«Центр ЭКО»
Чебоксары

«Центр ЭКО», Чебоксары: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 85380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Чебоксар (70/100), адрес - Чебоксары, ул. Волкова, д. 4.
«Центр ЭКО», Чебоксары - фото
Обновлено 06.04.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Клиника «Центр ЭКО» располагается в микрорайоне Южный, на территории Калининского района города Чебоксары. Здесь оказывается высококвалифицированная медицинская помощь, направленная на диагностику и лечение различных видов заболеваний репродуктивной системы женщин и мужчин.

В учреждении «Центр ЭКО» работает команда опытных профессионалов. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ОМС. Запись на прием осуществляется ежедневно 9.00 до 21.00. Руководит организацией Немсцверидзе Э. Я.

В компании «Центр ЭКО» прием пациентов ведется по таким направлениям, как акушерство-гинекология, репродуктология, генетика, урология и эмбриология. Здесь проводится комплексная диагностика организма: УЗИ органов малого таза, фолликулометрия, спермограмма, морфология по Крюгеру, МАR-тест (определение антиспермальных тел в сперме). Для лечения бесплодия используются такие методы, как экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, инсеминация спермой донора и применение ооцитов.

До организации «Центр ЭКО» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 44, 52, троллейбусами № 2, 8, 9 и маршрутным такси № 325. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Обиково». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Волкова и пройти к зданию № 4.

Собственной парковки нет.

Врачи

Хорошее обслуживание, новый уютный интерьер, вежливый и внимательный врач и персонал центра, достаточное количество времени, чтобы рассказать о своей проблеме и получить рекомендации врача.

Были на приеме с мужем у врача-репродуктолога. Врач внимательно выслушала нас, деликатно и вежливо задала дополнительные вопросы, сделала УЗИ, дала рекомендации и список необходимых анализов. Будем следовать рекомендациям, надеемся, что у нас всё получиться. Хотелось бы пожелать успехов и процветания центру, здоровья и благополучия сотрудникам!

Rostelecom

Отличный персонал. Очень приятно удивлена, несмотря на местоположение клиники (ох уж эти стереотипы). Вежливый администратор, прекрасный доктор - Дарья Николаевна. Так подробно меня еще не опрашивали, да и мне не объясняли.😊 Даже немного стало стыдно за то, что я не до конца осведомлена о собственном здоровье. Еще один немаловажный фактор - муж чувствовал себя свободно и спокойно. Рада, что и в нашем городе открылось учреждение такого уровня. Но посмотрим на результаты.

Хочется пожелать удачи. Будем наблюдать за успехами пациентов. Уже рекомендуем друзьям.

Очень понравилось чуткое и внимательное отношение доктора Полковниковой Дарьи Николаевны. Доктор подробно опросила, рассказала о возможных причинах моей проблемы. Обьяснила как действовать дальше, какие дополнительные обследования пройти. Администратор вежлива, клиентоориентирована. Спасибо, надеюсь, получится добиться положительного результата с помощью вашей клиники.

На момент нахождения в клинике недостатков не заметила.

Очень хотелось бы, чтобы в городе Чебоксары как можно скорее появилась возможность сделать ЭКО по ОМС.

Мне очень понравилось то, что все предельно ясно объяснили по поводу моей проблемы и как ее решить. Хорошие рекомендации, вежливый персонал. В самой клинике все чисто и аккуратно. Хорошее оборудование. Записывалась я по телефону, поэтому не пришлось сидеть в очереди. В приемной стоят диванчики, на них очень удобно дожидаться своей очереди. Также стоит питьевая вода.

В принципе все понравилось, не было неприятных моментов.

О клинике осталось только хорошее впечатление. Надеюсь посетить ее вновь.

проверено
26.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2020 Начата проверка по запросу
26.03.2020 Автор не смог предоставить документы
26.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Фотографии