Медицинский центр «Промедика» на 9-й Пятилетки
Чебоксары

Медицинский центр «Промедика» на 9-й Пятилетки, Чебоксары: 7 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 590 руб., запись на приём ☎(8352) 56-60-55, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Чебоксар (55/100), адрес - Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д. 19/37.
Входит в состав сети Медицинский центр «Промедика»
Медицинский центр «Промедика» на 9-й Пятилетки, Чебоксары - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ООО "МК "Иммуника"

Медицинский центр «Промедика» на 9-й Пятилетки города Чебоксары оказывает помощь по всем основным медицинским направлениям. Все врачи имеют большой стаж работы. Деятельность медицинского центра «Промедика» на 9-й Пятилетки лицензирована.

На базе медицинского центра «Промедика» на 9-й Пятилетки оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, кардиология, эндокринология, онкология, маммология, урология, гинекология, терапия, неврология, аллергология—иммунология, УЗИ.

Проводится функциональная диагностика: цветовое сканирование сосудов, исследование вентиляционных способностей легких, СМАД, холтерское мониторирование электрокардиограммы, оценка функции внешнего дыхания, ЭКГ, эхокардиография. В услуги входят анализы: микробиологические исследования, лекарственный мониторинг, диагностика инфекционных заболеваний, оценка функции эндокринной системы, коагулограмма, биохимический анализ крови, общий клинический анализ крови, иммуногематология.

До медицинского центра «Промедика» на 9-й Пятилетки едет троллейбус №20, 2, 1, маршрутное такси № 162, 220, 251, 325, 2, 7, 125, автобус №217, 511, 530, 35, 44, 137, 148, 32. Выйти на остановке «Эгерский бульвар».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Промедика» на 9-й Пятилетки

Теле2
Медицинский центр «Промедика» на 9-й Пятилетки - пр-кт 9-й Пятилетки, д. 19/37

Я была у Гимальдиновой И.К. первый раз на приеме. В принципе, все прошло хорошо, и меня вполне устроило. Я собираюсь вернуться к ней на повторный прием, по результатам анализов, которые у меня брала доктор. После этого, нужно будет пройти еще одно обследование, чтобы узнать, есть ли раковые воспаления или нет. Доктор объяснила мне все, касаемо возможных заболеваний, а не как в обычно женской консультации, когда тебя просто посмотрели и отпустили. Врач все подробно рассказала, какие этапы лечения будут, и так далее. Ильсияр Камиловна общается с пациентом доброжелательно и достаточно открыто, без какой-либо грубости, все хорошо, к себе она располагает. Специалист спокойно разговаривает, и сказала, что главное, чтобы мне было удобно и комфортно! Врач рекомендовала мне стараться не болеть до начала лечения, следить за организмом, не переохлаждаться. Я буду советовать этого доктора! Принял меня специалист вовремя, даже чуть раньше, и времени мне хватило.

Я выбирала врача на "ПроДокторов", по месту, где она училась, смотрела, какие есть дипломы, и так далее. Лечение она мне не назначила, и диагноз еще не стоит.

Лечащий врач: Гимальдинова И. К.
Медицинский центр «Промедика» на 9-й Пятилетки - пр-кт 9-й Пятилетки, д. 19/37

Мне кажется, что врач хороший, все объясняет вполне понятно. Чувствовала я себя на приеме комфортно и удобно. У специалиста я прохожу обследование, и лечение, которое назначили еще, при первом визите к гинекологу. Улучшения уже есть. Доктор проводила УЗИ и осмотр, она все показывает, и рассказывает. Ирина Петровна довольно простая, это хороший человек, с ней можно поговорить, она расскажет, что и к чему. Я врача посоветую! Принимает она без задержек, времени достаточно уделяет.

Я обращаюсь к Осиповой И.П. уже 3-й раз за месяц. Выбрала я этого доктора, так как она была свобода.

Лечащий врач: Осипова И. П.
Медицинский центр «Здоровье Семьи», Чебоксары - фото
ул. Энгельса, д. 44