Медицинский центр «Здоровье Семьи»
Чебоксары

Медицинский центр «Здоровье Семьи», Чебоксары: 10 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 7500 руб., запись на приём ☎(8352) 20-10-69, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (70/100), адрес - Чебоксары, ул. Энгельса, д. 44.
Медицинский центр «Здоровье Семьи», Чебоксары - фото
Обновлено 17.03.2020

Официальное название: ООО "Здоровье Семьи"
Руководитель: Аврелькин Г.А.
Год основания: 2015

Медицинский центр «Здоровье Семьи» города Чебоксары оснащен передовым оборудованием от известных фирм. Прием пациентов проводится без выходных и обеда. В медицинском центре «Здоровье Семьи» работают специалисты с многолетним опытом работы.

На базе медицинского центра «Здоровье Семьи» принимает гинеколог (воспаление, аднексит, сальпингоофорит, цервицит, кондиломы, вирус папилломы человека, эндометриоз, эндометрит, кольпит, вагинит, эксцизия шейки матки, женское бесплодие, эрозия шейки матки), уролог (цистит, вирус папилломы человека, аденома предстательной железы, пиелонефрит, преждевременное семяизвержение, простатит, эректильная дисфункция).

Принимают пациентов с заболеваниями в области гастроэнтерологии: желчекаменная болезнь, отрыжка, метеоризм, эрозия пищевода, холецистит, дуоденит, язвенная болезнь желудка, панкреатит, дисбактериоз, гастрит, колит, эзофагит. Также ведет прием проктолог, терапевт. В услуги входят анализы, маммография, УЗИ, физиотерапия (СМТ терапия, вибромагнитно – лазерное лечение, местное лечение с электрофорезом).

До медицинского центра «Здоровье» едут автобусы №230, 35, маршрутное такси №0. Выйти на остановке «Детский парк им. А.Г.Николаева».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома №44 по улице Энгельса , перед медицинским центром. Въезд на открытую парковку с улицы Энгельса. Парковаться можно в любом свободном месте парковки. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе дома №44 , за медицинским центром.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Здоровье Семьи»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8352) 20-10-69

Отзывы о медицинском центре «Здоровье Семьи»

Записалась сюда в первый раз через сайт. Через 5 минут перезвонили, спросили к какому врачу надо, когда удобно и записали к гинекологу Каменевой. На следующий день пришла на прием, врач приняла вовремя. Очень приятная, вежливая. Несмотря на молодость, образованная, грамотная. Провела осмотр, понятно мне объяснила причину заболевания чем и как лечить. По совету врача сразу же здесь сделала УЗИ и сдала анализы. После результатов пришлось полечиться. На лечение ходила сюда же ежедневно. Все инъекции и физиолечение проводили хорошие медсестры. Мне все понравилось.

Клиника мне понравилась. За 10 дней лечения со всеми лекарствами, инъекциями, физиолечением заплатила всего 15 тыс. рублей. Сейчас у меня все хорошо. Спасибо доктору Каменевой за ее чуткость, отзывчивость, а также всему персоналу клиники.

18.03.20 16:36:18
Добрый день. Выражаем Вам признательность за выбор медицинского центра «Здоровье Семьи». Мы рады, что мы смогли Вам оказать квалифицированную медицинскую помощь. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш дальнейший опыт посещения нашего медицинского центра будет исключительно положительным.

Я все время обращаюсь в этот медицинский центр, там быстро и качественно все делают! Мне кажется, что в клинике все аккуратно, вполне нормально, мне все нравится у них. Врачи там добрые, все говорят, никогда не кричат, отзывчивые. Стоимость услуг для меня приемлемая, если спросить про акции, то они расскажут. Местоположение, на мой взгляд, удобное. Принимают там быстро, не то что в других больницах. Не отвечают грубо, все говорят и отношение очень хорошее! Сразу все объясняют, что и как с тобой. Моя семья, обычно в эту клинику ходит, когда очень нужно. Мне кажется, что у них все хорошо!

10.03.20 13:36:03
Здравствуйте!
Нам очень приятно видеть отзывы о работе наших специалистов от постоянных пациентов. Большое спасибо Вам за то, что Вы следите за своим здоровьем, следуете рекомендациям доктора и не забываете о профилактическом лечении! Мы всегда Вам рады!
Будьте здоровы!

«Альфа Клиника», Чебоксары - фото
ул. Калинина, д. 89
Медицинский центр «Диагноз-Ультра», Чебоксары - фото
ул. Академика Королева, 1А

Фотографии медицинского центра «Здоровье Семьи»

Здоровье Семьи