Клиника «Астрея», Чебоксары - фото
8.2
5.0

Клиника «Астрея»
Чебоксары

Клиника «Астрея», Чебоксары: 10 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Чебоксар (86/100), адрес - Чебоксары, пр-кт М. Горького, д. 10, корп. 1.

Обновлено 21.10.2021

Врачи клиники «Астрея»

ООО "Астрея"

Клиника «Астрея» дислоцируется в микрорайоне Северо-Западный, на территории Московского района города Чебоксары. Это прогрессивная компания, которая предлагает комплексный подход в вопросах омоложения лица и тела, выполняемых за счет использования современных видов оборудования, передовых технологий и инновационных типов косметики.

Интеллектуальный потенциал клиники «Астрея» представлен плеядой опытных и квалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Одеряков С. А. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана клинике 14 июня 2019 года.

В стенах клиники «Астрея» прием пациентов ведется по таким направлениям, как косметология, дерматология, терапия, диетология и флебология. Пациентам предлагается широкий спектр аппаратных технологий: фотоомоложение M-22, лечение акне Lumenis, лазерное омоложение ResurFX M22, карбоновый пилинг, SMAS-лифтинг «Альтера», LPG-массаж Cellu M6 INTEGRAL и фракционный фототермолиз. Здесь можно заказать различные виды инъекционных программ: биоревитализацию AQUASHINE и Ial System, ботулинотерапию, биореволюметрию BioExpander, контурную пластику «Белотеро» и «Рестилайн».

К клинике «Астрея» удобнее всего будет проехать следующими типами транспорта: автобусами № 35, 52, троллейбусами № 1, 3, 21, 100 или маршрутными такси № 22, 101с, 125. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Институт образования». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать в сторону здания № 10, корп. 1. Ориентир – магазин «Акконд».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
В этой клинике мне помогли избавиться от шрама на руке. Записали на курс лазерной шлифовки у Одерякова Сергея Александровича. На месте шрама сейчас осталась небольшая светлая полоса. Спасибо.
Посетили врача Июнь 2021
На просторах интернета узнала об этой клинике эстетической медицины и решила обратиться за помощью. Весь персонал оказался высококвалифицированным и настоящими профессионалами своего дела. С особой внимательностью отнеслись ко мне, порекомендовали процедуры по уходу и омоложению. Все процедуры проводились на новейшем оборудовании, а современные методики творят настоящие чудеса. Провела процедуры SMАS-лифтинг Альтера (Ulthera), лазерную шлифовку и коррекцию скул. Результатом осталась довольна и теперь всем знакомым рекомендую обращаться только в эту клинику, так как именно там работают настоящие профессионалы.
Посетили врача Июнь 2021
Для проведения процедур искала хорошую клинику эстетической медицины, по рекомендации знакомой обратилась в этот центр и не пожалела. Современные методики, оригинальные аппараты, опытные врачи с большим стажем работы рекомендуют только нужные процедуры. Провела в клинике процедуры лазерного омоложения, мезотерапию и увеличила губы. Эффектом осталась довольна. Кожа светится естественной красотой и здоровьем, ушли мимические морщины, появился естественный румянец, стала выглядеть на несколько лет моложе. С губ сошёл отёк и они выглядят натурально. Теперь всем знакомым рекомендую именно эту клинику.
Посетили врача Июнь 2021
За прошлый год сильно поредела шевелюра, сначала списывала на стресс и на авитаминоз, но без внимания проблему решила не оставлять (сначала пробовала народные методы, но без толку), и как появилась возможность, записалась в ближайшую к дому клинику к трихологу. Клиника современная, врач назначила компьютерную диагностику, взяли на анализ волосы и чуток кожи головы, чтобы точную проблему выявить, диагноз поставила оперативно, курс лечения расписала детально, подобрала диету и витамины. После пары недель комплексного лечения эффект был виден, волосы окрепли, появился здоровый блеск. Так что я данной клиникой довольна.
Посетили врача Июнь 2021
Уже не первый год посещаю центр эстетической медицины. Считаю, что они лучшие в нашем городе. Тут используются только передовые технологии и новейшее оборудование. Все доктора доброжелательны, с достаточным опытом и постоянно проходят какие-то новые обучающие курсы. Мне нравится то, что здесь врачи не втюхивают тебе лишь бы заработать, а предлагают только подходящие вам процедуры. У меня было такое несколько раз, когда мне казалось, что мне необходима именно эта процедура, но доктор объясняла почему она невозможна в моем случае. Что касается ценового сегмента, то меня все устраивает. Средняя цена по городу.