Медицинский центр «Кофемед», Чебоксары - фото
4.5
5.2

Медицинский центр «Кофемед»
Чебоксары

Медицинский центр «Кофемед», Чебоксары: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 183000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Чебоксар (55/100), адрес - Чебоксары, ул. Гражданская, д. 5.

ул. Гражданская, д. 5
Обновлено 13.02.2021

Врачи медицинского центра «Кофемед»

Мельникова Татьяна Михайловна, Врач-косметолог - Чебоксары
Врач-косметолог
Стаж 1 год

ул. Гражданская, д. 5

ООО "Центр врачебной косметологии и пластической хирургии "Кофемед"
Мешкова Инна Сергеевна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Кофемед» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Юго-Западный, на территории Московского района города Чебоксары. Это частная клиника, обладающая современным видением проблем сохранения молодости и красоты своих пациентов. 19 июня 2020 года организации была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В медицинском центре «Кофемед» трудится вежливый и внимательный персонал, обладающий высоким уровнем квалификации. Коллектив состоит из сертифицированных специалистов с солидным опытом работы. Руководит компанией Мешкова И. С.

В медицинском центре «Кофемед» предлагается широкий спектр косметологических процедур: биоревитализация, ботулинотерапия, лечение гипергидроза, контурная пластика, мезотерапия, плазмотерапия, пилинги и плацентарная терапия. Здесь проводится безоперационная ринопластика и выполняется тредлифтинг мезонитями. В клинике можно получить профессиональную помощь по таким направлениям, как пластическая хирургия и дерматовенерология.

Осуществить проезд к медицинскому центре «Кофемед» можно маршрутными такси № 5, 12, 331. Следовать нужно до остановки «Свечкино». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Гражданской улице в сторону здания № 5. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Косметолог, к которому хочется возвращаться и снова, и снова. Красивая, яркая, при этом профессионал, владеет сложными техниками, всеми процедурами, стоящими на страже вашей красоты. Волшебные руки, безболезненные процедуры, объяснение о сроках реабилитации, ответы на все ваши вопросы. Предлагает именно то, что нужно вашей коже, индивидуальный подход во всем. Атмосфера релакса и доверия - так можно охарактеризовать время, проведенное в кабинете врача. Ну а главное, вы получите блестящий результат. Инвестируйте в себя с грамотным врачом! Наилучшие рекомендации.
Не понравилось
Все понравилось.
Я записалась на прием к косметологу, скоро лето, надо подготовиться к жарким дням.
Лечащий врач: Кузнецова И. В.
Медицинский центр «Кофемед»-ул. Гражданская, д. 5
02 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рада, что попала к такому замечательному косметологу. Профессионал своего дела. Очень внимательная, а самое главное - что есть медицинское образование, в общении сразу понимаешь, что ты попал в надежные руки к человеку, которому можно доверить своё лицо.
Пришла на одну процедуры и осталась, как я теперь понимаю, надолго. :) 15 лет искала косметолога-врача, который смог бы избавить от мигреней и даже не поверила, когда услышала такой простой ответ: "Конечно могу". Два месяца без кризов! Самое главное, что Инна меня слышит и слушает. Это очень важно, что не навязывает лишнего. Есть рекомендации грамотные и профессиональные, работы очень аккуратные, реабилитации недолгие, и самое главное - смотришь на себя в зеркало, и поднимается настроение, от того, что ты ухоженный. Желаю вам, Инна, только процветания и много благодарных клиентов.
Лечащий врач: Мешкова И. С.
Медицинский центр «Кофемед»-ул. Гражданская, д. 5