Журавлева Ирина Владимировна,педиатр - Чебоксары
7.9

Журавлева Ирина Владимировна
Чебоксары

Стаж 21 год

Журавлева Ирина Владимировна, Чебоксары: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 19.05.2020

просп. Тракторостроителей, 12

Чувашский институт усовершенствования врачей (педиатрия)

Журавлева Ирина Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ирина Владимировна - Вы, действительно, врач от Бога, в этом нет никакого сомнения, Теплых слов для вас очень много, Благодарность моя и честь! Педиатр от бога! Очень компетентна, профессиональна, заботлива, все доходчиво объясняет. Благодарим Вам за ваше внимание и лечение! Побольше бы таких специалистов! Удачи и всех благ Вам. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни.
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Все понравилось, профессионал своего дела.
Не понравилось
Все понравилось.
Ирина Владимировна - очень хороший специалист и человек. Очень ей благодарны. Мы около 7 месяцев не могли найти причину сыпи у дочки, а она уже в приёмном покое после ряда вопросов определила, в чем причина. Что бы мы не спросили, она все рассказывала и объясняла. Она любит свое дело и людей. Врач от Бога. Мы обследовались у неё три года назад, благодаря назначенному лечению и рекомендациям мы справились с той проблемой. Желаем ей дальнейших успехов и здоровья.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Лежали в ее отделении два раза. Очень приятная женщина. Все хорошо объясняет. А самое главное - не даёт паниковать, может и успокоить, и дать встряску (мамочки бывают разные). Если лечить ребёнка, то только у неё.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Ирина Владимировна - профессионал своего дела, про таких врачей говорят врач от Бога. Если вашего ребенка будет лечить она, знайте, что все будет хорошо. Лечили у нее нефрит у ребенка, таких грамотных, добрых, заботливых врачей редко встретишь. Огромное вам спасибо.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Замечательный человек и отличный доктор! Благодаря её грамотному лечению у нас сейчас все хорошо. Огромное ей спасибо!
Отличный педиатр. Были мы у неё 2 года назад, но вспоминаю о ней всегда с благодарностью. К ней мы попали по скорой помощи, до неё осмотрели 4 врача, только она сказала и объяснила, что с дочкой и лечение назначила. Знает свое дело.
Ирина Владимировна! Потрясающий врач, хотелось бы побольше таких грамотных специалистов! Успехов ей и процветания.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Очень хороший врач, строгая, но знающая свое дело, все объясняет, показывает и рассказывает. Хорошее отношение и к родителям, и к ребенку. И вообще в ее отделении очень спокойная и дружелюбная обстановка.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Я очень рада, что мы с дочкой попали именно к Ирине Владимировне. Она и диагноз поставила верный, и лечение подобрала "адекватно", и мня поддерживала, что тоже было немаловажно для выздоровления дитя. Спасибо Вам!