Косметология «Гламур», Чебоксары - фото
None лет
3.1

Косметология «Гламур»
Чебоксары

Косметология «Гламур», Чебоксары: врачи , 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 12500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Чебоксар (57/100), адрес - Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 47.

Обновлено 30.08.2019

ООО "Гламур"

Косметология «Гламур» дислоцируется в Ленинском районе города Чебоксары. Это многофункциональная компания антивозрастной медицины. В ее стенах оказывается широкий перечень услуг, направленных на сохранение молодости, красоты и здоровья. Учреждение впервые открыло свои двери 1 февраля 2005 года

В косметологии «Гламур» трудятся опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Коллектив насчитывает 8 сотрудников. Руководит организацией Виталий Бочкарев. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 17 января 2018 года.

В косметологии «Гламур» предлагается широкий спектр эстетических услуг для лица: мезотерапия, биоревитализация (Revofil Aquashine), тредлифтинг («Мононить»), контурная пластика, коррекция мимических морщин ботулотоксином. Здесь проводятся разнообразные виды пилингов: миндальный, молочный, желтый, фитопилинг, PRX-T33, гликолевый и салициловый. Кроме этого, в клинике осуществляется лазерная эпиляция для женщин и мужчин.

До косметологии «Гламур» можно проехать общественными видами транспорта: автобусами № 15, 44, 45, троллейбусами № 1, 4 и маршрутными такси № 7, 41, 54. Двигаться нужно до остановочной площадки «Дом Торговли». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по улице Карла Маркса в направлении здания № 47. На пеший маршрут понадобится затратить около 1-й минуты.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Высокий сервис. Вкусный кофе. Улыбчивый персонал. Прошла курс лазерной эпиляции Очень понравилось. Всё профессионально. Большой выбор услуг. Грамотные врачи-косметологи. Второй раз делаю ботокс в подмышки. Эффект очень понравился. Ещё очень удивила цена с моей скидкой. Всем рекомендую это заведение.