«Центр ЭКО», Чебоксары - фото
3.6
7.8

«Центр ЭКО»
Чебоксары

«Центр ЭКО», Чебоксары: 2 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8352) 20-14-29 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Чебоксар (74/100), адрес - Чебоксары, ул. Волкова, д. 4.

ул. Волкова, д. 4 Открыто до 21:00

Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» располагается в микрорайоне Южный, на территории Калининского района города Чебоксары. Здесь оказывается высококвалифицированная медицинская помощь, направленная на диагностику и лечение различных видов заболеваний репродуктивной системы женщин и мужчин.

В учреждении «Центр ЭКО» работает команда опытных профессионалов. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ОМС. Запись на прием осуществляется ежедневно 9.00 до 21.00. Руководит организацией Немсцверидзе Э. Я.

В компании «Центр ЭКО» прием пациентов ведется по таким направлениям, как акушерство-гинекология, репродуктология, генетика, урология и эмбриология. Здесь проводится комплексная диагностика организма: УЗИ органов малого таза, фолликулометрия, спермограмма, морфология по Крюгеру, МАR-тест (определение антиспермальных тел в сперме). Для лечения бесплодия используются такие методы, как экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, инсеминация спермой донора и применение ооцитов.

До организации «Центр ЭКО» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 44, 52, троллейбусами № 2, 8, 9 и маршрутным такси № 325. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Обиково». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Волкова и пройти к зданию № 4.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось: вежливость, дружелюбная атмосфера, чистота, порядок и т. д.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Здравствуйте! Обратилась за консультацией к доктору Костровой Екатерине Валериевне и осталась очень довольна приемом, грамотностью врача. Спасибо огромное!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все. Все доброжелательные.
Не понравилось
Не заметила недостатков
Хотим забеременеть вторым ребёнком. О вашей клинике узнала из интернета. Очень много хороших отзывов. Очень рада, что обратилась к вам. И надеюсь, что беременность наступит и родится здоровенький малыш.
Посетили врача Июнь 2021
Я давно мечтала о том, чтобы в нашем городе найти хорошего врача и клинику, где подход ко мне был бы индивидуальный, так как ситуация у меня отнюдь не стандартная. Врач Кострова Е. В. очень внимательно и подробно изучила мой анамнез и сделала назначения, мне очень понравилось. Приём был в приятной атмосфере. Я увидела заинтересованность в решении моей проблемы, и это самое главное.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В целом, довольна всем.
Не понравилось
Не заметила.
Первичный прием. Все устроило. Доступно, понятно, корректно, вежливо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все на высшем уровне. Спасибо.
Обратилась к врачу Костровой Екатерине Валерьевна с кистой обоих яичников. Пока под наблюдением, но врач подошла ответственно и сразу назначила анализы, чтобы выявить проблему. Отношение после предыдущих врачей, лучше некуда. Врач-профессионал своего дела. Рекомендую. Не пожалеете.