Отзывы о «Клиника 21» в Чебоксарах

Отзывы о «Клиника 21» в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
«Клиника 21», Чебоксары - фото
Обновлено 15.11.2019
«Клиника 21»

Очень понравилось 100%.

Я так долго искала косметолога, что наконец то нашла! Это "Клиника 21". Для начала записалась на консультацию к Ольге Михайловне. Она очень грамотно и доступно мне объяснила всё: с чего надо начинать, и какие процедуры мне необходимы. Так как я до этого вообще не обращалась к косметологу. А теперь уже никак без этого, нужно себя поддержать в тонусе. Ольга Михайловна - очень грамотный, ответственный и, конечно, очень к себе располагает. Сразу видно, что можно ей довериться. Самое главное - это врач-косметолог, имеющий большой практический опыт работы. Моя близкая подруга была у нее постоянным клиентом. Я тогда ещё видела ее работы и результаты. От нее прямо веет спокойствием, добротой, уверенностью, что все будет правильно и закончится благополучно. Она мне нравится и как специалист, и как человек. Я прошла процедуры пилинг + мезотерапия по акции со скидкой. Мне результат очень понравился. Я ощутила на лице большие плюсы. Буду и дальше повторять по необходимости. Персонал очень приветливый. Администраторы встречают с улыбкой, и чай, кофе. Ну очень у них вкусное капучино! Прям скучаю даже. Сестры Наталья, Лена и Лариса Аркадьевна - большие молодцы. Что ни спросишь у них - так хорошо все расскажут о процедуре. Все объясняют так грамотно, на высшем уровне. Сейчас я сделала нитевой лифтинг лица, и пока заживает. Жду результата. Иду на приём к Ольге Михайловне через неделю. Я уверена, что результатом буду очень довольна. Ольге Михайловне надо заранее записываться, так как она очень часто ездит за новшествами в области косметологии. Вообще все новые открытия у нее и можно, и нужно всё попробовать! Я так полюбила эту клинику, что скучаю и жду дальнейших встреч. Большое спасибо, "Клиника 21".

Замечательное место, уютная атмосфера и очень дружелюбный персонал! Была на процедуре нитевого лифтинга нитями Aptos у Ольги Михайловны! Очень чуткий, внимательный и высококвалифицированный специалист и просто волшебница! Сразу же записалась к ней на следующий приём. В общем, это (...)!

Теле2

Понравилось.

В "Clinica 21" я обращаюсь не первый раз! Очень уютная клиника, располагающаяся в Северо-западном районе г. Чебоксар. Атмосфера клиники очень располагает! Всегда вежливые администраторы. Здесь вам всегда предложат выпить чашечку чая! Компетентные доктора: Карякина Ольга Михайловна и Ежовая Наталья Генриевна ответят на все интересующие вас вопросы, дадут правильные советы! Чем я и воспользовалась! Решила пройти в этот раз процедуру плазмотерапии, тем более, что в клинике в этот период проходила акция две пробирки по цене одной! Процедуру мне проводила косметолог эстетики Мартьянова Лариса Аркадьевна! С первой же минуты я почувствовала профессионала своего дела! Я просто лежала и отдыхала, время проходило очень быстро! Проводится анестезия и терапия проходит безболезненно! Всегда перед началом процедуры Лариса Аркадьевна все объяснит и выслушает мои пожелания! В конце процедуры накладывается тканевая маска и в заключение наносится крем! Спасибо вам, Лариса Аркадьевна, за проведённые процедуры! Теперь мое лицо сияет и увлажнённое, и эффект от процедуры будет только возрастать! Глядя в зеркало любуюсь своим отражением! Коллективу клиники я желаю творческих успехов и пусть ваши клиенты только радуют вас! До новых встреч! С уважением, А. И. Л..

Обращалась в "Клинику 21" с жалобами на новообразования. Консультацию и лечение проводила со мной врач-онколог Ежова Наталья Генриевна. Хочу выразить ей свою благодарность. В наше время сложно встретить хорошего доктора, поначалу я очень переживала, как все пройдет и т.д., но с Натальей Генриевной мне очень повезло - это замечательный, чуткий, внимательный, а самое главное, очень грамотный специалист. Удаление прошло на ура, и после чего доктор назначила мне соответствующее лечение, все мне прекрасно объяснила, разложила по полочкам (а ведь это редкость у докторов). Также мне понравилась сама атмосфера и обслуживание администраторов клиники. Коллектив очень дружный, спокойный, понимающий, просто умнички! Спасибо-спасибо еще раз!

