Медицинский центр «Гигея», Чебоксары - фото
1.6
8.6

Медицинский центр «Гигея»
Чебоксары

Медицинский центр «Гигея», Чебоксары: 21 врач, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7000 руб., запись на приём (8352) 56-58-12 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (57/100), адрес - Чебоксары, ул. Гладкова, д. 22.

ул. Гладкова, д. 22 Закрыто до 08:00
(8352) 56-58-12
Обновлено 22.11.2020

Врачи Медицинского центра «Гигея»

ООО "Гигея"

Медицинский центр «Гигея» размещается в микрорайоне Лакреевский, на территории Ленинского района города Чебоксар. Это многопрофильная компания, предоставляющая пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 6 марта 2015 года.

В штат медицинского центра «Гигея» входят квалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи первой и высшей категории. Численность коллектива составляет 24 человека.

В медицинском центре «Гигея» проводятся различные виды диагностики: кольпоскопия, ЭКГ, нейросонография, допплерометрия, ЭхоКГ и УЗИ. Консультативный прием ведут следующие доктора: гинекология, гастроэнтерология, терапия, эндокринология, кардиология, педиатрия, пульмонология, ревматология и маммология. Здесь выполняется широкий перечень лабораторных исследований: биохимия мочи и крови, инфекционная серология, гематология, выявление онкомаркеров, оценка состояния репродуктивной системы.

К медицинскому центру «Гигея» удобнее всего будет проехать троллейбусом № 21 или маршрутными такси № 5, 30, 220, 262. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Мечеть Булгар». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Гладкова в сторону здания № 22. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

Медицинский центр «Гигея»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинику "Гигея" первый раз пришла, когда срочно нужна была консультация хорошего специалиста, первая беременность и очень долгожданная. Врач очень отзывчивая, доброжелательная, внимательно выслушала мою проблему, назначила УЗИ и направила на анализы. Дала рекомендации и советы на будущее, всё спокойно, сдержанно и понятно. Теперь наблюдаюсь здесь постоянно, большое спасибо за ваш труд и терпение к пациентам.
ул. Гладкова, д. 22
Записались на приём к Марквальд И.А. Пришли к приёму, но пришлось ожидать своей очереди. У меня претензий к доктору нет, к ней мы ходим уже давно в разные клиники. Но как составляют запись в регистратуре? Ждать с ребёнком в коридоре время своей очереди? Для чего запись, тем более платный приём и свой распорядок дня? Значит, идя на запись в "Гигею", нужно двигать другие дела, чтобы любоваться коридором центра лишние 20-30 минут ожидания? На мой вопрос к администратору по времени, мне ответили: "Перед Вами один человек, подождите, у Вас же обследование более долгое по времени" (я с ребёнком 4 лет).