«Центр ЭКО», Чебоксары - фото
2.3
2.0

«Центр ЭКО»
Чебоксары

«Центр ЭКО», Чебоксары: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 85380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Чебоксар (70/100), адрес - Чебоксары, ул. Волкова, д. 4.

ул. Волкова, д. 4 Закрыто до 09:00

Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» располагается в микрорайоне Южный, на территории Калининского района города Чебоксары. Здесь оказывается высококвалифицированная медицинская помощь, направленная на диагностику и лечение различных видов заболеваний репродуктивной системы женщин и мужчин.

В учреждении «Центр ЭКО» работает команда опытных профессионалов. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ОМС. Запись на прием осуществляется ежедневно 9.00 до 21.00. Руководит организацией Немсцверидзе Э. Я.

В компании «Центр ЭКО» прием пациентов ведется по таким направлениям, как акушерство-гинекология, репродуктология, генетика, урология и эмбриология. Здесь проводится комплексная диагностика организма: УЗИ органов малого таза, фолликулометрия, спермограмма, морфология по Крюгеру, МАR-тест (определение антиспермальных тел в сперме). Для лечения бесплодия используются такие методы, как экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, инсеминация спермой донора и применение ооцитов.

До организации «Центр ЭКО» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 44, 52, троллейбусами № 2, 8, 9 и маршрутным такси № 325. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Обиково». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Волкова и пройти к зданию № 4.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошее обслуживание, новый уютный интерьер, вежливый и внимательный врач и персонал центра, достаточное количество времени, чтобы рассказать о своей проблеме и получить рекомендации врача.
Были на приеме с мужем у врача-репродуктолога. Врач внимательно выслушала нас, деликатно и вежливо задала дополнительные вопросы, сделала УЗИ, дала рекомендации и список необходимых анализов. Будем следовать рекомендациям, надеемся, что у нас всё получиться. Хотелось бы пожелать успехов и процветания центру, здоровья и благополучия сотрудникам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный персонал. Очень приятно удивлена, несмотря на местоположение клиники (ох уж эти стереотипы). Вежливый администратор, прекрасный доктор - Дарья Николаевна. Так подробно меня еще не опрашивали, да и мне не объясняли.😊 Даже немного стало стыдно за то, что я не до конца осведомлена о собственном здоровье. Еще один немаловажный фактор - муж чувствовал себя свободно и спокойно. Рада, что и в нашем городе открылось учреждение такого уровня. Но посмотрим на результаты.
Хочется пожелать удачи. Будем наблюдать за успехами пациентов. Уже рекомендуем друзьям.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось чуткое и внимательное отношение доктора Полковниковой Дарьи Николаевны. Доктор подробно опросила, рассказала о возможных причинах моей проблемы. Обьяснила как действовать дальше, какие дополнительные обследования пройти. Администратор вежлива, клиентоориентирована. Спасибо, надеюсь, получится добиться положительного результата с помощью вашей клиники.
Не понравилось
На момент нахождения в клинике недостатков не заметила.
Очень хотелось бы, чтобы в городе Чебоксары как можно скорее появилась возможность сделать ЭКО по ОМС.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, что все предельно ясно объяснили по поводу моей проблемы и как ее решить. Хорошие рекомендации, вежливый персонал. В самой клинике все чисто и аккуратно. Хорошее оборудование. Записывалась я по телефону, поэтому не пришлось сидеть в очереди. В приемной стоят диванчики, на них очень удобно дожидаться своей очереди. Также стоит питьевая вода.
Не понравилось
В принципе все понравилось, не было неприятных моментов.
О клинике осталось только хорошее впечатление. Надеюсь посетить ее вновь.
ул. Волкова, д. 4
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.