«Клиника 21», Чебоксары - фото
4.4
5.5

Отзывы о «Клиника 21»
Чебоксары

Отзывы о «Клиника 21» в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Сельская, д. 39 Открыто до 19:00
Обновлено 07.06.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинке красиво, чисто, уютно! С парковкой проблем нет, что сегодня приходится учитывать перед поездкой на автомобиле. Персонал приветливый, доброжелательный! С удовольствием буду обращаться по мере необходимости!
Провели нитевой лифтинг, я довольна, результат видно сразу после процедуры!
ул. Сельская, д. 39
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Недостатков не было.
Обратилась в клинику по поводу удаления родинки, которая очень мне мешала. Получила профессиональную консультацию, порадовало доброжелательное отношение персонала, оперативность. Обязательно приду ещё на ряд косметических процедур. Спасибо.
ул. Сельская, д. 39
Понравилось
Не успела сесть на диванчик ожидания, уже позвали в кабинет.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в клинику впервые и не ошиблась. Была у врача акушера-гинеколога. Осталась очень довольна, лучшее лечение у лучших специалистов! Персонал очень отзывчивый, все объяснят, разъяснят.
ул. Сельская, д. 39
Понравилось
Высокий эффект, отличное обслуживание, грамотный подход.
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю огромную благодарность коллективу "Клиники 21". В клинике работают настоящие профессионалы, мастера своего дела, высококвалифицированные врачи и специалисты. Обращалась к Ларисе Аркадьевне на чистку лица. Эффект превзошел все ожидания! Буквально после первой процедуры кожа стала светлой и свежей. Поняла, что буду регулярно периодически повторять данную процедуру.
Посетили врача Декабрь 2020
В клинике работают отличные специалисты, всегда все подробно объясняют, быстро и качественно выполняют свою работу. Обращалась в клинику неоднократно. Была и на косметологических процедурах, и у врача-акушера-гинеколога. Очень удобно, все нужные нам, девочкам, специалисты в одном месте, а главное - высококвалифицированные!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обстановка очень спокойная, музыка всегда расслабляющая.
Делала пилинги у Ларисы Аркадьевны. А после - чистку. Мне понравился подход. Сначала узнают потребность клиента, какой результат он хочет получить. А потом по ходу лечения корректируют. А чистка мне особенно понравилась, труднодоступные прыщи до победного вытаскивала. Лариса Аркадьевна всегда может подобрать косметику по проблеме кожи, ненавязчиво предлагает сначала пробники. Каждый месяц, конечно, на процедуры не находишься, накладно получается (но зато качество говорит само за себя).
Посетили врача Февраль 2020
Выражаю огромную благодарность "Клинике 21"! В частности Карякиной Ольге Михайловне! Она быстро и качественно подобрала для меня схему лечения. Лечили кожное заболевание - акне. Сейчас работаем над поддержанием эффекта, а далее будем улучшать качество кожи. В клинике всегда теплый прием и доброжелательная атмосфера. В первые же минуты общения Ольга Михайловна вызвала у меня огромное доверие. Я сразу поняла, что это - тот человек, который может мне помочь! Результатами я довольна! Благодарю Вас, Ольга Михайловна!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сделала в Клинике 21 новую процедуру, которая называется Витасомальный комплекс. Это инъекции препарата на основе гиалуроновой кислоты в биологически активные точки на теле. Для хорошего оздоровительного эффекта нужно сделать 3 процедуры с перерывом в две недели. Если честно, то такого хорошего эффекта я не ожидала. Усталость прошла, настроение улучшилось, энергии море. Прошли все неприятные симптомы сосудистой дистонии, чувствую себя отлично!
Не понравилось
Все понравилось, нет недостатков.
Всем рекомендую эту процедуру.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось 100%.
