Медицинский центр «Гигея», Чебоксары - фото
4.2
2.2
8.7

Чебоксары

Медицинский центр «Гигея», Чебоксары: 20 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7000 руб., запись на приём (8352) 56-58-12 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (66/100), адрес - Чебоксары, ул. Гладкова, д. 22.

ул. Гладкова, д. 22 Закрыто до 08:00
(8352) 56-58-12
Обновлено 19.01.2021

Врачи Медицинского центра «Гигея»

ООО "Гигея"
Андрей Андреев Евгеньевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гигея» размещается в микрорайоне Лакреевский, на территории Ленинского района города Чебоксар. Это многопрофильная компания, предоставляющая пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 6 марта 2015 года.

В штат медицинского центра «Гигея» входят квалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи первой и высшей категории. Численность коллектива составляет 24 человека.

В медицинском центре «Гигея» проводятся различные виды диагностики: кольпоскопия, ЭКГ, нейросонография, допплерометрия, ЭхоКГ и УЗИ. Консультативный прием ведут следующие доктора: гинекология, гастроэнтерология, терапия, эндокринология, кардиология, педиатрия, пульмонология, ревматология и маммология. Здесь выполняется широкий перечень лабораторных исследований: биохимия мочи и крови, инфекционная серология, гематология, выявление онкомаркеров, оценка состояния репродуктивной системы.

К медицинскому центру «Гигея» удобнее всего будет проехать троллейбусом № 21 или маршрутными такси № 5, 30, 220, 262. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Мечеть Булгар». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Гладкова в сторону здания № 22. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания рядом и у магазина "Магнит".

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Регулярно делаю здесь УЗИ молочных желёз. Всё нравится, осматривают внимательно. Обычно записываюсь заранее, чтобы было удобным время именно для меня, персонал вежливый, приветливый. По ценам в принципе нормально, для меня не дорого, зато качество услуг высокое. Чистые коридоры и кабинеты, сервис на хорошем уровне. Обязательно буду приходить сюда ещё.
Медицинский центр «Гигея»
Спасибо за отзыв. Это помогает нам в работе. Рады помочь.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Решил посетить эндокринолога. В этой клинике врач очень грамотный, вежливый и отзывчивый. Провела полный осмотр замер веса тела, назначила анализы, дала рекомендации. В последний раз у меня были высокий уровень холестерина и проблемы с щитовидкой. Мне назначила анализы, через 3 месяца состояние улучшилось. Я довольна лечением.
Медицинский центр «Гигея»
Спасибо за Ваш отзыв. По мере наших возможностей, готовы всегда помочь.
ул. Гладкова, д. 22
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В принципе, в «Гигее» было всё хорошо, я сдавала там анализ на гормоны и проходила УЗИ. Я была в медицинском центре всего 1 раз, но могу сказать, всё прошло нормально. Я прекрасно нашла клинику, и думаю, её можно хорошо обнаружить. Мы ездили туда на машине и отлично припарковались, нашли нормальное место у здания клиники. Администратор со мной хорошо общалась, и я осталась довольна её работой. Работник быстро и отлично справлялась с очередью, прекрасно со всеми разговаривала. На обследования не было никого из пациентов, я находилась там одна. Я считаю, что цены клиники, в принципе, доступные. В «Гигее» все были в масках, также там есть бахилы, которые мы одевали сразу же при входе в клинику. Вообще, я стояла в маске, но у кого её не оказалось, тем и предлагали, наверное. Отмечу комфортную температуру клиники и наличие кресел для ожидания. Я не запомнила, к какому врачу УЗИ меня направили. Она хорошо мне объясняла, отлично понимает свою работу, не торопилась.
Я обратилась в клинику из-за коронавируса, я никуда не могла попасть к эндокринологу, но у меня не получилось туда попасть к данному специалисту.
Медицинский центр «Гигея»
Спасибо за отзыв. Это помогает нам в работе. К сожалению, лечением от коронавируса не занимаемся.
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.