чай, кофе. Ну очень у них вкусное капучино! Прям скучаю даже. Сестры Наталья, Лена и Лариса Аркадьевна - большие молодцы. Что ни спросишь у них - так хорошо все расскажут о процедуре. Все объясняют так грамотно, на высшем уровне. Сейчас я сделала нитевой лифтинг лица, и пока заживает. Жду результата. Иду на приём к Ольге Михайловне через неделю. Я уверена, что результатом буду очень довольна. Ольге Михайловне надо заранее записываться, так как она очень часто ездит за новшествами в области косметологии. Вообще все новые открытия у нее и можно, и нужно всё попробовать! Я так полюбила эту клинику, что скучаю и жду дальнейших встреч. Большое спасибо, "Клиника 21".

Замечательное место, уютная атмосфера и очень дружелюбный персонал! Была на процедуре нитевого лифтинга нитями Aptos у Ольги Михайловны! Очень чуткий, внимательный и высококвалифицированный специалист и просто волшебница! Сразу же записалась к ней на следующий приём. В общем, это (...)!

Клиника «Астрея», Чебоксары - фото
пр-кт М. Горького, д. 10, корп. 1