Я так долго искала косметолога, что наконец то нашла! Это "Клиника 21". Для начала записалась на консультацию к Ольге Михайловне. Она очень грамотно и доступно мне объяснила всё: с чего надо начинать, и какие процедуры мне необходимы. Так как я до этого вообще не обращалась к косметологу. А теперь уже никак без этого, нужно себя поддержать в тонусе. Ольга Михайловна - очень грамотный, ответственный и, конечно, очень к себе располагает. Сразу видно, что можно ей довериться. Самое главное - это врач-косметолог, имеющий большой практический опыт работы. Моя близкая подруга была у нее постоянным клиентом. Я тогда ещё видела ее работы и результаты. От нее прямо веет спокойствием, добротой, уверенностью, что все будет правильно и закончится благополучно. Она мне нравится и как специалист, и как человек. Я прошла процедуры пилинг + мезотерапия по акции со скидкой. Мне результат очень понравился. Я ощутила на лице большие плюсы. Буду и дальше повторять по необходимости. Персонал очень приветливый. Администраторы встречают с улыбкой, и чай, кофе. Ну очень у них вкусное капучино! Прям скучаю даже. Сестры Наталья, Лена и Лариса Аркадьевна - большие молодцы. Что ни спросишь у них - так хорошо все расскажут о процедуре. Все объясняют так грамотно, на высшем уровне. Сейчас я сделала нитевой лифтинг лица, и пока заживает. Жду результата. Иду на приём к Ольге Михайловне через неделю. Я уверена, что результатом буду очень довольна. Ольге Михайловне надо заранее записываться, так как она очень часто ездит за новшествами в области косметологии. Вообще все новые открытия у нее и можно, и нужно всё попробовать! Я так полюбила эту клинику, что скучаю и жду дальнейших встреч. Большое спасибо, "Клиника 21".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательное место, уютная атмосфера и очень дружелюбный персонал! Была на процедуре нитевого лифтинга нитями Aptos у Ольги Михайловны! Очень чуткий, внимательный и высококвалифицированный специалист и просто волшебница! Сразу же записалась к ней на следующий приём. В общем, это (...)!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось.
В "Clinica 21" я обращаюсь не первый раз! Очень уютная клиника, располагающаяся в Северо-западном районе г. Чебоксар. Атмосфера клиники очень располагает! Всегда вежливые администраторы. Здесь вам всегда предложат выпить чашечку чая! Компетентные доктора: Карякина Ольга Михайловна и Ежовая Наталья Генриевна ответят на все интересующие вас вопросы, дадут правильные советы! Чем я и воспользовалась! Решила пройти в этот раз процедуру плазмотерапии, тем более, что в клинике в этот период проходила акция две пробирки по цене одной! Процедуру мне проводила косметолог эстетики Мартьянова Лариса Аркадьевна! С первой же минуты я почувствовала профессионала своего дела! Я просто лежала и отдыхала, время проходило очень быстро! Проводится анестезия и терапия проходит безболезненно! Всегда перед началом процедуры Лариса Аркадьевна все объяснит и выслушает мои пожелания! В конце процедуры накладывается тканевая маска и в заключение наносится крем! Спасибо вам, Лариса Аркадьевна, за проведённые процедуры! Теперь мое лицо сияет и увлажнённое, и эффект от процедуры будет только возрастать! Глядя в зеркало любуюсь своим отражением! Коллективу клиники я желаю творческих успехов и пусть ваши клиенты только радуют вас! До новых встреч! С уважением, А. И. Л..
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обращалась в "Клинику 21" с жалобами на новообразования. Консультацию и лечение проводила со мной врач-онколог Ежова Наталья Генриевна. Хочу выразить ей свою благодарность. В наше время сложно встретить хорошего доктора, поначалу я очень переживала, как все пройдет и т.д., но с Натальей Генриевной мне очень повезло - это замечательный, чуткий, внимательный, а самое главное, очень грамотный специалист. Удаление прошло на ура, и после чего доктор назначила мне соответствующее лечение, все мне прекрасно объяснила, разложила по полочкам (а ведь это редкость у докторов). Также мне понравилась сама атмосфера и обслуживание администраторов клиники. Коллектив очень дружный, спокойный, понимающий, просто умнички! Спасибо-спасибо еще раз!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо Ольге Михайловне за ее профессионализм. После родов кожа вокруг пупка растянулась и стала дряблой, но в "Клинике 21" помогли решить эту проблему. Ставили нити "Аптокс", и стало гораздо лучше, теперь приятно смотреться в зеркало). Осталось ещё немного доработать, и думаю - будет все отлично).
ул. Сельская, д. 39
Ольга Михайловна просто волшебница! После контурной пластики области скул (коррекции молярных мешков) лицо с каждым днём становится лучше и лучше. А так же проделала процедуру ботулотоксином. Итог: нет измученного и усталого вида. На очереди процедура нитями, хочу приподнять бровки.
