Стоматология «Иннова Клиник», Чебоксары - фото
8.6
5.7
5.1

Чебоксары

Стоматология «Иннова Клиник», Чебоксары: 13 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 520 до 39000 руб., запись на приём (8352) 20-13-80 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (82/100), адрес - Чебоксары, ул. Радужная, д. 5.

ул. Радужная, д. 5 Открыто до 20:00
(8352) 20-13-80
Обновлено 27.12.2021

Врачи стоматологии «Иннова Клиник»

ул. Радужная, д. 5

ООО "Стоматология Доктора Винокур Иннова Клиник"
Винокур Константин Леонидович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Иннова Клиник» дислоцируется в микрорайоне Радужный, на территории Московского района города Чебоксары. Это частная клиника, которая реализует современный подход к решению проблем, связанных со здоровьем всех структур зубочелюстной системы. Здесь используются новейшие технологии и инновационное оборудование. Клиника имеет удобный график работы: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 9:00 до 17:00.

В штат стоматологии «Иннова Клиник» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Возглавляет коллектив главный врач, двукратный чемпион России по стоматологии – Винокур А. А. Клиника прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была выдана ей 11 ноября 2019 года.

В стенах стоматологии «Иннова Клиник» предлагается ряд общих услуг: осмотр полости рта, диагностика состояния твердых тканей зубов и слизистой оболочки, определение прикуса, анализ уровня гигиены полости рта, составление плана лечения. В роли терапевтических мероприятий выступают: лечение кариеса и периодонтита, реставрация зубов нанополимерами, фотоотбеливание зубов ZOOM 4 White Speed, профессиональная 3-х этапная гигиена полости рта. Восстановление зубов проводится имплантами и коронками E.Max Press. Для исправления прикуса используются брекет-системый Damon Clear и Damon Q.

Проезд к стоматологии «Иннова Клиник» можно осуществлять маршрутным такси № 54. Высадившись в районе остановки «Фабрика Рассвет», необходимо повернуть в сторону улицы Радужная и проследовать к зданию № 5. Дистанция пути – 300 метров.

Рядом с клиникой имеется общественная парковка на 20 машиномест.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Постоянно хожу только к ним.
Замечательная клиника, прекрасный персонал, прекрасный сервис! Рекомендую. Мне много лет не могли устранить чувство раздражения на деснах, которые очень сильно кровоточили, после посещения доктора Винокур Анастасии Александровны я стал абсолютно здоров.
Стоматология «Иннова Клиник»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Уютный интерьер, вежливый, внимательный персонал, доктора - профессионалы высокого уровня.
Хочу поблагодарить коллектив «Иннова Клиник» за работу, которую провели. Я обратился в клинику с необходимостью имплантировать и протезировать зубы. Все сделали очень хорошо, без осложнений. Очень доволен результатом.
Стоматология «Иннова Клиник»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отлично всё: приятный интерьер, внимательные администраторы, профессиональные доктора, отличное оснащение оборудованием.
Я обратился стоматологию Иннова Клиник в целым рядом проблем с зубами. Все мои проблемы решила команда профессионалов, работающая в этой клинике. Не перестаю радоваться тому, что нашел такую отличную клинику. Здесь работает очень слаженная команда докторов высоко уровня, и они сообща способны решить самые сложные задачи в стоматологии.
Стоматология «Иннова Клиник»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Персонал приветливый.
Не понравилось
Нет недостатков.
Срочно понадобилась помощь в лечении зуба. Получил качественное и своевременное лечение. Доволен.
Стоматология «Иннова Клиник»
Мы рады смогли момочь. Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Огромная благодарность за понимание и профессиональную работу. Провела полную санацию полости рта и отбеливание зубов, осталась довольна.
Обратилась в клинику для консультации по поводу отбеливания.
Стоматология «Иннова Клиник»
Большое спасибо Ваш отзыв. Мы стараемся.

Акции

Скидка на имплантацию

Осталось 27 дней 23.12.2021 — 24.02.2022
Скидка на имплантацию 14% на импланты Необиотек и Нобель Байокеар при передоплате предстоящего протезирования на импланте в размере 10 000 ₽.

Имеются противопоказания:

• сахарный диабет в декомпенсированной стадии;
• злокачественные новообразования (имплантация может ускорить рост опухоли и распространение метастазов);
• аутоиммунные заболевания;
• хроническая почечная или печеночная недостаточность;
• заболевания соединительной ткани;
• остеопороз;
• бруксизм и гипертонус жевательных мышц;
• нарушения гемокоагуляции (свертываемости крови);
• туберкулез;
• психические расстройства;
• хронический алкоголизм и наркомания.
Запись по телефону
(8352) 20-13-80