«Клиника 21», Чебоксары - фото
4.4
5.5

«Клиника 21»
Чебоксары

«Клиника 21», Чебоксары: 9 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11900 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Чебоксар (80/100), адрес - Чебоксары, ул. Сельская, д. 39.

ул. Сельская, д. 39 Открыто до 19:00
Обновлено 07.06.2021

Врачи

ул. Сельская, д. 39

ООО «ЖЕНСКАЯ КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ "КЛИНИКА21»
Карякина Ольга Михайловна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Клиника21" города Чебоксары находится на территории микрорайона «Северо-Западный». Принимают квалифицированные доктора с внушительным опытом работы. Коллектив включает 10 сотрудников. В медицинском учреждении "Клиника21" используются современные методы и технологии.

На базе "Клиника21" принимает гинеколог: лечение невынашивания беременности, воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки, миомы матки, недержания мочи, нормализация менструального цикла, подбор методов контрацепции.

Также предлагается детская гинекология, эстетическая (биоревитализация интимной зоны, контурная пластика, плазмолифтинг) и возрастная гинекология (Anti-age терапия, плацентарный препарат Мэлсмон, лечение опущения матки, облегчение симптомов климакса). В услуги входят процедуры эстетической медицины (лечение акне, уходовые процедуры DR.GRANDEL, лимфодренажный, медицинский массаж, плазмолифтинг, мезотерапия, пилинги, контурная пластика, ботулинотерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг, микролипосакция, липофилинг). В медицинском центре "Клиника21" проводится удаление папиллом, родинок и других кожных новообразований аппаратом "Фотек".

До медицинского центра "Клиника21" едет автобус №21, 18, 15, троллейбус №22, 17, 14, 3, 1, маршрутное такси №59, 61, 63, 332, 41, 42, 49, 50, 52, 54, 32, 35. Выйти необходимо на остановке «Кооперативный институт».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Клиника 21»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинке красиво, чисто, уютно! С парковкой проблем нет, что сегодня приходится учитывать перед поездкой на автомобиле. Персонал приветливый, доброжелательный! С удовольствием буду обращаться по мере необходимости!
Провели нитевой лифтинг, я довольна, результат видно сразу после процедуры!
ул. Сельская, д. 39
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Недостатков не было.
Обратилась в клинику по поводу удаления родинки, которая очень мне мешала. Получила профессиональную консультацию, порадовало доброжелательное отношение персонала, оперативность. Обязательно приду ещё на ряд косметических процедур. Спасибо.
ул. Сельская, д. 39
Понравилось
Не успела сесть на диванчик ожидания, уже позвали в кабинет.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в клинику впервые и не ошиблась. Была у врача акушера-гинеколога. Осталась очень довольна, лучшее лечение у лучших специалистов! Персонал очень отзывчивый, все объяснят, разъяснят.
ул. Сельская, д. 39
Понравилось
Высокий эффект, отличное обслуживание, грамотный подход.
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю огромную благодарность коллективу "Клиники 21". В клинике работают настоящие профессионалы, мастера своего дела, высококвалифицированные врачи и специалисты. Обращалась к Ларисе Аркадьевне на чистку лица. Эффект превзошел все ожидания! Буквально после первой процедуры кожа стала светлой и свежей. Поняла, что буду регулярно периодически повторять данную процедуру.
Посетили врача Декабрь 2020
В клинике работают отличные специалисты, всегда все подробно объясняют, быстро и качественно выполняют свою работу. Обращалась в клинику неоднократно. Была и на косметологических процедурах, и у врача-акушера-гинеколога. Очень удобно, все нужные нам, девочкам, специалисты в одном месте, а главное - высококвалифицированные!