ул. Сельская, д. 39
Очень довольна обслуживанием в "Клинике 21"! Результат на высшем уровне! Доктора Ольгу Карякину знаю около 15-ти лет, всегда она в курсе всех инновационных технологий в сфере косметологии, всегда посоветует то, что даст наилучший результат! Спасибо за работу!
ул. Сельская, д. 39
Понравилось
Мини-липосакция, лифтинговые нити - это то, что я давно искала и нашла в этой клинике. Профессиональный подход к своему делу, проведение манипуляций в стерильных условиях, обеспечение лекарствами и поддерживавшими масками на послеманипуляционный период - это все то, что предлагает "Клиника 21" в лице замечательный врача Ольги Михайловны!
ул. Сельская, д. 39
Находится в тихом месте в СЗР, чуть покружишь по спальным районам, но найти можно. Есть всегда свободная парковка. По клинике с порога видно, что строго соблюдают СанПин. Очень профессиональный персонал, постоянно на обучениях. Результатами своих уже неоднократных обращений доволен, рекомендую.
ул. Сельская, д. 39
Понравилось
Ольга Аркадьевна, вы лучший гинеколог, которого можно пожелать, всегда с радостью иду к вам на прием! Вы супер! Ольга Михайловна настоящий мастер своего дела и волшебница в деле преображения женских лиц! Спасибо вам, девочки, за профессионализм, за тактичный подход и выбор правильных процедур!
ул. Сельская, д. 39
Большое спасибо! Никогда не участвовала в конкурсах и вот решила попробовать, и получилось! Я выиграла контурную пластику губ! Результатом осталась довольна, процедура, выполненная доктором Карякиной Ольгой прошла безболезненно, быстро и, самое главное, я довольна результатом. "Клинике 21" желаю процветания, успехов.
ул. Сельская, д. 39
Для меня большая радость, что я теперь знаю, где в Чебоксарах есть потрясающий мастер своего дела. 😊😊😊 Ольга Михайловна - молодец! 🌹Замечательный супер-пупер мастер, и это не преувеличение! 😘😘😘 Это правда! Она принимает всегда, идет навстречу, качество работы всегда на высшем уровне! 😊 "Клиника 21" - это профессиональный подход к выполнению процедур, безупречное качество, высококлассный сервис, очень приветливый персонал! Спасибо большое вам за вашу работу. 😘😘😘😘 Обращаясь к ней, вы не только преобразитесь по сравнительно невысоким ценам, но и приятно поболтаете. Успехов вам и процветания! 🌹🌹🌹
ул. Сельская, д. 39
В марте делала губки. Результатом работы Ольги Михайловны очень довольна. Через пару месяцев ещё собираюсь за дополнительным объемом, чтобы эффект сохранить подольше.
ул. Сельская, д. 39
Ольгу Михайловну, как врача-косметолога, знаю более 10 лет, и ни разу не было сомнений в её профессионализме. Всегда довольна результатом её «золотых рук». Отдельное спасибо персоналу «Клиники 21» - как всегда вежливы и внимательны.
ул. Сельская, д. 39
18 февраля делали мне липосакцию и вставили нити. Результат просто супер! Помолодела аж на 10 лет. Каждое утро встаю и любуюсь своим отражением, шея подтянулась, появился четкий овал лица. Синяки ещё до конца не прошли. Но это ерунда. Настроение стало отличное. Хочется жить и радоваться жизни. Действительно надо стареть красиво! Спасибо Вам и вашей команде за все это. Ваш труд приносит радость!
ул. Сельская, д. 39
В "Клинике 21" работают грамотные и отзывчивые профессионалы, которые помогают женщинам сохранять красоту и здоровье. Врач-косметолог Карякина Ольга Михайловна и старшая медсестра Мартьянова Лариса Аркадьевна - отличные специалисты, обращалась к ним не один раз и всегда оставалась довольна результатом!
ул. Сельская, д. 39
Косметолог Ольга Михайловна - профессионал. Ей удалось привести в порядок асимметрию на моём лице. Спасибо "Клинике 21" за тёплый приём.
ул. Сельская, д. 39
"Клиника 21" располагает к себе с первой минуты общения, там работают настоящие профессионалы своего дела. Ольга Михайловна - грамотный, ответственный и, конечно самое главное, это врач-косметолог, имеющий большой практический опыт работы. От нее прямо веет спокойствием, добротой, уверенностью, что все будет правильно и закончится благополучно. Она мне нравится и как специалист, и как человек. Большое спасибо!
Показать еще отзывы