Журавлева Ирина Владимировна,педиатр - Чебоксары
7.4

Журавлева Ирина Владимировна
Чебоксары

Журавлева Ирина Владимировна, Чебоксары: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019

просп. Тракторостроителей, 12

Чувашский институт усовершенствования врачей (педиатрия)

Журавлева Ирина Владимировна
Лежали в ее отделении два раза. Очень приятная женщина. Все хорошо объясняет. А самое главное - не даёт паниковать, может и успокоить, и дать встряску (мамочки бывают разные). Если лечить ребёнка, то только у неё.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Ирина Владимировна - профессионал своего дела, про таких врачей говорят врач от Бога. Если вашего ребенка будет лечить она, знайте, что все будет хорошо. Лечили у нее нефрит у ребенка, таких грамотных, добрых, заботливых врачей редко встретишь. Огромное вам спасибо.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Замечательный человек и отличный доктор! Благодаря её грамотному лечению у нас сейчас все хорошо. Огромное ей спасибо!
Отличный педиатр. Были мы у неё 2 года назад, но вспоминаю о ней всегда с благодарностью. К ней мы попали по скорой помощи, до неё осмотрели 4 врача, только она сказала и объяснила, что с дочкой и лечение назначила. Знает свое дело.
Ирина Владимировна! Потрясающий врач, хотелось бы побольше таких грамотных специалистов! Успехов ей и процветания.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Очень хороший врач, строгая, но знающая свое дело, все объясняет, показывает и рассказывает. Хорошее отношение и к родителям, и к ребенку. И вообще в ее отделении очень спокойная и дружелюбная обстановка.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Я очень рада, что мы с дочкой попали именно к Ирине Владимировне. Она и диагноз поставила верный, и лечение подобрала "адекватно", и мня поддерживала, что тоже было немаловажно для выздоровления дитя. Спасибо Вам!