Спасибо Ольге Михайловне за ее профессионализм. После родов кожа вокруг пупка растянулась и стала дряблой, но в "Клинике 21" помогли решить эту проблему. Ставили нити "Аптокс", и стало гораздо лучше, теперь приятно смотреться в зеркало). Осталось ещё немного доработать, и думаю - будет все отлично).

Ольга Михайловна просто волшебница! После контурной пластики области скул (коррекции молярных мешков) лицо с каждым днём становится лучше и лучше. А так же проделала процедуру ботулотоксином. Итог: нет измученного и усталого вида. На очереди процедура нитями, хочу приподнять бровки.

Очень довольна обслуживанием в "Клинике 21"! Результат на высшем уровне! Доктора Ольгу Карякину знаю около 15-ти лет, всегда она в курсе всех инновационных технологий в сфере косметологии, всегда посоветует то, что даст наилучший результат! Спасибо за работу!

Мини-липосакция, лифтинговые нити - это то, что я давно искала и нашла в этой клинике. Профессиональный подход к своему делу, проведение манипуляций в стерильных условиях, обеспечение лекарствами и поддерживавшими масками на послеманипуляционный период - это все то, что предлагает "Клиника 21" в лице замечательный врача Ольги Михайловны!

Находится в тихом месте в СЗР, чуть покружишь по спальным районам, но найти можно. Есть всегда свободная парковка. По клинике с порога видно, что строго соблюдают СанПин. Очень профессиональный персонал, постоянно на обучениях. Результатами своих уже неоднократных обращений доволен, рекомендую.

Ольга Аркадьевна, вы лучший гинеколог, которого можно пожелать, всегда с радостью иду к вам на прием! Вы супер! Ольга Михайловна настоящий мастер своего дела и волшебница в деле преображения женских лиц! Спасибо вам, девочки, за профессионализм, за тактичный подход и выбор правильных процедур!

Большое спасибо! Никогда не участвовала в конкурсах и вот решила попробовать, и получилось! Я выиграла контурную пластику губ! Результатом осталась довольна, процедура, выполненная доктором Карякиной Ольгой прошла безболезненно, быстро и, самое главное, я довольна результатом. "Клинике 21" желаю процветания, успехов.

Для меня большая радость, что я теперь знаю, где в Чебоксарах есть потрясающий мастер своего дела. 😊😊😊 Ольга Михайловна - молодец! 🌹Замечательный супер-пупер мастер, и это не преувеличение! 😘😘😘 Это правда! Она принимает всегда, идет навстречу, качество работы всегда на высшем уровне! 😊 "Клиника 21" - это профессиональный подход к выполнению процедур, безупречное качество, высококлассный сервис, очень приветливый персонал! Спасибо большое вам за вашу работу. 😘😘😘😘 Обращаясь к ней, вы не только преобразитесь по сравнительно невысоким ценам, но и приятно поболтаете. Успехов вам и процветания! 🌹🌹🌹

В марте делала губки. Результатом работы Ольги Михайловны очень довольна. Через пару месяцев ещё собираюсь за дополнительным объемом, чтобы эффект сохранить подольше.

Ольгу Михайловну, как врача-косметолога, знаю более 10 лет, и ни разу не было сомнений в её профессионализме. Всегда довольна результатом её «золотых рук». Отдельное спасибо персоналу «Клиники 21» - как всегда вежливы и внимательны.

18 февраля делали мне липосакцию и вставили нити. Результат просто супер! Помолодела аж на 10 лет. Каждое утро встаю и любуюсь своим отражением, шея подтянулась, появился четкий овал лица. Синяки ещё до конца не прошли. Но это ерунда. Настроение стало отличное. Хочется жить и радоваться жизни. Действительно надо стареть красиво! Спасибо Вам и вашей команде за все это. Ваш труд приносит радость!

В "Клинике 21" работают грамотные и отзывчивые профессионалы, которые помогают женщинам сохранять красоту и здоровье. Врач-косметолог Карякина Ольга Михайловна и старшая медсестра Мартьянова Лариса Аркадьевна - отличные специалисты, обращалась к ним не один раз и всегда оставалась довольна результатом!

Косметолог Ольга Михайловна - профессионал. Ей удалось привести в порядок асимметрию на моём лице. Спасибо "Клинике 21" за тёплый приём.

"Клиника 21" располагает к себе с первой минуты общения, там работают настоящие профессионалы своего дела. Ольга Михайловна - грамотный, ответственный и, конечно самое главное, это врач-косметолог, имеющий большой практический опыт работы. От нее прямо веет спокойствием, добротой, уверенностью, что все будет правильно и закончится благополучно. Она мне нравится и как специалист, и как человек. Большое спасибо!